Черный Список

Вадим_080

В Золотом телёнке Остап Бендер тоже чемодан отправил с миллионом , но потом передумал и забрал его назад(слёзно умоляя почтальона).

ну давайте подождём выписки из банка))) затем продолжим обсуждение.

ZigZag_ZZ

Сказать что накосячил и очистить душу, народ простит, мы такие, зла не держим коль каятся…
Ну не смог с одним, не смог с другим,третий получился на раз-два, перед остальными стыдно, ну бывает, я бы понял и простил…

Hannibal_Lecter

А я и не вижу за собой никакого косяка, я посылку отправил в пятницу утром в 10:00 первым был специально отпросился потому что и сам понимал что долго отправка с моей стороны, отправив её поехал на работу где меня сразу в командировку, а чек с номером трека на работе оставил… В пятницу я ему написал что посылка отправлена трек пришлю чуть позже, в субботу и воскресение я трубку небрал, так он за это время мне названил раз 20 и прислал угроз много, а в понедельник мы созвонились и я ему сказал что за такой расклад я верну тебе денег пасылку заберу к

Мне не понравилось то, что я всегда все это время был с ним на связи, отправил ему копию своего паспорта что бы он не сомневался в контакте нашлись. И тут каких то 2 дня трубку не брал так все я его значит кинут решил на…ть, и тут его понесло да я гавно его развести мол хочу кинуть начал пугать приеду покараю в ментовку сдам. Ну а мне это выступление истички не понравилось… Вот я и решил его проучить продать другому но не иму

Александр_Колкин:

Я думаю это тупые мазы продавана, типо в больнице, операция, атомная станция и все такое, вам же человек написал что не может дозвонится с трех телефонов, ну он же ни неделю на этой станции был, мог бы перезвонить.
Я считаю так Пусть сам предоставит выписку из банка что деньги ему не переводили, или сейчас будет маза что я в больничке завтра операция, а там авось забудут тему.

И покупатель тоже пусть выписку с банка возьмет что он отправлял эти деньги.
А вообще продаван поступил совсем не правильно и врет он что он посыль в беларусь отправил, а потом ее ему вернули бред полнейший.

Он уже как 2 недели не может прислать выписку

ZigZag_ZZ

Я понимаю покупана, проплатить бабло, а тебе динамо крутят, ну позвони , объясни, он бы понял,а у вас взыграло эго и вы отозвали товар, понимаю но не разделяю вашего настроения.
Коллега из поростите , опы мира( да у нас большая страна), что 7 суток добираться надо, тоже в обломе, типа “Ноу мани-ноу ханни!”
Тоже понимаю, но надо объяснится, он тоже человек поймёт, подождёте и получите, вы и его посылаете на йух.
Счастивчег с Города на Волге становится обладателем тележки и фсе счастливы…
Извинитесь перед обоям, обеями, обоЙми несостоявшимися покупанами и обретёте покой,ИХМО…

aland
Hannibal_Lecter:

я посылку отправил в пятницу утром в 10:00 …, в субботу и воскресение я трубку небрал, … а в понедельник мы созвонились и я ему сказал что за такой расклад я верну тебе денег пасылку заберу к

И что, за три дня посылка из отделения не уехала? Тормознутая почта.

Александр_Колкин
aland:

И что, за три дня посылка из отделения не уехала? Тормознутая почта.

Обычно с почты посылки увозят каждый вечер.

А сейчас вы конечно трек уже выкинули?

Hannibal_Lecter
aland:

И что, за три дня посылка из отделения не уехала? Тормознутая почта.

А у нас почта никогда не славилась быстротой

Mouse ты еще не забудь выложить телефонные звонки что бы послушали как ты там начал туфту гнать и угрожать мне и моей семье, на работу сообщить в ментовку написать да и вообще как Ты разговаривал со мной кричал в трубку. Когда заявление пишешь на возврат посылки чек с номером изымается.

Mouse ведь заметь до того момента когда я отправил почтой пасылку (и уехал в очередную командировку) я всегда брал трубку и отвечал на переписку, а тут ну не смог я взять трубку нельзя военный объект, ты подумал что я тебя решил кинуть,

Я из принципа не стал тебе её отправлять из - за твоей истирии. Пей валерьянку или новопасит помогает я тебе по телефону говорил. И машинку я продал за 26000р + доставка, так что выгоды здесь нет никакой для меня

Выписку из банка я ему отсылал а он мне нет

MouSe_Gr

И опять наглая лож, угроз семье не было, все “угрозы” в сообщениях, и были написаны после твоего долгого игнора в сообщениях и на телефоне, по переписке все видно, как ты якобы всегда отвечал

с какого почтового отделения ты отправлял посылку? Я сделаю запрос и узнаю, была ли отправка посылки мне, и тогда все станет на свои места окончательно

Hannibal_Lecter

А теперь скажу прямо за все время около 4-6 лет на этом форуме и питерском мною было много продано моделей И ни разу никто плохого от меня не получал и не жаловался, и стал бы я с открытого профиля и давая свои паспортные данные и страницу в ВК кидать людей

Если бы я хотел кинуть то хотя бы профиль и телефон номер сменил

mouse ответь лично : Я тебя по телефону предупреждал что я не могу взять трубку в командировке?

MouSe_Gr

Я тебе и по телефону сказал и в сообщении написал, что такого не помню
И что это за принцип такой может быть, чтоб человек у которого нет времени, пойдет на почту писать заявление, терять деньги за пересыл и потом еще раз туда идти и забирать посылку
Еще интересует ответ форумчан, что за оплата 50/50 за пересыл? Я о таком первый раз слышу

Hannibal_Lecter

Помнить надо, сходи на почту и узнай или позвони по горячей линии

ZAGUS

Как отвечать за свои дела так все больные сразу становятся, не пора ли подлечить этих больных?
Надо делать то что обещал а не лепить отмазки.

Disk80

Дмитрий из Новосибирска, прошла уже неделя, мы с вами как договаривались? Я вам за срочность отправки накинул 1000, Вы обещали отправить в тот же день, ну максимум на следующий, в итоге 18 000 Вам перевели, а вы пропали?

max160878

Почистили
Но можешь сообщить историю окончательной развязки ваших трений с последним

Plate
max160878:

Почистили
Но можешь сообщить историю окончательной развязки ваших трений с последним

А можешь сообщить когда ты будешь решать свои собственные трения с последним?

Hannibal_Lecter

А что тут решать, если с его стороны и с моей стороны все верно (он отправлял деньги есть чек и выписка, у меня есть выписка что не было поступлений)пишем заявления в банках во внутренний отдел безопасности, и они обязаны в течение какого то срока дать ответ… Где они эти деньги.

Plate
Hannibal_Lecter:

А что тут решать, если с его стороны и с моей стороны все верно (он отправлял деньги есть чек и выписка, у меня есть выписка что не было поступлений)пишем заявления в банках во внутренний отдел безопасности, и они обязаны в течение какого то срока дать ответ… Где они эти деньги.

ага, жди)))

Serg_Temnov

Чтож, добавлю свою историю.

9 декабря с участником форума rcopen.com/member180523 Excellion договорились о том, что он покупает у меня аккумуляторы Giant Power 5000Mah вот из этой моей темы: rcopen.com/forum/f120/topic383638
Полагаясь на честность, присущую большинству участников этого форума, аккумуляторы были ему отправлены без получения мною оплаты. Под его обещание оплатить. Далее произошла задержка оплаты с его стороны, которую он объяснил задержкой заработной платы.
Я согласился подождать пару дней.
В итоге, оплаты до сих пор от него нет. На ЛС не отвечает.
Аккумуляторы были им получены, судя по треку, еще 17го декабря…
Но это еще не все!
Сейчас они выставлены им на продажу в комплекте с моделью вот в этой теме: rcopen.com/forum/f121/topic389964

О появлении информации в этой теме он в ЛС уведомлен. О том, что если он не уладит ситуацию - будет заявление в полицию тоже.

Скан чека, переписку, если нужно пруфов - выложу.

PS: Позвонил по номеру из его объявления. Неоплату объясняет ответом “ну, не получилось”. Пообещал оплатить до второй половины завтрашнего дня. Если все же оплатит - удалю сообщение.

non7top
Serg_Temnov:

Полагаясь на честность, присущую большинству участников этого форума

Ну есть же наложенный платеж