Черный Список

Станислав_243

я ему сказал что у меня есть знакомый- и может проще будет встретиться вам в Омске - вам деньги - вы блок? На что он согласился, но сказал что уезжает и приедет на следующей неделе- после этого номер телефона заблокировался

xamm89:

Админу пиши, они заблакируют.
Как то интересно все получается, старые акаунты взламывают.
На сколько попали? Если не секрет.

Не насколько:)не попал- пронесло на этот раз

Рахим

а номер телефона можно? Я бы смог сказать к какому региону он привязан

vadim73

Есть спец проги, которые на автомате подбирают пароли. У нашего Лехи пароль был очень сложный чтоб не подобрать-123456.

Станислав_243

Да похоже на Москву, но он предлагал перевести деньги на карту местного Омского-плюс банка. Хотя эт не факт что он из Омска

Рахим

ну да вроде москва
ОАО “Вымпел-Коммуникации” Москва Москва 903 с 5000000
по 5999999 с 14-02-2002
по 01-01-2038

ZAGUS

Я брал карту у себя в городе а карту офис заказал из другого города потому что главный офис там.

Алексей100

Просмотрел вновь тему… сколько развода, ужас, на самом деле не стоит верить никому похоже… Но при этом наложенным платежом тоже не многие посылают, в полиции моё заявление уже 2 месяца и ни ответа ни чего… Многие аккаунты очень подозрительные… вк тоже. Хочу сделать покупку, но пересылать точно ничего не буду… если так многие разочаруются, то и продать что то будет намного сложнее, так что проблема так то общаяи продавцов она тоже касается…

mmamm

моему телефону 15 лет , приобрел в Волжском у знакомых в офисе и тоже 890331533…, но смысл не в этом , при покупке не ужели жалко денег на межгород и заодно узнать человека ?сим карты по паспорту и отвертется сложно!
я понимаю “китайцы” просят позвонить,!

mazepa2000

А сейчас симки без паспорта,что уже не продают?

mmamm

без паспорта нет!раньше можно было ,сейчас нет !

futro77
mmamm:

без паспорта нет!раньше можно было ,сейчас нет !

Ну да ? Ещё как !

rubilka

Рядом с метро раздают карты МТС 4g. Я взял себе десяток 😃 голосовые звонки так же доступны.

Саригор
mmamm:

без паспорта нет!раньше можно было ,сейчас нет !

сколько симок вам отвесить?

ZigZag_ZZ

К сожалению 100 рублей и у вас есть номер…
А ломка аккаунта- детская забава, печально что изд.№2 стали пользоваться честным именем, тудыт его в качель…
Сделки под угрозой, теперь надо быть ОЧЕНЬ внимательными и думаю дублировать контакт и ДРУГИМИ средствами связи.

EXPERIMENTATOR1970

Может тогда вести переговоры по Скайпу и по камере?Чтобы видеть собеседника,и сравнить его физиономию с аватаркой на нашем Форуме.

mazepa2000

Я отменяю сделки,даже если оплата на СБ карту и она не сооветствует данным на пользователя.Отменил так же сделку,когда отказались дать фото паспорта(ну тут можно понять),но там и оплата была не пойми на какую карту.Триндец короче,хорошо,что это не бизнес,а хобби.

EXPERIMENTATOR1970:

Может тогда вести переговоры по Скайпу и по камере?Чтобы видеть собеседника,и сравнить его физиономию с аватаркой на нашем Форуме.

да влепят свою физиономию или вообще модель на аатарку.

EXPERIMENTATOR1970

Но зато вы будете видеть человека,с кем общаетесь,а это уже не мало.

mmamm

да , на самом деле цена вопроса 50 руб !
надо купить кучку…

EXPERIMENTATOR1970:

Но зато вы будете видеть человека,с кем общаетесь,а это уже не мало.

вот и я про это , прежде чем тупо расстаться с мане ,собери кучу инфы о продавце , созвонись , найди соседа , который знает его .
А так по жизни , извините но вы .о. !я сам был в таких ситуациях , жалко но сам виноват !