Черный Список

Angel-iii
xamm89:

я с ним уже по телефону поговорил. Деньги он возвращать не хочет, сказал типа он ее отремонтировал, про силовые провода типа он написал что продаст зарядник а значит проводов в комплекте нет. Ебнутая отмазка.

А блок питания ?

Олег_1970
xamm89:

упырем

xamm89:

мудаков

xamm89:

падла

xamm89:

Ебнутая

Понятно что 6000 сумма не маленькая…но у вас болевой порог (читать опускание до хамства) очень низкий…
упс…простите не сразу ваш “ник” прочитал…

xamm89

Олег, не в этом дело. Дело в том что человек знает что продает неисправный зарядник! Это как назвать?

Олег_1970
xamm89:

Это как назвать?

Написать тут можно и без оскорблений. Все и так все поняли. А так еще и от модератора можете “пострадать”.

Plate

max160878 ещё прошлой зимой кинул с продажей бахи, несколько раз передумывал, а в день сделки вообще отморозился. Создаёт множества тем в разделе Барахолка где выставляет своё барахло которое тасует между собой в разных комбинациях. Затем предложил пластину на сервосейвер, взял деньги через банковский перевод, а через недели потребовал ещё дополнительную сумму за доставку в другую страну. Затем пообещал отправить и исчез. Мои попытки напомнить о себе ни к чему не привели. Последний раз напоминал 2 месяца назад, результат нулевой.
Сообщение от max160878
У этого кидальщика как Вы выразились,есть лс,скайп и номер телефона…

Вот именно… которыми как предполагается ты должен был воспользоваться.
Вместо пустой болтовни и извинения за флуд, просто верни деньги или отправь деталь.
max160878

max160878

Вину свою признаю полностью
Деньги получил в размере 800р пластину не выслал
Так как работа дальнобой,а на Украину отправлять только с глав почтамта,я сразу сказал,что отправлю по возможности,такой возможности нет
Завтра деньги переведу на киви назад,сегодня не получилось,стою на рынке в Домодедово и от машины отойти не могу,рядом терминалов нет
Всем спасибо за внимание
Делайте выводы сами

xamm89
Олег_1970:

Написать тут можно и без оскорблений. Все и так все поняли. А так еще и от модератора можете “пострадать”.

Олег, за-то легче стало. Модераторы лучше бы за безопасностью следили.

badjo

Знакомимся господа: Александр Колкин rcopen.com/member205599
Оплатил ему покупку 19 ноября на сумму 4000 руб. товар был таков: моторы + реги для коптера. В общем из этой темы: rcopen.com/forum/f126/topic384242
Что получается по факту: После получения бабла, чел “гаситься” и никак не выходит на связь, я пытался вытянуть какую либо инфу по отправке товара от него - бесполезно. Причем мне с rctimer EMS-ом привезли за неделю. Так вот выкладываю на форум наши (вернее отчасти мои) переписки ЛС с ним:

badjo

Если ты отправил, сообщи трек, это будет доказательством отправки, если нет - я жду назад деньги! И такими темпами у меня с китая приехал товар. По россии “1-й класс” идет в среднем 10 дней. Я каждый день отправляю и получаю корреспонденцию и знаю о чем говорю. В общем жду инфу правдивую, и пока не выношу сор из избы!

Делайте выводы господа! У него много сообщений в барахолке! Молчать как рыба - обычно признак нехорошей ситуации. Для клиента важно общение. Скажи как есть - правду. Видимо за 2 недели он так и не удосужился отправить товар!

Эдвард

Кто имел дела с этим человечком rcopen.com/member100318
Пропал с того момента когда деньга перевел, буду надеятся что не кидок…

mazepa2000

Пишите ники буквами,а не ссылками.Чтобы потом поиск находили. Для реабилитированный,можно и удалить сообщение модератором или проследить по трейду.

Usual-boy
Эдвард:

Кто имел дела с этим человечком rcopen.com/member100318 Пропал с того момента когда деньга перевел, буду надеятся что не кидок…

Я если вижу молодого и сообщений меньше пары сотен, так вообще стараюсь не воспринимать такие объявления. И дальше будет только хуже.

SergeR
max160878:

Вину свою признаю полностью
Деньги получил в размере 800р пластину не выслал
Так как работа дальнобой,а на Украину отправлять только с глав почтамта,я сразу сказал,что отправлю по возможности,такой возможности нет
Завтра деньги переведу на киви назад,сегодня не получилось,стою на рынке в Домодедово и от машины отойти не могу,рядом терминалов нет
Всем спасибо за внимание
Делайте выводы сами

С прошлой зимы нет возможности отправить? Не верю.

Plate
max160878:

Вину свою признаю полностью
Деньги получил в размере 800р пластину не выслал
Так как работа дальнобой,а на Украину отправлять только с глав почтамта,я сразу сказал,что отправлю по возможности,такой возможности нет
Завтра деньги переведу на киви назад,сегодня не получилось,стою на рынке в Домодедово и от машины отойти не могу,рядом терминалов нет
Всем спасибо за внимание
Делайте выводы сами

КАКИЕ ЕЩЁ 800 РУБЛЕЙ?
max160878
 на яндекс кошелёк 800 руб, потом сказал что 500 пластина и 300 он якобы не может снять и поэтому подарил. Потом сказал за доставку ещё 800 ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК РОССИИ - итого получается 1600 рублей, потом отморозился . На сегодня курс уже не 34 как был в мае, а 56 рублей или сколько там? Верни как минимум 3000 рублей, а за моральный ущерб ещё 1000 итого 4000рублей. Тогда можно и простить тебя. короче я потерял на курсе, плюс пластину так и не отправил и сидит пишет в личку обвинения. Это что я сам виноват? Ладно у меня уже эмоции зашкаливают, может я и не прав что оскорбляю. Но что ты вообще собирался делать? Вот напиши, сколько тебя ждать ещё нужно было 1 год или 2 года?😈 А может ты так зарабатываешь, а все обещания это для отвода глаз? То-та я думаю что ты в барахолке тасуешь между собой разные комбинации своего говна. Видимо тебе высылают предоплату, а ты потом кидаешь людей. Ага, я вычислил крысу на форуме. Если это не так, докажи, верни деньги с учётом компенсации или вышли деталь.

Олег_1970
Plate:

4000рублей

крута вы однако…не наглейте, а то все больше на него похожи становитесь…
тут люди десятками тысяч теряли, и разруливали спокойно по мере возможности…а вы и счетчик включили…а что так мало то? 10 проси…даже противно стало…

MaF

Ну с учетом расположения покупателя вне РФ я тоже считаю,что “продавец” должен был компенсировать все потери на курсах.
Да и время - блин,я понимаю,что для некоторых внове,но время=деньги)
Максим,Вы сколько денег то перевели?

Александр_Колкин
badjo:

По россии “1-й класс” идет в среднем 10 дней

Во первых, речи о первом классе не было.
Во вторых прошла неделя с момента отправки посылки, дождись ее, а потом пиши что не так, я не одному человеку на этом форуме что-то продал и ни с кем у меня проблем не было.
Чек с треком постараюсь сейчас найти.

Андрей_Pensioner

Добавлю немолодого человека rcopen.com/member127771 Kostq, Константин Ковалёв 56 лет. Аватарку свою он только что удалил, после того как я ему сказал что напишу здесь…
Купил я у него rcopen.com/forum/f122/topic386192 предварительных вопросов я не задавал, повёлся на его возраст, получил комбо, так как разъёмы на моторе и регуле были напаяны разного типа, мотор подключил к своему регулю 60а, мотор стартанул примерно с 30% газа, сразу на высокие обороты, держал моторчик я в руках и через короткое время, я точно не засекал, может полминуты, он очень сильно нагрелся вместе с проводами. Снял этот регуль, дождался когда остынет подключаю другой регуль на 120а … таже история старт не с малых оборотов и нагрев очень сильный, пишу в тот же вечер продавцу, спрашиваю, Вы его проверяли перед отправкой?

Kostq

Доброго дня, нет я не гонял. Купил себе шорт, на нем стоял этот регуль и мотор! Ну так как у меня есть свои, эти я решил продать! (Единственное проверил что работает, покатал эту шасси с этим регулем и движком по коридору, но то что может греться не обращал внимание и)…

Предлагаю ему то что я хочу его отправить назад. Он мне

Kostq

Оставите себе моторчик, а деньги за него могу перечислить, вопрос в цене…

Я ему предложил цену озвучить самому… в итоге сошлись на 900 руб.

Kostq

Спасибо за понимание! До 10-го переведу.

я лёг спать…
Утром он мне пишет

Kostq

Почитав и пообщавшись с людьми в чате, по поводу почему движок греется. Они мне все ответили что с движком все нормально, это надо регулировать тайминг на регуле! И еще добавили (Но все же без нагрузки бесколлекторник включать нельзя.) Так что вывод в общении к тому что двиг рабочий, а если говорят у него короткое то тогда бы регуль сгорел не проработав и 5-10сек…

Тайминги и все остальные всевозможные настройки были мной испробованы, резултат тот же, мотор практически мгновенно кипит…
Далее он мне

Kostq

Мне он зачем? Вы его купили…

Я снова ему весь вечер объяснял что подпаленый мотор…он опять согласился и пишет…

Kostq

Все мы люди и все я понимаю! Ну значит сделаем как раньше договаривались на 900р., ну а дальше сам разберусь с хозяином мотора… Только до 10 числа и номер опять карты сбера пришлите.

Дал мне зачем то ссылку того продавца у которого он купил rcopen.com/forum/f121/topic360411
Сегодня после обеда опять от него мне письмо

Kostq

я спокойно могу утверждать что Вы его и сами спалили и это тоже может быть фактом!

Регуль его протестирован в паре с другим мотором, так же на столе, всё в порядке.
Может не стал бы я здесь из за этой суммы писать, только одно но… когда он меня обвинил в том что мотор проработав на холостом ходу 1 минуту сгорел…, когда начал делать из меня дурака за мой счёт…терпение кончилось .

samsung
Андрей_Pensioner:

Купил я у него Регулятор + Мотор авто, БК предварительных вопросов я не задавал

Из объявления оппонента - “P.S. как в работе точно не знаю, берете на свой страх и риск!”. Человек все честно написал, не понимаю какие могут быть претензии?

Андрей_Pensioner

Это он сейчас дописал… всё это началось на прошлой неделе
Вот ещё сейчас он мне ответил на мой вопрос, зачем аватарку свою удалили…

Kostq

Не моя вот и удалил)

Мне не надо его денег, дело в другом… это Человек?