Черный Список

Alex-Motors
Mad_Lion:

Выскажу свое недовольствие сайтом rc motors может сам магазин и ничего, но доставка у них в регионы через ж*пу, я все сразу оплатил а отправили они через не делю!!! очень не рекомендую связываться с этим магазинам ребятам из регионов ОЧЕНЬ не оперативно работают!!!

да ладно???
Несколько раз заказывал в этом магазине… доставка у них очень оперативная!!! Сегодня заказал завтра после обеда забрал!!! бывало доставка затягивалась на пару дней из за праздников…

lehuy
alexeyarchakov:

Рискуете пойти и извиниться!

За что там извиняться?
Отправили через неделю после оплаты,извиняться магазин должен.

Пашеч
lehuy:

За что там извиняться?
Отправили через неделю после оплаты,извиняться магазин должен.

Вы, видимо, со Львом слишком много едите фастфуда…

lehuy

Ну да ну да…
Постоянно с башни и аймейна заказываем,высылают в тот же день,совсем распустились…
Срочно им пишите,пусть затягивают сроки отправки.

Vitamin

Отзыв конечно довольно эмоциональный и без подробностей (был ли товар в наличии, связывался ли покупатель с магазином по поводу задержки, что ответили и т.п.). Сам магазин вроде неплохой, но я тоже не понял про извинения перед ним. Если косяк все же был? В чем извиняться? Объясните немолодежи пожалуйста.
И проблему двойных стандартов уже поднимал в теме. Сначала крики “Кинули! Обманули! Редиски! Да как можно над простым моделистом так изгаляться!” потом “ой! а мне пряник дали и извинились - ааатличный магаз/продавец, давайте почистим тему”… Откуда отличность-то? если подвижки произошли только после общественного давления в теме на самом крупном рс-форуме (в том что магазины тоже читают форум почему-то не сомневаюсь). А если другой человек не найдет таких рычагов?

Андрей_Pensioner
Mad_Lion:

очень не рекомендую связываться с этим магазинам ребятам из регионов ОЧЕНЬ не оперативно работают!

Приходится иногда брать у них, оплату делаю IntellectMoney (зачисление денег моментальное), а вот отправляют в лучшем случае на третий день, обычно больше дней.

tolic21
Андрей_Pensioner:

Приходится иногда брать у них, оплату делаю IntellectMoney (зачисление денег моментальное), а вот отправляют в лучшем случае на третий день, обычно больше дней.

Заказывал неделю назад.
Отправили на следующий(после оплаты ) день.
Доставка бесплатная.
Покажите мне ещё такой магазин !

honey
lehuy:

www.dx.com
www.banggood.com
www.towerhobbies.com
Еще показать? Их есть у меня.

Человек имел виду российские магазины, я так думаю.
а то что вы предложили тут только срок ожидания до поступления на нашу землю от нескольких дней то бесконечности.

AndreyI

Хотел бы то же отписаться в защиту RC MOTORS. Заказывал у них много раз, доставка всегда оперативная и самое главное почти бесплатна (99р за доставку на следующий день после отправки). Всегда задавался вопросом, почему другие магазины не работают с этой службой доставки? А вообще действительно, слишком мало подробностей. Когда заказали, когда и каким способом оплатили, каким способом доставляли? Что первое приходит в голову: заплатили квитанцией через СБ, такой перевод обычно идет дня 3,плюс отправка у них не каждый день и об этом указанно на сайте. Вот неделя и нарисовалась

Андрей_Pensioner

Роман, прежде чем защищать… прочтите внимательно о чём речь. Гляньте на карте где города Иваново-Томск-Балаково…

AndreyI:

А вообще действительно, слишком мало подробностей.

Какие нужны ещё подробности? Конкретно написали после получения магазином денег, отправка товара происходит на третий день в лучшем случае, обычно 4-5 дней, выходные само собой не учитываю.
Недовольство только в их системе отправки в регионы! А в целом сам магазин ( ассортимент) не плох

AndreyI
Андрей_Pensioner:

Роман, прежде чем защищать… прочтите внимательно о чём речь. Гляньте на карте где города Иваново-Томск-Балаково…

Какие нужны ещё подробности? Конкретно написали после получения магазином денег, отправка товара происходит на третий день в лучшем случае, обычно 4-5 дней, выходные само собой не учитываю.
Недовольство только в их системе отправки в регионы! А в целом сам магазин ( ассортимент) не плох

Прочитал…
Речь о том что ОТПРАВИЛИ через неделю после того как ЧЕЛОВЕК ОПЛАТИЛ. Иваново и Томск это регионы, речь идет об оперативности отправки, а не о времени доставки. Именно по этому думаю нет разницы в удаленности городов от Балаково.
Ну и опять же, человек написал что через неделю после оплаты им, а не получением магазином денег.

Так что подробности с его стороны все же не лишние…

lehuy
tolic21:

Я писал о бесплатной доставке -у Башни она бесплатная?

Да бесплатная,скидка покрывает доставку + цены ниже рс моторса на много

J_MoToR
lehuy:

Да бесплатная,скидка покрывает доставку

Все же это разные вещи.
Как минимум - скидки разные для простых покупателей и членов клуба.
А по сути - покупатель выбирает доставку сам и таки платит за нее вне зависимости от суммы заказа и соответственно скидок… например: объемная дешевка не отобьет доставку, а дорогая мелочевка - перекроет скидками доставку несколько раз.

Но, речь то не Башню, а про то, что все российские интернет магазины имеют более дешевую зарубежную альтернативу, а многие при этом ведут себя как монополисты.

xamm89

Всем привет.
Предлагаю вашему вниманию познакомится с очередным упырем. Артем Конев (Самара)
rcopen.com/member199301
Купил у него зарядник rcopen.com/forum/f120/topic374443.
Пришла посылка, кабеля к Б/П нет, силовых к заряднику нет. Спаял, нашол кабель, ну думаю хрен с ним. Хер-там балансир на первом канале не работает.
Сколько мудаков появилось в нашем хобби.
Если ктото есть Самарские, знайте в вашем окружение есть такие люди.

dmitryu

rcopen.com/forum/f63/topic374316

Как поднять отдельно вольтаж одной банки? Опустилось ниже 2х вольт . В процессе балансировки. Зарядник накосячил.

Однако. Знал, что продаёт нерабочую зарядку?

Максим, а сам-то продавец чего говорит?

Angel-iii

Сочувствую Макс !
Думаю тебе нужно деньги возвращать и отправлять обратно ему это !!!
Я так понимаю не было ни слова о каких либо косяках зарядника.

В Самаре моделистов много по любому с ним общаются !!!

xamm89

я с ним уже по телефону поговорил. Деньги он возвращать не хочет, сказал типа он ее отремонтировал, про силовые провода типа он написал что продаст зарядник а значит проводов в комплекте нет. Ебнутая отмазка.

Focus_Nik
Mad_Lion:

Выскажу свое недовольствие сайтом rc motors может сам магазин и ничего, но доставка у них в регионы через ж*пу, я все сразу оплатил а отправили они через не делю!!! очень не рекомендую связываться с этим магазинам ребятам из регионов ОЧЕНЬ не оперативно работают!!!

Много чего у них заказываю и не разу не было проблем.