Черный Список

Павлуха40

Главное что извинился. Человеческий фактор всегда присутствует.

oleg167
Demidoff:

Ни разу не заказывал на oomodel, решился таки, хотя слышал отрицательные отзывы на этот магаз, но как же мы же Русские, с кем то может быть, со мной ни в коем случае. ))
И первый заказ с сюрпризом, товара оказалось нет в наличии, сами же сказали что вернут деньги, но с 13 апреля, никак не могут разродится, ждемс, уже даже отправили что было.
Порадовал в этом отношении миракл, нет в наличии, извинились и тут же возврат, но это совсем другая история.

з.ы. не нашел отдельную тему на этот сторе, добавил в “черный список”, для себя точно.
как грится, дайте я скажу ))

Заказывал там запчасти, часть была, часть не было. Написали, что будет через неделю - 10 дней, спросили буду ждать или деньги вернуть. Т.к. выбора не было, то согласился подождать. Через неделю написали, что часть из отсутствующих запчастей пришла, а одной позиции не будет. Спросили отсылать как есть и вернуть оставшиеся деньги или на эту сумму что-то доложить. Сказал, что отправить что есть и вернуть деньги. Деньги вернули на следующий день, посылка пришла в чётко. Так что, кому как повезет.

korn3207

Конфликт исчерпан. Разобрались. Всем спасибо)

Lisenok
Demidoff:

Ни разу не заказывал на oomodel

oleg167:

Заказывал там запчасти, часть была, часть не было.

Я один раз заказывал и больше не буду. Судя по отзывам, это у них нормальное явление- сайт не обновлять. На сайте всё в наличии, а по факту половины нету. Начинается бадяга с заменой позиций или возвратом денег. Геморр, короче, ну их…

Demidoff
oleg167:

кому как повезет.

Все так и было. Переписывались, мгновенно отвечали на письма, отправили посылку, а 40$ так и не возвращают, вторая неделя пошла. Странные китайцы, все равно же диспут открою. на что они рассчитывают. ))

Focus_Nik
Demidoff:

Странные китайцы, все равно же диспут открою. на что они рассчитывают. ))

Что не откроете.

MaF

Китайцы дааа)
я тут надысь сумочку кожаную купил
на али
2 недели прошло,трек не бьеца
отписал - мол,знаете,мы пока не отправили,написали что отрпавили,но не отправили,завал заказов
как тока так сразу
отвечаю =мол,ок,я диспут открываю
да да,открывайте,рефунд сделаем
открыл
через сутки начинает биться трек,только типа принят.
Вот зачем они это делают?

9 days later
Leviafanas

Здравствуйте.
Хочу поделиться не приятным случаем с участником форума Nikolas95.
Покупал у него Elf по данному объявлению rcopen.com/forum/f14/topic356602.
В итоге по прошествии 3 недель он все таки выслал мне планер, и даже с трек-номером.
Придя на почту очень расстроился, оказалось, что пропала балка-фюзеляж, вместе с боуденами и всеми крепежными элементами.
Теперь человек просто не отвечает на звонки, но выложил на продажу еще модель rcopen.com/forum/f14/topic360081.
Будьте осторожны!!! Надеюсь, мой вопрос разрешиться положительно!!!

ZigZag_ZZ

Не корректно сообщили, балка пропала при пересылке или её небыло в посылке, т.е. прислал одно крыло, таки?

ZAGUS
Leviafanas:

казалось, что пропала балка-фюзеляж, вместе с боуденами и всеми крепежными элементами.

Упаковка была повреждена?

Leviafanas

Упаковка была повреждена на таможне. Вскрыли для досмотра, не устроило расхождение в весе (100 грамм). Если бы вытащили на таможне, то вынули бы все.
Тем более, что продавец очень быстро согласился отправить мне новую балку. Думаю, просто, забыли положить в посылку.
Сейчас созвонился с человек, он, оказывается, выслал мне посылку “давно”, а почему трубку не брал - внятно не объяснил.
Думаю тему закрыть и принести ему свои извинения!

Disk80

кто-то может что сказать про этот сайт: www.rc-modeli.ru рассматриваю вариант приобретения у них

leadatinbox

По Стасяну Бедарев Станислав Игоревич - и я немного залетел.
Отдавал наработки по самолету из пластика любому желающему, он аж 4 шт попросил, я без вопросов отправил - ну мало ли, вдруг увлеченный моделист 😁

В общем 20кг уехали в Барнаул за мой счет в январе, само собой денег никто не вернул, где-то 4.5т за отправку обошлось. Пару раз он в ответ на мои сообщения написал, что з/п задерживают и т.д.

в общем, нехороший человек, особенно учитывая, что после него пару детских клубов хотели забрать самолеты…

что он только делать собрался с ними не пойму - продать их все равно нереально

Алексей100

Здравствуйте. Информирую про человека m1ron Илья Миронов мы договорились о предоплате за машину по ссылке rcopen.com/forum/f121/topic361332 деньги перечислены, с тех пор продавец не выходит на связь… Если кто то может чем либо помочь буду очень благодарен, последний раз писали 6 го мая, в тот же день и должны были отправить по договорённости они сразу мне посылают скан квитанции. Но до сих пор информации нет. Переписка велась через страницу вк vk.com/id147325527
Если кто либо может помочь информацией или советом буду благодарен. Да предоплата сделана в размере 7 тысяч.

19 days later
бача

Здравствуйте форумчане.Хочу написать про такого “монстра” как LehaBarnaul. С февраля этого года жду оплаченного KITa. Сначала вялая переписка ,а потом и вовсе пропал.

MaF

И Вас не насторожило то,что переписка идет через чужую анкету ВК?Рукалицо…

CARDINAL
бача:

Здравствуйте форумчане.Хочу написать про такого “монстра” как LehaBarnaul. С февраля этого года жду оплаченного KITa. Сначала вялая переписка ,а потом и вовсе пропал.

Интересно—у нас в татарии и в удмуртии было куплено 2 самолёта у лёхибарнаул—никаких приколов —всё отлично!!! один самолёт як-55 в ижевске другой собирают в набережных челнах.😵

Systemklim
CARDINAL:

Интересно—у нас в татарии и в удмуртии было куплено 2 самолёта у лёхибарнаул—никаких приколов —всё отлично!!! один самолёт як-55 в ижевске другой собирают в набережных челнах.

Да не похож этот человек на “кидалу” из-за 10-15тыр. мне кажется у него просто что-то случилось в жизни (лучше бы я ошибался), вот и не может выйти на связь.