Черный Список

Korovay

В друзьях у него я так понимаю Папа и Брат.

max160878
RC_Buyer:

Человек сказал, что оплатил и типа ждет отправки.
Денег на счет так и не поступило, будьте бдительны.
tan1812

а Вы уже отправили?

RC_Buyer
max160878:

а Вы уже отправили?

нет конечно)))))))))))

max160878

ну а зачем здесь отписались?
можно ему в лс отписать,что мол прийдут деньги и сразу отправлю
сюда то зачем?

Pavel_HH

Приветствую!

Что и требовалось доказать!
Не зря Стасяна забанили!
Этот гад посылку мою не забрал с почты! В течение месяца ему звонил, он клялся, что заберет посылку!
Позвонил ему - посылает нецензурно…
В общем одним словом - урод! Жаль, что предоплату не взял я за отправку посылки, потерял 400 рублей.
Номер трека посылки: 14398172001387 - Это отправление 1-го класса с объявленной ценностью и наложенным платежом

Вот данные его:
На форуме он был зарегин на имя Зубрин Станислав
на самом деле он: Бедарев Станислав Игоревич
Адрес его: Алтайский край город Барнаул ул Глушкова 52 кв38 индекс 656023
Его телефон: 89231690020

Pavel_HH

Ну вот, началось… От Стасян а посыпались звонки и СМС с угрозами расправы!
Это еще раз доказывает, что он ничтожное невоспитанное малолетнее существо.

Стасян, угрозы свои затолкай к себе в задний проход - не таких на своем веку видал и ломал!

Moonlight_Dreamer
Pavel_HH:

Стасян, угрозы свои затолкай к себе в задний проход - не таких на своем веку видал и ломал!

Будьте мужиком, не опускайтесь на уровень шпаны. Барнаул - Москва, не сильно близко даже для очень долгорукого…

Pavel_HH

Чтобы не быть голословным, вот одна из его СМС, жаль, что первую удалил…

Думаю, нужно предупредить об этом индивидууме на другом форуме. Чтобы чертенок этот не обманул еще кого!

З.Ы. Время в СМС указано Барнаульское…

TO: chu-oleg73, все нормально - это просто на первых парах вырвалось 😃

Вадим_080

а чем обсыкать)))))) будет ?уже хоть подвыросла. Клоун одним словом.

SYM

Не по модельным делам ко мне до сих пор “с гор Дагестана за солью спуститься” не могут 😃

demoniawka

Привет всем. Не думал, что когда-нибудь придется писать в этом разделе ибо наивно полагался на добросовестность собратьев по увлечению.
Вобщем история такая.
Гражданин korn3207 вывесил объявление о продаже подвеса. Здесь следует отметить что и я конечно виноват. Без задней мысли приехал на встречу взял с собой только деньги и надеялся на порядочность продавца.
Позже, приехав домой понял, что в комплекте не хватает usb токена и кабеля к нему для настройки данного подвеса.
В общем этот гражданин долго меня кормил завтраками о том, что вот вот отдаст мне их, но через пару дней просто перестал брать трубку.

Мне очень понравилось как он критично относится к людям которые необязательно относятся к сделке… а в результате сам оказался таким же.

Не велика беда, но осадочек… жаль что люди пошли необязательные.

ZAGUS
demoniawka:

Гражданин korn3207 вывесил объявление о продаже подвеса.

Про комплектацию там ни слова.

demoniawka
ZAGUS:

Про комплектацию там ни слова.

demoniawka:

Здесь следует отметить что и я конечно виноват. Без задней мысли приехал на встречу взял с собой только деньги и надеялся на порядочность продавца.

Так что Вы правы! Там ни слова про это.

korn3207

Осадочек значит, ок. Теперь мой черед.

Во первых - Я уже забыл, что есть какой-то кабель для перепрошивки. Если бы вы мне не позвонили, то я и не вспомнил бы о нем до скончания веков.

Во вторых - в объявлении изначально не указано было ничего кроме подвеса.

В третьих - как я уже сказал сегодня с утра, что у меня получилась дурацкая ситуация и позвонить вам мне просто вылетело из головы, да и телефон оказался забыт на даче!

В четвертых - если бы я смог догадаться раньше добраться до компа и в переписке выискивая номер нажать сегодня до звонка на сообщения пользователя, то уверяю - не звонил бы. Просто бы написал, что кабель не продавался, а только то, что на фото.

Про проблему я Вам объяснил сегодня. Так Вы даже не удосужились написать, что все улажено, хотя в сети были)) Специально посмотрел. Главное накатать, а там фиг с ним.

Передавая Вам сегодня кабель Вы мне даже в глаза не осмелились видимо ничего сказать про то, что что-то где-то написали. Как жаль что я не посмотрел сам раньше. Надо было догадаться…

Просто нет слов. Как маленькие дети - он мине пловод не отдаль …

Если бы большинство людей включали мозг прежде, чем что-то писать половины конфликтов бы не было.

Ссылку на этот пост отправляю Вам в личку, чтобы не прозевали.

Владимир Суворов, я Вас вспомнил с Вашей фразой - Ничего личного, но 90% темы черного списка, существует, лишь из-за проблем с взаимопониманием.
До смешного, но в точку)))

Demidoff

Ни разу не заказывал на oomodel, решился таки, хотя слышал отрицательные отзывы на этот магаз, но как же мы же Русские, с кем то может быть, со мной ни в коем случае. ))
И первый заказ с сюрпризом, товара оказалось нет в наличии, сами же сказали что вернут деньги, но с 13 апреля, никак не могут разродится, ждемс, уже даже отправили что было.
Порадовал в этом отношении миракл, нет в наличии, извинились и тут же возврат, но это совсем другая история.

з.ы. не нашел отдельную тему на этот сторе, добавил в “черный список”, для себя точно.
как грится, дайте я скажу ))

Пашеч
korn3207:

Осадочек значит, ок. Теперь мой черед.

Роман, извините, Меня сегодня “прёт”…

Вопрос, закономерный, откуда человек вообще про него(кабель этот и USB-что-то там) знает и звонил вам по поводу того, что он есть?!
Простите за грубость - видимо болтали про него при встрече или до…
А раз болтали, то за слова надо отвечать.

korn3207

Никто ни с кем не болтал. Просто кабель как выяснилось правда идет в комплекте. Человек просто посмотрел дома магазинную комплектацию. Позвонил и спросил про него. Ну и я естественно вспомнил, что где-то он есть. Ну и сказал - найду отдам.
Не быть Вам Шерлоком.

demoniawka

Уважаемые участники этой темы. Все подтверждаю, со всеми укорами согласен. Виноват, что не отписал раньше о том, что проблема решена полностью.

Роман - korn3207
оказался порядочным и ответственным человеком. Ну а в связи с тем, что он не мог со мной связаться несколько дней, я подумал что меня кинули и написал в этой теме. Так что ложная тревога так сказать.

Павлуха40

Главное что извинился. Человеческий фактор всегда присутствует.

oleg167
Demidoff:

Ни разу не заказывал на oomodel, решился таки, хотя слышал отрицательные отзывы на этот магаз, но как же мы же Русские, с кем то может быть, со мной ни в коем случае. ))
И первый заказ с сюрпризом, товара оказалось нет в наличии, сами же сказали что вернут деньги, но с 13 апреля, никак не могут разродится, ждемс, уже даже отправили что было.
Порадовал в этом отношении миракл, нет в наличии, извинились и тут же возврат, но это совсем другая история.

з.ы. не нашел отдельную тему на этот сторе, добавил в “черный список”, для себя точно.
как грится, дайте я скажу ))

Заказывал там запчасти, часть была, часть не было. Написали, что будет через неделю - 10 дней, спросили буду ждать или деньги вернуть. Т.к. выбора не было, то согласился подождать. Через неделю написали, что часть из отсутствующих запчастей пришла, а одной позиции не будет. Спросили отсылать как есть и вернуть оставшиеся деньги или на эту сумму что-то доложить. Сказал, что отправить что есть и вернуть деньги. Деньги вернули на следующий день, посылка пришла в чётко. Так что, кому как повезет.