Черный Список

lehuy
tolic21:

Я писал о бесплатной доставке -у Башни она бесплатная?

Да бесплатная,скидка покрывает доставку + цены ниже рс моторса на много

J_MoToR
lehuy:

Да бесплатная,скидка покрывает доставку

Все же это разные вещи.
Как минимум - скидки разные для простых покупателей и членов клуба.
А по сути - покупатель выбирает доставку сам и таки платит за нее вне зависимости от суммы заказа и соответственно скидок… например: объемная дешевка не отобьет доставку, а дорогая мелочевка - перекроет скидками доставку несколько раз.

Но, речь то не Башню, а про то, что все российские интернет магазины имеют более дешевую зарубежную альтернативу, а многие при этом ведут себя как монополисты.

xamm89

Всем привет.
Предлагаю вашему вниманию познакомится с очередным упырем. Артем Конев (Самара)
rcopen.com/member199301
Купил у него зарядник rcopen.com/forum/f120/topic374443.
Пришла посылка, кабеля к Б/П нет, силовых к заряднику нет. Спаял, нашол кабель, ну думаю хрен с ним. Хер-там балансир на первом канале не работает.
Сколько мудаков появилось в нашем хобби.
Если ктото есть Самарские, знайте в вашем окружение есть такие люди.

dmitryu

rcopen.com/forum/f63/topic374316

Как поднять отдельно вольтаж одной банки? Опустилось ниже 2х вольт . В процессе балансировки. Зарядник накосячил.

Однако. Знал, что продаёт нерабочую зарядку?

Максим, а сам-то продавец чего говорит?

Angel-iii

Сочувствую Макс !
Думаю тебе нужно деньги возвращать и отправлять обратно ему это !!!
Я так понимаю не было ни слова о каких либо косяках зарядника.

В Самаре моделистов много по любому с ним общаются !!!

xamm89

я с ним уже по телефону поговорил. Деньги он возвращать не хочет, сказал типа он ее отремонтировал, про силовые провода типа он написал что продаст зарядник а значит проводов в комплекте нет. Ебнутая отмазка.

Focus_Nik
Mad_Lion:

Выскажу свое недовольствие сайтом rc motors может сам магазин и ничего, но доставка у них в регионы через ж*пу, я все сразу оплатил а отправили они через не делю!!! очень не рекомендую связываться с этим магазинам ребятам из регионов ОЧЕНЬ не оперативно работают!!!

Много чего у них заказываю и не разу не было проблем.

Angel-iii
xamm89:

я с ним уже по телефону поговорил. Деньги он возвращать не хочет, сказал типа он ее отремонтировал, про силовые провода типа он написал что продаст зарядник а значит проводов в комплекте нет. Ебнутая отмазка.

А блок питания ?

Олег_1970
xamm89:

упырем

xamm89:

мудаков

xamm89:

падла

xamm89:

Ебнутая

Понятно что 6000 сумма не маленькая…но у вас болевой порог (читать опускание до хамства) очень низкий…
упс…простите не сразу ваш “ник” прочитал…

xamm89

Олег, не в этом дело. Дело в том что человек знает что продает неисправный зарядник! Это как назвать?

Олег_1970
xamm89:

Это как назвать?

Написать тут можно и без оскорблений. Все и так все поняли. А так еще и от модератора можете “пострадать”.

Plate

max160878 ещё прошлой зимой кинул с продажей бахи, несколько раз передумывал, а в день сделки вообще отморозился. Создаёт множества тем в разделе Барахолка где выставляет своё барахло которое тасует между собой в разных комбинациях. Затем предложил пластину на сервосейвер, взял деньги через банковский перевод, а через недели потребовал ещё дополнительную сумму за доставку в другую страну. Затем пообещал отправить и исчез. Мои попытки напомнить о себе ни к чему не привели. Последний раз напоминал 2 месяца назад, результат нулевой.
Сообщение от max160878
У этого кидальщика как Вы выразились,есть лс,скайп и номер телефона…

Вот именно… которыми как предполагается ты должен был воспользоваться.
Вместо пустой болтовни и извинения за флуд, просто верни деньги или отправь деталь.
max160878

max160878

Вину свою признаю полностью
Деньги получил в размере 800р пластину не выслал
Так как работа дальнобой,а на Украину отправлять только с глав почтамта,я сразу сказал,что отправлю по возможности,такой возможности нет
Завтра деньги переведу на киви назад,сегодня не получилось,стою на рынке в Домодедово и от машины отойти не могу,рядом терминалов нет
Всем спасибо за внимание
Делайте выводы сами

xamm89
Олег_1970:

Написать тут можно и без оскорблений. Все и так все поняли. А так еще и от модератора можете “пострадать”.

Олег, за-то легче стало. Модераторы лучше бы за безопасностью следили.

badjo

Знакомимся господа: Александр Колкин rcopen.com/member205599
Оплатил ему покупку 19 ноября на сумму 4000 руб. товар был таков: моторы + реги для коптера. В общем из этой темы: rcopen.com/forum/f126/topic384242
Что получается по факту: После получения бабла, чел “гаситься” и никак не выходит на связь, я пытался вытянуть какую либо инфу по отправке товара от него - бесполезно. Причем мне с rctimer EMS-ом привезли за неделю. Так вот выкладываю на форум наши (вернее отчасти мои) переписки ЛС с ним:

badjo

Если ты отправил, сообщи трек, это будет доказательством отправки, если нет - я жду назад деньги! И такими темпами у меня с китая приехал товар. По россии “1-й класс” идет в среднем 10 дней. Я каждый день отправляю и получаю корреспонденцию и знаю о чем говорю. В общем жду инфу правдивую, и пока не выношу сор из избы!

Делайте выводы господа! У него много сообщений в барахолке! Молчать как рыба - обычно признак нехорошей ситуации. Для клиента важно общение. Скажи как есть - правду. Видимо за 2 недели он так и не удосужился отправить товар!

Эдвард

Кто имел дела с этим человечком rcopen.com/member100318
Пропал с того момента когда деньга перевел, буду надеятся что не кидок…

mazepa2000

Пишите ники буквами,а не ссылками.Чтобы потом поиск находили. Для реабилитированный,можно и удалить сообщение модератором или проследить по трейду.