Черный Список

UB0AAC
oleg167:

Просто клиентам нужно проявлять чуть больше терпения и немного дольше подождать по времени, а не начинать обсирать продавца заранее.

В первую очередь продавец должен держать покупателя в курсе дел. Любой вопрос решаем.

MouSe_Gr

пришло моё время написать в эту тему (

хотел купить Summit у Hannibal_Lecter

14.11.2014 в банке я внёс 580$ и перевёл ему 25к за модель и 1,65к за доставку ТК (как он сказал, у него знакомые в ТК поэтому доставка стоит дешевле)

23.11.2014 он забрал деньги, тк был в командировке, в конце недели обещал отправить

24.11.2014 написал, что посылку отправил

машина должны была поехать в пятницу-субботу, но тк “не насобиралось” посылок, то поездка отложилась на неделю

28.11.2014 он вернулся в домой и скинул фото (хотя по его словам посылку он отправил) потом он опять уехал на неделю
Договорились, что если машины не будет, то отправлять почтой, я доплачу

8.12.2014 должен был отправить, но на почте ему сказали, что якобы на таможне долго посылка пролежит, я ему объяснил что это ересь, после чего он сказал, что утром отправит, потом перенеслось на вечер

11.12.2014 он написал что отправил и что доплата будет 1200р, с его слов я понял, что он оплатил на почте только 50% доставки, а 50% должен буду оплатить я, я про такое первый раз слышу
до этого я ему писал, что как отправит, то сразу скинул мне трек
трек я так и не получил в этот день, и в следующий

12.12.2014 после 10 моих не отвеченных сообщений, он присылает:
“Я тебе из принципа отправлять не буду, пришли номер карты переведу обратно деньги”

долгие разговоры ни к чему не привели, по его словам он забрал посылку

сегодня, 15.12.2014 он перевел мне мои 26,650р, вот только сегодня это 445$, а отправлял я 580$ + телефонные разговоры 15$

итого -150$ !! вот такие дела, печально, что такие люди есть в нашем сообществе

ps фото его паспорта, логи переписки есть

ZAGUS

Если ВЫ отправляли в рублях и Он вернул в рублях то все честно , за курс валют никто не виноват. Виноват доллар к нему притензии.

MaF

Товарищ то не из РФ,мог и ввалюте перевод отправить…

Vitamin

А на мой взгляд претензия обоснована. Покупатель свою часть сделки совершил в срок и на условиях продавца (предоплата). Продавец по непонятным причинам затянул с отправкой на месяц и в итоге вообще отказался от сделки, в следствии чего покупатель понес определенные убытки. Вполне себе случай для “Черного списка”.

Hannibal_Lecter

Ну что товарищи я тут давай те говорите какое я ггг

aland

Т.е. в свое оправдание сказать нечего?

Вадим_080

да хотелось бы услышать от Hannibal_Lecter его сценарий.

Hannibal_Lecter

Mouse gr написал правильно, но немного приврал 1. Так как он живет в г. Брест Республика Беларусии не все Т.К доставляют туда, да и дорого…
2. Т.К полупустую машину не будет отправлять поэтому мы ждали 2 или недели 3 даже не вспомню.
3. Договорились на отправку почтой, перед этим узнав на почте че по чем, мне сказали что лучше отправить её после н.г так как может на таможне долго пролежать
4. Я ему это огласил и он сказал всё равно отправляй. Я и отправил через 2 или 3 дня
5. Трек я сказал ему пришлю позже потому как отправили меня в командировку

Вадим_080

то есть посылка уехала к покупателю?

а что тогда Денис Яковлев пишет, что и Вы ему что то должны были продать?

max160878
Hannibal_Lecter:

Mouse gr написал правильно, но немного приврал 1. Так как он живет в г. Брест Республика Беларусии не все Т.К доставляют туда, да и дорого…
2. Т.К полупустую машину не будет отправлять поэтому мы ждали 2 или недели 3 даже не вспомню.
3. Договорились на отправку почтой, перед этим узнав на почте че по чем, мне сказали что лучше отправить её после н.г так как может на таможне долго пролежать
4. Я ему это огласил и он сказал всё равно отправляй. Я и отправил через 2 или 3 дня
5. Трек я сказал ему пришлю позже потому как отправили меня в командировку

Во как и отправил и деньги назад перевел,вот это продаван,побольшеб таких

Hannibal_Lecter

Я в командировке я был на атомной электро станции в сосновом бору, там нельзя проносить сотовые поэтому оставлял его в машине, а он с этот мамент мне названивал как сумасшедший думал я его кинуть хотелВ итоге он начал мне угрожать мол найду и покараю, я ему написал что бы он мне прислал данные свои для отправки ему денег, я не люблю истеричек…
Написал заявление на посте и через день мне её отдали

max160878

сегодня, 15.12.2014 он перевел мне мои 26,650р, вот только сегодня это 445$, а отправлял я 580$ + телефонные разговоры 15$

итого -150$ !! вот такие дела, печально, что такие люди есть в нашем сообществе

ps фото его паспорта, логи переписки есть[/QUOTE]

Hannibal_Lecter

Вы извини пишу с телефона лижу в больнице болеюДа еще инет тупит

Hannibal_Lecter

Машинка продана мужику в Нижний Новгород, ника его не знаю, он связался со мной по телефону но если надо то могу дать телефон для проверки, что бы надумали что я кидаламужик доволен как слон

max160878

Брест заплатил,прождал и получил денежку назад
Хабаровск деньги заплатил но ничего не получит
Так?
И здесь ну совсем никто ни думает что вы кидала

Hannibal_Lecter

Динис Яковлев был перед этим мужиком за 2 недели как он перевел мне яко бы деньги которые мне не пришлиЯ ждал неделю другую а потом мужик с нижнего Новгорода
И деньги перевелись за 15 мин и машинка приехала за 2 дня и быстро и комфортно

Да я ходил делал выписку, кроме з.п и аванса нечего Другово не переводили, я его просил сделать выписку и прислать мне уже 2 недели как он её делает