Черный Список

EXPERIMENTATOR1970

У него в профиле адрес скайпа дан.Может стоит через скайп связаться?

SVAL
бача:

Хочу написать про такого “монстра” как LehaBarnaul. С февраля этого года жду оплаченного KITa. Сначала вялая переписка ,а потом и вовсе пропал.

На него никогда бы не подумал…давно общаемся. Вы на их форум зайдите, спросите мужиков, может и в правду, не дай Бог что стряслось у парня.
avmforum.ru

forings

Добавлю в этот список покупателя:
rcopen.com/member186739
stavr-perm он называет себя.
Я продавал аккумуляторы, вот тема о продаже, лот номер 2 rcopen.com/forum/f120/topic356047

Он захотел их купить, попросил отправить наложенным платежом, прислал мне все свои данные. Адрес и фио я переписал, а вот паспортные данные удалил случайно. Попросил заново написать, но он не отвечал. А так как я был на почте, то решил просто отправить посылку, без предоплаты. На след день человек вышел на связь, я ему объяснил ситуацию, он сказал что переведет мне деньги на карту. Прошла неделя, он ничего не написал и денег соответственно не прислал, на мой вопрос почему, ответил что ошибся номером карты и отправил другому человеку. Так прошло еще несколько дней, потом месяц. Клялся и божился что он не кидала и пришлет деньги. Вобщем три месяца прошло, я ему писал сообщения, но он просто перестал отвечать, хотя на форум заходил и был онлайн. Я конечно и сам виноват , что поторопился отправить, но человек из за 1200 руб испортил себе репутацию, будьте аккуратней.

бача

Да я пробовал с ним связаться по скайпу,но он на меня поставил “не беспокоить”.Есть ещё форумчанин который ждёт от него КITа,с ним он выходит на связь.

Maikll
Vakum-69:

Ни че Наташка такая!!!))))

+100 хороша )

Не одобряю всякий пересыл , только личные встречи .

Replika2
Maikll:

Ни че Наташка такая!!!))))

Давайте Наташку обсудим. Хватит негатива 😃 😃 😃

Андрей_Pensioner
forings:

Добавлю в этот список покупателя:
rcopen.com/member186739
stavr-perm он называет себя.
Я продавал аккумуляторы, вот тема о продаже, лот номер 2 Li-po Turnigy 3S, 2S, imax B6

Он захотел их купить, попросил отправить наложенным платежом, прислал мне все свои данные. Адрес и фио я переписал, а вот паспортные данные удалил случайно. Попросил заново написать, но он не отвечал. А так как я был на почте, то решил просто отправить посылку, без предоплаты. На след день человек вышел на связь, я ему объяснил ситуацию, он сказал что переведет мне деньги на карту. Прошла неделя, он ничего не написал и денег соответственно не прислал, на мой вопрос почему, ответил что ошибся номером карты и отправил другому человеку. Так прошло еще несколько дней, потом месяц. Клялся и божился что он не кидала и пришлет деньги. Вобщем три месяца прошло, я ему писал сообщения, но он просто перестал отвечать, хотя на форум заходил и был онлайн. Я конечно и сам виноват , что поторопился отправить, но человек из за 1200 руб испортил себе репутацию, будьте аккуратней.

Спешу сообщить)) так как Дмитрий мой знакомый, я постарался узнать что произошло, ответил он мне только сегодня по телефону. Мне он сказал что деньги перевёл в субботу, то что не выходит на связь…он сейчас в командировке где то в тундре) От себя добавлю, я его не первый год знаю, уверен что он не станет такое вытворять, думаю всё образумиться.

forings

Денег мне никаких не поступало от него, так что это очередные сказки)

Робби

Добрый день уважаемые! Хочу опередить события! И так, я подал объявление, про продажу 550 рекса за 4500р!!! И мне написал человек, который раньше покупал модельки! И я продал местным жителям данную модельку. Какие могут претензии и обиды? Вот что я получил в личку!
Focus_Nik: Re: 550 DFC новый, Align + 1 акк
Ладно, тогда и ты меня извини, но ты меня второй раз прокатываешь, поэтому без обид, но я напишу про это в черном списке. Только без обид.

Однако, он у меня ранее покупал и ему всё понравилось и в белый список писал!
Так что, не знаю, как реагировать на такое? И как я два раза его кидал, уж не знаю… ну да ладно, лучше первому написать, что бы потом не ждать черного списка! Всем желаю удачи!

P/S И за 4500р он попросил фото! И представте такая сумма из за которой нет ну ваще жеалния ехать на почту! И когда я писал ему что отправлю, но не обещал продажу, и брони, как у меня просили! Где подвох? В том что я обязан продвать или кидать покупатей???
А занате, как обдно, после такого!!!

rcopen.com/member28718

Вот этот человек - и я ему звонил!! И трубку он не снял!! Не уж то я ОБЯЗАН ПРОДАВАТЬ?? Уважаемые - поясните, пожалуйста! Очень прошу! А то реально обидно!!!

А хотя, пока он не написал еще в черный список - но всё же уже “угроза”. Поэтому я и пишу первый.

Андрей_24rus

Из того, что я понял. Попросить фото вполне нормально и не зазорно его сделать, если товар нормальный. Про отправку и обещания тут не совсем понятно, видимо плохо договорились или не поняли друг друга.

Alex_63
Андрей_24rus:

Попросить фото вполне нормально и не зазорно его сделать, если товар нормальный.

Это да, но если посмотреть на цену - так и фото не надо;)
А с тем, что

Робби:

Focus_Nik: Re: 550 DFC новый, Align + 1 акк
Ладно, тогда и ты меня извини, но ты меня второй раз прокатываешь, поэтому без обид, но я напишу про это в черном списке. Только без обид.

, то я с Романом согласен - он ведь не обязан кому-то продать модель!!

Focus_Nik

Я написал ему когда он написал объявление и просмотров было ноль, то есть я был первым, а он продал другому, так как ему было лень заморачиваться с отправкой, но тогда зачем обещать сделать фото? И вообще не смотря, что я был первым, а продал Роман другому это чесно и в чем тогда заключается чесность.
Проехали.
Первый случай меня вообще убил. Роман обещал выслать мне с вертолетом аккумулятор и зарядку, сказал, что будет все в лучшем виде и очень слезно просил написать отзыв в белом списке, слезно я имею ввиду, что было совершенно в Питер порядка восьми звонков с напоминанием об отзыве. По факту он мне ничего не прислал, так как сказал, что акк дохлый, а зарядка не рабочая. Если кто то все равно считает, что эти две ситуации нормальные, то можно здесь не писать, я для себя выводы сделал и иметь дело с Ромой не хочу, так как его слова пустые обещания. Какие события он собирается опередить, если он уже обложался. Роман-ты обложался. Про 150-го рекса я вообще промолчу, я бы на твоем месте вернул деньги.

senatoreve
Focus_Nik:

Я написал ему когда он написал объявление и просмотров было ноль, то есть я был первым, а он продал другому, так как ему было лень заморачиваться с отправкой, но тогда зачем обещать сделать фото? И вообще не смотря, что я был первым, а продал Роман другому это чесно и в чем тогда заключается чесность.
Проехали.
Первый случай меня вообще убил. Роман обещал выслать мне с вертолетом аккумулятор и зарядку, сказал, что будет все в лучшем виде и очень слезно просил написать отзыв в белом списке, слезно я имею ввиду, что было совершенно в Питер порядка восьми звонков с напоминанием об отзыве. По факту он мне ничего не прислал, так как сказал, что акк дохлый, а зарядка не рабочая. Если кто то все равно считает, что эти две ситуации нормальные, то можно здесь не писать, я для себя выводы сделал и иметь дело с Ромой не хочу, так как его слова пустые обещания. Какие события он собирается опередить, если он уже обложался. Роман-ты обложался. Про 150-го рекса я вообще промолчу, я бы на твоем месте вернул деньги.

Пару вопросов по ситуации.
Роман обещал Вам выслать Геликоптер+АКБ+ЗУ.
Роман выслал только геликоптер? Он не выслал ничего? Что было из этого списка оплачено? И каков был уговор?

Focus_Nik
senatoreve:

Пару вопросов по ситуации.
Роман обещал Вам выслать Геликоптер+АКБ+ЗУ.
Роман выслал только геликоптер? Он не выслал ничего? Что было из этого списка оплачено? И каков был уговор?

Уговор был и именно таким.

IDM

Согласен, фото все просят и это в порядке вещей. На сколько я понял, Роман вел диалог с несколькими потенциальными покупателями и сделал выбор в пользу земляков (кому нужен загон с пересылом?). Ценник на тушку был весьма “вкусный” и Focus_Nik расстроился, что товар ушел. Это то, что я понял из позиции Романа. Такое случается.

Vakum-69
Робби:

Уважаемые - поясните, пожалуйста!

Я вообще ни че не понял.

С Робби лично не знаком,ничего не покупал у него,но на форуме отзывы положительные!

Артабан

Купил у Робби комплект из 3-х вертов “Валкера” плюс запчасти, кучу акков и аппаратуру, цена была вобщем вполне привлекательной. Процесс правда шёл долго, т.к “Робби” заказал для меня передатчик из-за бугра и потом отправлял всё вместе. Получив посылку, зарядил акки, разжёг костёр, взял бубен (извиняюсь передатчик) и поскольку Русской инструкции к ДЕВО-7 нигде не нашёл, то после трёхдневных заклинаний и плясок смог поднять все три верта. Всё хорошо летает, спасибо Роману. Если у кого есть инструкция к “ДЕВО-7” буду безмерно счастлив стать её обладателем на ваших условиях.

samsung
Артабан:

Если у кого есть инструкция к “ДЕВО-7” буду безмерно счастлив стать её обладателем на ваших условиях.

Вот один энтузиаст перевел, правда только вертолетную часть, но и за это спасибо. А вообще заходите в мою ветку по DEVO, много интересного узнаете, и бубен не понадобится.

forings
Андрей_Pensioner:

Спешу сообщить)) так как Дмитрий мой знакомый, я постарался узнать что произошло, ответил он мне только сегодня по телефону. Мне он сказал что деньги перевёл в субботу, то что не выходит на связь…он сейчас в командировке где то в тундре) От себя добавлю, я его не первый год знаю, уверен что он не станет такое вытворять, думаю всё образумиться.

Вас не затруднит связаться с ним еще раз? Пришло на карту 1500руб, не знаю от кого, возможно от него, пускай подтвердит. Правда он должен был 1200

Андрей_Pensioner

Сейчас спрошу сколько он отправил. Только сегодня может не ответить.

Артабан

[QUOTE=samsung;5083995]Вот один энтузиаст перевел, правда только вертолетную часть, но и за это спасибо. А вообще заходите в мою ветку по DEVO, много интересного узнаете, и бубен не понадобится.[/QUOTE
Благодарю и обязательно воспользуюсь вашим предложением.

Андрей_Pensioner
forings:

возможно от него, пускай подтвердит

Подтверждаю вместо него, но с его слов, он отправил 1500р.
Сам он дома появиться на связи через неделю.

forings

Написал мне сегодня, что перевёл деньги.
Инцидент исчерпан получается)

Алексей100

Везёт Вам))) Мои мошенники так и не выходят на связь… Полное молчание. Какой то вообще ступор, в полиции тоже пока молчание. Так что хорошо, когда всё разрешается так успешно.

Робби
Focus_Nik:

Уговор был и именно таким.

Я Вам новую модель отправил, тюненговоную другую,(полетая основная моя, думаю вертолеты и сейчас хорошо летают) зарядка. Так они всё бракованные ия об этом говорил, столько блейдов было и всё всё бракованные -= это не ко мне! Извините, могу еще 2 шт отпрвил но за почту заплатите только, мне их не жаль.
Других у меня зардок нет, всё что было рабочие более мение давно как продал, акки тоже всё сдал, многое продал за это время тем более 130х!
И цена была хорошая на то время и комплектация. Ничего не понимаю, чем я не угодил -то?