Черный Список

honey

Друзья нужна помощь.
Договорился с человеком, на форуме ник an1 (профиль) Андрей Федорович Храпко о покупке Назы. Договорились о передаче денег и об отправки товара. Деньги (яндекс-деньги) отправил в пятницу после обеда. Товар должен был отправить в субботу утром через ТК. Собственно человек пропал. На сайте не появляется.
Может его кто знает и достучится до него?
Проживает как написано из профиля не далеко от Екатеринбурга.
есть данные кошелька яндекс 4100*****135211 и номер кредитной карты 4190-****-****-4822 в одном из банков.

Maxxxxx
honey:

не далеко от Екатеринбурга.

если адрес есть, кидай в личку, смогу доехать или спрошу у моделистов от туда.

honey
Maxxxxx:

если адрес есть, кидай в личку, смогу доехать или спрошу у моделистов от туда.

Спасибо. Но по своей халатности не взял адрес человека. Надеялся на честность.
UPD.
Друзья сей товарищ который меня обманул, прислал карту которая зарегистрирована в шотландии, в банке роял чего то там. не попадитесь на него. Номер карты 4190-4940-2421-4822

Maxxxxx

думаю, что найдем, какая сумма фигурирует? (можно в личку)
номер его тел. есть?

8 days later
Coldsky

Купил пару недель назад Саважик у rcopen.com/member105309, деньги отправил на карту сбербанка, такой общительный молодой человек был, итог ни машины, ни денег, телефон молчит! Завтра пойду заяву в полицию писать! Кто подскажет? Какова вероятность денежку вернуть??? У форумчан много чего заказывал, ни когда и ни каких проблем не было!!! А тут такое, не Приятно(

Павлуха40

Тяжело через почту такие вещи отправлять. Может еще не все потерено.

mazepa2000

Ну зарегин давно,может что случилось.

Если на карту сб,то вероятность вернуть очень большая,но через органы конечно.

Coldsky
Павлуха40:

Тяжело через почту такие вещи отправлять. Может еще не все потерено.

Павел, наверное не тот случай, мы же в 21 веке живем, транспортные компании сейчас за любой груз отвечают и доставляют из любой точки, исключение порядочность продавца!!! Будет итог , обязательно отпишусь!

mazepa2000:

Ну зарегин давно,может что случилось.

Если на карту сб,то вероятность вернуть очень большая,но через органы конечно.

mazepa2000:

Ну зарегин давно,может что случилось.

Если на карту сб,то вероятность вернуть очень большая,но через органы конечно.

mazepa2000:

Ну зарегин давно,может что случилось.

Если на карту сб,то вероятность вернуть очень большая,но через органы конечно.

Александр, когда такие вещи происходят , не приятно, зачем до органов доходить, я думал и думаю здесь случайных людей нет, наверное это моя беда, людям доверять!

mazepa2000

Не похож ваш случай,на кидок.Желаю,чтобы все разрулилось.

Coldsky
mazepa2000:

Не похож ваш случай,на кидок.Желаю,чтобы все разрулилось.

Саш! Спасибо, но здесь реально все сложно!!! Человечек исчез, на форуме в личку уже не отвечает, фото убрал с форума, на телефон не отвечает, мои друзья, Земляки конфликтного продавца звонили , мне не отвечает, а у них берет трубку и молчит, так все не приятно, я не хотел бы об этом говорить!!! Друзья, я уверен, что здесь все ребята классные, проникнутые одной тематикой и идеей, Мы сильнее и лучше, разберемся!!! Не допускайте ошибок, здесь нет случайных людей я думаю, или очень мало!!!

Korovay

Посмотрел его темы. Саваж уже выкладывался год тому назад и был таким же “новым”.
Посмотрел фото, а не кажется вам, что это фотошоп?

Coldsky
Korovay:

Посмотрел его темы. Саваж уже выкладывался год тому назад и был таким же “новым”.
Посмотрел фото, а не кажется вам, что это фотошоп?

Миша, я уже все просмотрел, сам облажался,есть Урод, который лезет куда попало, наркоман!!! Вычислю , дам знать!

mazepa2000

Тогда заяву на него,нечего церемонится.У меня было похоже,выше я писал.В Вашем случаи,все проще.

alexejnic

Если кто то связывался по личке и отправлял деньги по обьяве в этой теме rcopen.com/forum/f125/topic374543
Знайте вас скорее всего кинули. Долго не был на форуме тут пришло письмо что ящик л.с. переполнен. Зашёл посмотреть ну и понял что кто то подломил мой аккаунт и получил деньги по крайней мере от двоих людей.
Я сам если что с города Димитровград Ульяновской области, моё отчество Николаевич и к человеку из Омска отношения не имею.
Вот выдержки из лички
Номер кошелька: 410012464226851
Номер карты 4890-4940-2567-2219 Яндекс.Деньги 410011258307466
Отправил, номер для отслеживания 18512980152342
Мой номер 8 903 514 1219
Номер телефона московский могли бы и пробить предварительно.

P.S. Многие на этом форуме знают меня лично.

Vakum-69
alexejnic:

Если кто то связывался по личке и отправлял деньги по обьяве в этой теме Продам GoPro Hero 2
Знайте вас скорее всего кинули. Долго не был на форуме тут пришло письмо что ящик л.с. переполнен. Зашёл посмотреть ну и понял что кто то подломил мой аккаунт и получил деньги по крайней мере от двоих людей.
Я сам если что с города Димитровград Ульяновской области, моё отчество Николаевич и к человеку из Омска отношения не имею.
Вот выдержки из лички
Номер кошелька: 410012464226851
Номер карты 4890-4940-2567-2219 Яндекс.Деньги 410011258307466
Отправил, номер для отслеживания 18512980152342
Мой номер 8 903 514 1219
Номер телефона московский могли бы и пробить предварительно.

P.S. Многие на этом форуме знают меня лично.

Короче это похоже на развод со стороны Алексея Труфанова.

Списался я с ним 17.08.2014

Vakum-69 Алексей готов забрать камеру отдадите за 4500 с пересылом???
Деньги могу перевести на карту сбербанка хоть сейчас

alexejnic
Есть только зарплатная карта ПлюсБанка и яндекс.деньги, нету сбербанка. Отдам за 4500, очень хочется новый аккуум

Vakum-69
Как тогда вам деньги перевести???Яндекс денег у меня нет,а со сбера на плюсбанк(я такой и не слышал ни когда) я не смогу перевести.Наложным платежем может тогда отправите???

alexejnic
ПлюсБанк наш местный Омский банк. Вы можете отправить на Яндекс.Деньги деньги с карты сбера, там помоему нет комиссии. Наложеным платежом не хочу отправлять, были неприятные инциденты, когда посылку не оплачивают и не забирают, и она болтается четыре месяца на почте. Я бы вообще транспортной отправил, например ПЭК.

Vakum-69
Давайте номер кошелька яндекс денег.Вроде щас глянул можно через кабинет отправить.4500р вместе с пересылом как и договаривались???

alexejnic

Да, 4500 вместе с пересылом, отправлю почтой россии тогда, застрахованным отправлением первого класса. Для пересыла мне нужны ваши ФИО, индекс, адрес. Номер кошелька: 410012464226851 Труфанов Алексей Семенович

Я конечно же перевел деньги

После чего Алексей пообещал мне отправить камеру после работы в понедельник.
Но он тут же пропал с форума на несколько дней,появился в среду часов в 10 вечера,я ему написал сообщение.

Vakum-69
Алексей доброго времени суток,как обстоят дела с отправкой камеры???

И опять тишина,до сегодняшнего дня,сегодня он опять появился на форуме,и я задал ему тот же вопрос,на что получил ошеломляющий ответ:

alexejnic
Ты кому, за что и на каком основании переводил деньги? Какая камера?

И дал мне ссылку на тему Черный список

Теперь хапанув денег Алексей Труфанов из Омска,на форуме и стоит город Омск,хотя он утверждает,что он из Дмитровграда хочет выставить себя жертвой.

Тема все дни о продаже камеры была открыта,закрыл только,что
rcopen.com/forum/f125/topic374543

UB0AAC

Это легко проверить, я думаю. Админ наверное может посмотреть с какого IP было написано объявление.

Focus_Nik
Coldsky:

Купил пару недель назад Саважик у rcopen.com/member105309 Какова вероятность денежку вернуть??? У форумчан много чего заказывал, ни когда и ни каких проблем не было!!! А тут такое, не Приятно(

Вероятность равно нулю.

Coldsky
mazepa2000:

Тогда заяву на него,нечего церемонится.У меня было похоже,выше я писал.В Вашем случаи,все проще.

Написал сегодня заявление, в полиции все обстоятельства рассмотрели, сказали займутся. Если честно , даже не ожидал, очень щепетильно подошли к делу!!!

Vakum-69
alexejnic:

P.S. Многие на этом форуме знают меня лично.

Парни выручайте,кто знает этого кидалу?

Пашеч
alexejnic:

Знайте вас скорее всего кинули.

Мне кажется, что “хакера” надо искать где-то очень рядом… Кто имеет доступ к компу. Поскольку чтобы “нажиться” на 9т.р. зативать “вскрытие” аккаунта на форуме - верится вообще с трудом.
Да и что так слабо - один аккаунт и одно объявление…

PS. Так что здесь ответственность понятна…
PPS. Даже если, случайно, когда-то на форум заходили где-то у кого-то дома или на почту и забыли разлогинится - всё равно - ответственность понятна.