Черный Список

Flash-boom
Assman:

продал мне Savage XL(на фото все было хорошо и комплект шикарный), а прислал абсолютно другую машину

baalbes:

последнее обвинение имхо несколько голословно.

Соглашусь. Просьба предоставить фото и ссылки.

Assman

Вот что должно было прийти. Тему о продаже можете найти на его странице.

Вот что пришло(машина другая)-нет вилли-бара,защиты двигателя,бака,помпы,корпус ушатан, да и вся машина уставшая. В радостях сначала забил на это все… Он это объяснил как-то и сказал что вышлет. Ждем…Ничего. После он еще попросил денег взаймы(4000р), которые я по доброте душевной тут-же отправил(проблемы у человека - как не помочь). По прошествии времени и кучи звонков(деньги не возвращал) он предложил мне купить еще один саваж и скинул его фотки!!! Как же я был удивлен что на фото МОЯ машина!!!

Вообщем после пары звонков- он согласился со своим косяком. Договорились так-он высылает мне Мой саваж, возвращает деньги(займ) а я ему присланный. Машина пришла без кузова,деньги он не вернул. Поэтому первый саваж я продал за 12р. И это далеко не полная история. Были еще переводы с моей стороны на всякое(он сказал что у друга магазин). Фото идут слева направо-в порядке повествования. Зла на него уже не держу. Яйца не отрывайте(а вдруг он после этого стал хорошим человеком…)

Фото не правильно встали… 1,2-его объявление о продаже, 6 - то что пришло, 3,4,5 - предложенный после. Что непонятно-спрашивайте.

Вадим_080

ну я у него видел только один саваж, тот что на 1.2.4 фотках. Скажи, что он ещё тебе должен вернуть. P.S. не понимаю, зачем переводить ещё какие то деньги на(( всякое(он сказал что у друга магазин)), если в первый раз уже был косяк с его стороны???

Защита и помпа стоят на всех фотках., по крайней мере их видно.

бак тоже на месте.

Vicluchatel

Внесу свои 5 капель не спорю был виноват я Александру отправил 2 саважа Я думаю все этим и решили

Assman

Верю в добросовестность людей. Вот и отправлял. Сергея простил, но людей просто предупреждаю.

Вадим_080:

ну я у него видел только один саваж, тот что на 1.2.4 фотках. Скажи, что он ещё тебе должен вернуть. P.S. не понимаю, зачем переводить ещё какие то деньги на(( всякое(он сказал что у друга магазин)), если в первый раз уже был косяк с его стороны???

Защита и помпа стоят на всех фотках., по крайней мере их видно.

бак тоже на месте.

Читайте внимательней. Это и есть один саваж, а прислан был другой(последнее фото).

Вадим_080

ну кузов без болтов(на крыше) и вилли не видно. хотя мы вашей переписки тоже не знаем, может у Вас с Сергеем какая то договорённость была. Так с саважиком разобрались, вроде.

да и разницы особой то и не видно.(в машинках)

Assman

Фото больше просто нет… Ну да ладно. Вопрос давно закрыт.

Anton_rn6

Хорошо когда хоть вот так кончается…
А мой прохиндей ни денег возвращать не думает, ни серву высылать.
Все какие то сказки рассказывает…
еще раз повторю реквизиты этого сказочника
452680 Башкирия г.Нефтекамск, ул.Нефтяников д.11 кв.30
Дмитриев Алексей
Номер киви кошелька 9196052921
ник Pro100

R1Nkana

Был обманут следующим членом нашего форума Юрий НСК.
Продавал он автомодель и указывал, что стоит на ней цитирую -“Установлена дорогая электроника (регуль и мотор 35T) Tekin FXr”. Преобрел ее, глядя на неё мотор был и правда текином, но вот регулятор, был заменен на дешевый в 2 раза регулятор от компании РЦ4ВД, который не имеет внутрней отсечки для ли-по аккумов!
КРАЙНЕ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМ ИМЕТЬ ДЕЛ! он в очередной раз продаёт модель с “дорогой” системой - наверно та самая моя “дорогая” система

Korovay

Всегда “нравится” в объявлениях:
“Фото по запросу, завтра выложу.”
Что в ней такого секретного, регулятор ни тот ?))

morro_lucky

2Макс:
Вы пробовали связаться с продавцом? Каков его ответ?
На фото тот же регуль что пришел или нет? (Просто интересно)

Wertoman

Действительно.Черный список-не жалобная книга,а список продавцов-форумчан которые кинули или откровенно собираются кинуть своих покупателей.Свяжитесь,может непонятка вышла какая…

morro_lucky

Регулятор на фото (в объявлении) полностью соответствует тому что прислано, но не соответствует описанию в том же самом объявлении.Резюмирую: обман видно уже в объявлении. Причем публиковалась данная продажа не единожды, так что однозначно не опечатка.

Владислав_73

Всем привет. У меня в обще трагедия, меня обманули на 20000. Мне должны были отправить HPI savage xs, вот этот человек Серёга777. Говорил что отправит сразу же как дойдут деньги. Но не в первый, не во-второй день модель не была отправлена. Потом стал ему писать, а он не отвечал. Вот такая у меня беда.

Андрей_Pensioner
Владислав_73:

Говорил что отправит сразу же как дойдут деньги. Но не в первый, не во-второй день модель не была отправлена.

Каким способом деньги ему отправил?

Korovay

Что то не нашел объявление на саваж от Сергёга777. И опять, посмотрите перед покупкой сколько у человека сообщений, в каких темах, когда зарегин, хоть надежда будет на благополучный итог сделки. Вот с данным пользователем все ясно: человек зарегился и сразу большая часть тем/сообщений в барахолке, фоток моделей нет.

romzess_48
Korovay:

сразу большая часть тем/сообщений в барахолке, фоток моделей нет

всего четыре и все о продаже…
СЕРЕГА и СЕРГЕЙ.
два разных человека.

delfin0510

Ребят ,подскажите пожалуйста,есть ли где что то типа таблицы с недобросовестными пакастниками ? пока панику бить вроди бы как и рано,но все же хочется проверить человечка

romzess_48
delfin0510:

Ребят ,подскажите пожалуйста,есть ли где что то типа таблицы с недобросовестными пакастниками

добро пожаловать.