Черный Список

SYM

Много бывает случаев. Разных, безобразных, неопасных и несуразных.
Сам и покупал тут корпуса для 1:10 авторского творчества и продавал аппаратуру.

Были задержки на день-два-три, всё решалось само собой.

А вот в погонях за дешевизной никогда не участвую.
Хватит, наигрался в далёком 1999м при покупке первого в своей жизни РС-компа…
Хватило на всю жизнь, как говорится, “за глаза и уши”.

Чего и вам желаю: Не вестись на дешевизну, аки поп в басне, и чтоб денег хватало на покупку “новья”.

mazepa2000

Да,случаются накладки.У меня сегодня тоже была нервотрепка.Отправил в субботу посыль 1класом и она потерялась.
Но,хорошо,что все нашлось и она на пути к покупателю.А то,и меня могли обвинить в кидалове.

ZAGUS

У Вас наверно и трек-номер есть и пробивается. Тогда по доставке остальные претензии к почте.

mazepa2000

Именно номер и не пробивался,как и не отправлял ни чего.Хотя,чек был.

7 days later
Александр_Колкин

Всем привет, не думал что придется сюда писать, но что поделаешь когда попадаются такие люди как вот этот человек dr.jekil66 rcopen.com/member69841
Взял у него раму для квадрика и моторы rcopen.com/forum/f126/topic377903 Посылка пришла, но полученное не соответствует описанию.
На раме обрезана площадка под крепление подвеса, отсутствуют демпфера. одна нога поломана. На мою просьбу решить проблему он ответил что продаст мне площадку с демпферами за дополнительную плату.
Будьте аккуратней, при покупке у этого продавца, требуйте много подробных фото и более подробного описания товара.

dr_jekil66

Внесу и свою лепту… Чел сам не запросил фото это раз, второе - стоковые ноги были приложены просто в качестве бонуса, про то, что там в комплекте новые, он умолчал. И демпфер я ему потом в качестве бонуса бесплатно предложил, об этом тоже ни слова. Если такой принципиальный, то уж нужно быть таким во всем. И кстати, наложкой ему отправил, он три недели выкупал…

Александр_Колкин
dr_jekil66:

Внесу и свою лепту… Чел сам не запросил фото это раз, второе - стоковые ноги были приложены просто в качестве бонуса, про то, что там в комплекте новые, он умолчал. И демпфер я ему потом в качестве бонуса бесплатно предложил, об этом тоже ни слова. Если такой принципиальный, то уж нужно быть таким во всем. И кстати, наложкой ему отправил, он три недели выкупал…

Вот содержимое объявления: Рама такая: www.rctimer.com/product-1055.html все лучи стоят черные, ноги тоже другие - черные.
Моторы такие: www.rctimer.com/product-814.html
Винты Gemfun карбон-нейлон 9х4,7, очень жесткие, отбалансированы 3 пары.
Все вместе за 3 т.р. + пересыл. К раме + 2 запасных красных луча и комплект стоковых белых ног, укороченных на одну секцию.

И тут все указанно что ноги черные в комплекте, а белые бонусом, но сути это не меняет, я ничего не увидел в объявлении что рама порезана и ноги ломаные.
Так что косяк за вами.

Саригор
Александр_Колкин:

Вот содержимое объявления: Рама такая

ну это ведь не означает что именно эта,акцент сделан на слово такая
вы обговаривали комплектацию и состояние.
кстати а продаван мог запросто вас в черный список внести за то что три недели не выкупали.
да,пора бы уже фото продоваемого товара внести в обязаловку,чтоб вместе с объявой выставляли.

ZigZag_ZZ

3.Указывайте максимально подробную информацию при размещении объявления. Опишите характеристики товара и укажите удобный способ связи.
Нужно просить Карабаса внести в ПРАВИЛА, обязательно-фото…

ZigZag_ZZ

Гнилая отмазка, даже у бомжа есть телефон с камерой на 5 мегапопугаев…

Олег_1970
ZigZag_ZZ:

обязательно-фото

Какое там фото??? Некоторые по русски напишут карявое название, да еще и с ошибками. Гуглишь гуглишь, пока у гугла гуглилка не сломается. А больше всего нравится, фото чуть позже, потом объяву только поднимают без фото, потому что позже еще не наступило…

Саригор
ZigZag_ZZ:

даже у бомжа есть телефон с камерой на 5 мегапопугаев…

у меня такой:)

delfin0510

Надеялся что до этого не дойдет,но всему есть предел и моему терпению тоже.речь идет о человеке с довольно неплохой в свое время репутацией под ником Vorona`z Handicraft .вот его страничка rcopen.com/member23599. Владелец многим известного сайта АЭРОБАЛЬЗА.
Суть в следующем. Достался мне чертеж мессершмита под бензу в размахе 1970мм в пдф формате. Резать ручками как то не захотел,и решил воспользоваться услугой Олега ,тем более что у него на сайте эта услуга обозначена. Переработка чертежа под чпу резку с дальнейшей резкой.Нашел,обрадовался,созвонились,договорились.ну думаю,через месяц,максимум 2а приступлю к сборке.
Договор был следующий. Я со своей стороны пересылаю человеку чертеж,он его переводит под чпу,и режет мне планер.По деньгам решили поступить следующим образом,за переработку чертежа я ему отправляю денежку в сумме 2500р,что я и сделал. Чертеж переработался,детали с его слов нарезаны,и никак ко мне не отправятся. Постоянно что то мешает. То болеем,то еще что то. Дело в том,что по рукам мы с ним ударили еще в мае месяце. Уже конец октября,самолета нет. в общем считаю что человек меня просто напросто кинул,так как услуга раннее оговоренная не выполнена в полном объёме,а именно переработка чертежа с дальнейшей резкой всех деталей.Получается что я выкинул на ветер сумму в размере 2500. Раньше на звонки отвечал,почта работала.теперь полное динамо.
дабы не быть голословным часть нашей с ним переписки.часть переписки проходила в скайпе,ее к сожалению не сохранилось,часть переговоров по телефону
joxi.ru/QeAOq9lwIq0zmo
joxi.ru/L4Ak3nvWSBWwAq
joxi.ru/vDr8KBvqSYxXA6
joxi.ru/BLmGVB8wI5QMrl

delfin0510
delfin0510:

часть переписки проходила в скайпе

Сейчас посмотрел в скайп,вся переписка сохранилась. могу выложить сюда,правда там аж 11 страниц формата А4 в Word

Вадим_080

Да всю переписки и не надо, аккаунт , что бы посмотреть кто это.

gfm56

Алексей Немченко. 29 лет. Ник-Алексей45. г Курган. т 8 912 838 33 88. После получения посылки, в течении трех месяцев, так и не счел нужным рассчитаться за товар. Ссылается на не предоставление мною номера карты. ( номер карты отправлял три раза ).

mazepa2000

Млин,ну как можно без предоплаты полной отправлять,тем кого не знаете?
Ну нет если денег в данный момент,можно всегда договорится отложить или наложкой отправить,пока приедет,там уже и бабло будет…!

gfm56
mazepa2000:

Млин,ну как можно без предоплаты полной отправлять,тем кого не знаете?

Как в известном фильме- Мы ,Русские, не обманываем друг друга. (Брат-2). Можно и кирпич послать с предоплатой. Вариантов множество.