Черный Список

max160878

Почистили
Но можешь сообщить историю окончательной развязки ваших трений с последним

Plate
max160878:

Почистили
Но можешь сообщить историю окончательной развязки ваших трений с последним

А можешь сообщить когда ты будешь решать свои собственные трения с последним?

Hannibal_Lecter

А что тут решать, если с его стороны и с моей стороны все верно (он отправлял деньги есть чек и выписка, у меня есть выписка что не было поступлений)пишем заявления в банках во внутренний отдел безопасности, и они обязаны в течение какого то срока дать ответ… Где они эти деньги.

Plate
Hannibal_Lecter:

А что тут решать, если с его стороны и с моей стороны все верно (он отправлял деньги есть чек и выписка, у меня есть выписка что не было поступлений)пишем заявления в банках во внутренний отдел безопасности, и они обязаны в течение какого то срока дать ответ… Где они эти деньги.

ага, жди)))

Serg_Temnov

Чтож, добавлю свою историю.

9 декабря с участником форума rcopen.com/member180523 Excellion договорились о том, что он покупает у меня аккумуляторы Giant Power 5000Mah вот из этой моей темы: rcopen.com/forum/f120/topic383638
Полагаясь на честность, присущую большинству участников этого форума, аккумуляторы были ему отправлены без получения мною оплаты. Под его обещание оплатить. Далее произошла задержка оплаты с его стороны, которую он объяснил задержкой заработной платы.
Я согласился подождать пару дней.
В итоге, оплаты до сих пор от него нет. На ЛС не отвечает.
Аккумуляторы были им получены, судя по треку, еще 17го декабря…
Но это еще не все!
Сейчас они выставлены им на продажу в комплекте с моделью вот в этой теме: rcopen.com/forum/f121/topic389964

О появлении информации в этой теме он в ЛС уведомлен. О том, что если он не уладит ситуацию - будет заявление в полицию тоже.

Скан чека, переписку, если нужно пруфов - выложу.

PS: Позвонил по номеру из его объявления. Неоплату объясняет ответом “ну, не получилось”. Пообещал оплатить до второй половины завтрашнего дня. Если все же оплатит - удалю сообщение.

non7top
Serg_Temnov:

Полагаясь на честность, присущую большинству участников этого форума

Ну есть же наложенный платеж

ZigZag_ZZ
Serg_Temnov:

Сейчас они выставлены им на продажу в комплекте с моделью вот в этой теме

Маладец, слушай!

Столько в теме писал, интересовался…

mazepa2000

Может у него фин.кризис и хочет продать и расчитатся 😉 Но молчать не гоже!

Serg_Temnov

обновил исходное сообщение.

non7top:

Ну есть же наложенный платеж

Ну да, сам виноват, конечно.
Да и сумма-то мелкая, но на принцип я пойду…

Александр_Колкин
Serg_Temnov:

обновил исходное сообщение.

Ну да, сам виноват, конечно.
Да и сумма-то мелкая, но на принцип я пойду…

Ну всякое бывает, человек же не теряется, а отвечает вам на вопросы. Ну может реально нет возможности рассчитаться.
Сам недавно был в такой ситуации, купил регули в рассрочку на 2 недели, а потом случились непредвиденные обстоятельства из-за которых не мог рассчитаться с человеком.

Serg_Temnov
Александр_Колкин:

Ну всякое бывает, человек же не теряется, а отвечает вам на вопросы. Ну может реально нет возможности рассчитаться.

На ЛС он не отвечал. Я считаю - если проблемы возникли нужно предупреждать партнеров по сделке, а не отмалчиваться.

UB0AAC

Почему то многие ведут себя как страусы. Если не планируешь кидать почему бы не ответить 😉

Пашеч

Вот сколько не просматриваю эту тему - проблемы возникают при продаже машинок.
Ну промелькнул Я как неблагонадёжный чел, ну ещё Робби со своими вертолётами и всё…
“Может в консерватории что-то менять надо?” (С) М. Жванецкий

ZigZag_ZZ

Внезапно у чела возникла проблема, он мне сообщил, ждал полгода, всё вернул и бутылочку отменного напитка прислал, всё время был на “проводе”, никуда не пропадал, ну несчастье Мама заболела нужны деньги на лекарства…
Я б и простил,а он вернул…

Jefry
Serg_Temnov:

Сейчас они выставлены им на продажу в комплекте с моделью вот в этой теме: hpi savage flux hp + xl

было бы неплохо администрацией прикрывать темы о продаже, от таких продавцов, по крайней мере до окончания истории. Сегодня он за аккумы не заплатил, а завтра ему 25 рублей переведут за саваж и он с ними пропадёт

ZigZag_ZZ

Администрация не несет ответственности последствия, связанные с предоставлением третьими лицами недостоверной информации - обманом со стороны указанных лиц и прочими недоразумениями. Перед совершением покупки посмотрите историю сообщений продавца, чтобы составить о нем объективное мнение. Администрация не может наказывать продавцов за то, что в вашей сделке что-то пошло не так. Исключение составляют случаи массовых неприятностей. Единственное, что можно посоветовать — проверять, что человек действительно является тем, кем он зарегистрирован, и осторожно относиться к продавцам, которые не соглашаются оставить свой телефон, когда их об этом просят.”
выпиписка из правил…

Jefry

дискутировать не хочется, просто мысли в слух, основанные на опыте других форумов

UB0AAC

Барахолка не основа форума и администрация с нее деньги не зарабатывает. Что мешает пробить продавца самому в этой теме? Единственное что было бы неплохо - это прикрепить в разделах сверху ссылки на эту тему.

non7top

Никто ж не говорит что администрация несет ответственность, говорят о том что модераторам следует такие темы прикрывать, т.к. иначе падает доверие ко всем - и к участникам, и к форуму. Да и нехорошо получится по отношению к тому человеку, который окажется следующим обманутым, т.к. уже известно что продавец потенциальный мошенник, объявление продолжает висеть, а администрация бездействует.

ZigZag_ZZ

Для непросвящённых-закрой помойку и сайт упадёт, на ней вааще то он и держится, да на трёпе и флуде с весёлыми картинками, это так, чтоб знали…