Черный Список

mazepa2000

Не какой бумаги из органов,у них есть своя служба безопастности и при доказательстве факта,они сами посоветуют обратится в органы.Мне было достаточно предоставить переписку и факты,что человек скрывается.
Т.е,что я оплатил товар на такой то счет,после чего продавец скрылся.

mazepa2000

Мужики,не похоже на фотошоп? Не трекается пару дней! Ни чего плохого про продавца не скажу,но такого еще не было.

PigTail

У меня у одного из близлежащих почтовых отделений вообще никогда не трекается до попадания на следующую сортировку, как будто и не посылал…

mazepa2000

Да,трекнулась уже в другом отделении на сортировке.Сорри за кипиш.
Не разу такаго не было,получаю и отправляю часто и давно,а в силу последних событий,в которые я тоже попал,
показалось странным.

antonbaton
mazepa2000:

Мужики,не похоже на фотошоп? Не трекается пару дней! Ни чего плохого про продавца не скажу,но такого еще не было.

Разве тема про отслеживание посылок???

tan1812

Внимани! Не связывайтесь с Владислав_73 может кинуть вас также как и меня !!!

mazepa2000
tan1812:

Внимани! Не связывайтесь с Владислав_73 может кинуть вас также как и меня !!!

Подробности давайте,иначе все голословно!

tan1812

При отправкие он заявил что всё выслал,но в итоги пришла половина того что должно было придти,после этого он ответи что просто забыл это всё положить но после этого уже больше месяца не отвечяет на сообщения! rcopen.com/member137618

При этом выходит что вместе с тачкой он мне не прислал липо,две корки,мотораму,всякую мелоч,и регулятор за который я отдельно заплатил(при этом он утверждает что он его клал)машина пришла в плохом состоянии с выломоным кулаком и без подшипников!При этом был сломан задний бампер.До этого когда я узнавал подробнее о машинке он говорил что всё идеально!Двумя словами пришло гавно.

Андрей_24rus

Ну можно фото выложить дабы все могли оценить состояние тачки, если есть фотки которые давал сам продавец тоже бы пригодились. Всё должно быть наглядно!

Дать ссылку на обьяву о товаре, а то так это просто слова.

пристав

Друзья хочу предупредить о перекупщике.Пытается купить модель как можно дешевле сбросить цену и продаёт дороже
skyline0205 ​

пристав

А в том что это не пилот,а спекулянт.Занимается только куплей продажей на форуме

UB0AAC
пристав:

А в том что это не пилот,а спекулянт.Занимается только куплей продажей на форуме

Продавца цена устраивает он продает, покупателя устраивает он покупает. Обмана нет, развода нет. А моральная сторона на его совести.

alexeyarchakov

Вы в этом уверены? Просто не такой уж это бизнес, чтобы этим заниматься… У меня такое же количество тем о купле и продаже как у вышеуказанного мембера. И что же? Я тоже спекулянт? Я купил, повесил на стену, посмотрел, не нравится, продал. Купил другой. Кого я обидел то?

mazepa2000

Леш,ты обычно продаешь дешевле,чем брал,поэтому ты не бизнесмен 😉

alexeyarchakov

Я, кстати, тоже не пилот. Я коллекционер. Это против правил?

mazepa2000:

Леш,ты обычно продаешь дешевле,чем брал,поэтому ты не бизнесмен

Кстати нифига ты не прав!)))))) Ни одного самолета на продал дешевле, чем купил)))))

пристав

Я столкнулся с этой проблемой лично.

Я высказал свою точку зрения.Думаю что здесь всё таки модельный форум хотя и существует барахолка.

alexeyarchakov
пристав:

существует барахолка.

Следовательно человек имеет право и возможность ею пользоваться. То есть покупать и продавать. То есть менять предметы его хобби на деньги и обратно. А почем купил и почем продал… Кому это интересно кроме продавца и покупателя? Обмана то нет!))

Moonlight_Dreamer
alexeyarchakov:

Обмана то нет!))

Кидалова нет, цена не нравится - проходим мимо, всё в пределах…
Попробуйте для прикола сделать бизнес на барахолке… с купить то всё просто и цену сбить и поторговаться, а вот с продать уже совсем не так очевидно… продажи стоят…

alexeyarchakov

Вот эт Вы зря. Ничего не стоит на месте. Всё продается и покупается. Было бы желание.
Но это уже совсем другая тема!))

Kirilo

Народ, так что посоветуете сделать?
Чтобы наказать этого школьника…
Ps пост раньше выкладывал