Черный Список

jura154
Олег_1970:

Сообщений Сообщений 12 всего на форуме, из них 9 о продаже…смотрите немного прежде чем баксами кидаться…

зачем тогда вообще сюда пишите раз так легко все у вас!?

Все с чего-то начинают свои продажи, у меня в свое время так же было всего пару сообщений, но это не помешало быть порядочным человеком
И каждый должен иметь право на прощение

SAN
jura154:

И каждый должен иметь право на прощение

Вы не читали правила форума - у вас нет права удалять свои сообщения. 😃

Олег_1970
jura154:

Все с чего-то начинают свои продажи

)))) Улыбнуло…может я не такой хотя таких как я тут много думаю. Купили самолетку, или даже до покупки всем мозг вынесешь, где,какой, как, с кем, и т.д…Налетался отвел душу что то новое захотелось…пошел на барахолку…А не наоборот )))

Torvik

знакомтесь Lieder B
Вячеслав Белик
Регистрация:
06.07.2008
Адрес:
Ростов-на-Дону
Возраст:
42 очередной любитель кинуть.подробности–Продается Бластер электро, новый, с двигателем, крыло один раз летало на соревнованиях на другом фюзеляже. Двигатель видно на фотографиях. Цена за все 11 500 рублей. Поторгуюсь Продаю потому что летаю на Спрайте, а этот самолет лежит без дела, в общем - в хорошие руки…—06.11.2014Здравствуйте Виктор, Деньги получил, модель еще не отправил, отправлю в субботу, выехал в командировку. Приношу свои извинения за задержку, доверить отправку кому-то не могу, вещь нежная, требует моего личного внимания.—до сих пор модель ни в какие *хорошие руки*не попала.

fidller

Александр Колкин
г.Тихвин
регистрация 30.07.2014
Первая посылка пришла без проблем. цена посылки 800р.
Решил у него под НГ коптер мелкий взять.
Цена посылки 5,5 р.
Оплатил картой 3 января.
Обещал отправить 5 января. И тишина
Написал 8го мол отправлю сейчас. Тишина
15 января. - отправил якобы много посылок, разбирает треки. Уточнил свой адрес.
Выяснилось, что якобы не туда отправил.
Прошу вернуть деньги. Мол если хочет, пускай наложкой отправит, ибо это может еще месяц длиться.
В итоге тишина.
Развод довольно классический.
При этом тов. до сих пор что то продает в барахолке в теме квадрокоптеров. Не удивлюсь если через месяц/два появиться и мой коптер.
Не вольно возникает вопрос что делать в таких случаях? за 7 лет на форуме, такое в первые. Все люди попадались адекватные, и сумму больше переводил и оборудование было сложней.

Александр_Колкин
fidller:

Развод довольно классический.

Прошу прощения, но это не развод, я же вас попросил подождать до понедельника, мне на почте дадут инфу по посылкам, если получится так что я его отправил на другой адрес, без проблем верну вам деньги. Но если посылка едет к вам то и возвращать я ничего не буду, а скину трек номер.
А возвращать сейчас, как вы это требуете. я не буду.

Nikolik
mazepa2000:

у Алекс555?

Может и нормальный, только хамит в личке и не сдержан.
Объявление: rcopen.com/forum/f121/topic392769
Пишу (прямо с тегами копирую):

Nikolik

Что за шась хоть?
Наименование, масштаб…
Пишете что много продали, а что продаете нормально описать не можете.
Название компонентов, ссылки итп…

Ответ:

алекс555

ватсап зайди 8 988 273 61 49
и что тут не понять не знаю все РУССКИМ языком расжованно

Мое сообщение:

Nikolik

У меня нет ватспа.
Покажи название тушки в своей объяве, название серв и мотора.

Его ответ:

алекс555

слушай что тебе блин не понятно так же нельзя на самом деле
специально для тебя еще раз доведу до ума это МОДЕЛЬ ХИМОТО 8 МАШТАБА!! зайди в хобби остров или планету хобби там глянь сколько эта модель стоит и все понятно будет сразу
вот народ пошел ужас просто за копейки даю и столько всего еще возмущения, мотор 2200 регуль идет вотерпров с защитой 100а поддержка до 14,8V серва хорошая 9кг нареканий не было!! так пойдет тебе?
для чего весь этот сыр бор не знаю только?

P S а ватсап сделать проблем нет!! сейчас у всех есть очень удобно там делов то 5 минут

Ни слова про наименование (может сейчас конечно поправит, но я уже показал знакомым своим до того как с продавцом связаться чтобы опознали комплект) так что 100% инфы нет.
Не понимаю зачем хамить незнакомым.

aland
Nikolik:

Может и нормальный, только хамит в личке и не сдержан.

Странно, а на этом форуме все то же самое продает другой человек:
rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=23910&hl=
И тут тоже:
www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=35873
И из другого города. Причем, если мне память не изменяет, его забанили здесь. Насовсем.
Не изменяет: rcopen.com/member27682

Nikolik

Вот о чем и речь, что нормальный человек с хорошей репутацией тут гадить не будет, тем более безпричинно.
Судя по его сообщениям он тут только продает и использует форум исключительно в соответствующих целях.
Пусть люди будут аккуратнее с тем кто указывает не тот город и имя, хамит и соответственно врет.
Получил помидор (второй раз за уже почти 9 лет существования тут), но зато все прояснилось.

Traxxynchik
MouSe_Gr:

пришло моё время написать в эту тему (

хотел купить Summit у Hannibal_Lecter

14.11.2014 в банке я внёс 580$ и перевёл ему 25к за модель и 1,65к за доставку ТК (как он сказал, у него знакомые в ТК поэтому доставка стоит дешевле)

23.11.2014 он забрал деньги, тк был в командировке, в конце недели обещал отправить

24.11.2014 написал, что посылку отправил

машина должны была поехать в пятницу-субботу, но тк “не насобиралось” посылок, то поездка отложилась на неделю

28.11.2014 он вернулся в домой и скинул фото (хотя по его словам посылку он отправил) потом он опять уехал на неделю
Договорились, что если машины не будет, то отправлять почтой, я доплачу

8.12.2014 должен был отправить, но на почте ему сказали, что якобы на таможне долго посылка пролежит, я ему объяснил что это ересь, после чего он сказал, что утром отправит, потом перенеслось на вечер

11.12.2014 он написал что отправил и что доплата будет 1200р, с его слов я понял, что он оплатил на почте только 50% доставки, а 50% должен буду оплатить я, я про такое первый раз слышу
до этого я ему писал, что как отправит, то сразу скинул мне трек
трек я так и не получил в этот день, и в следующий

12.12.2014 после 10 моих не отвеченных сообщений, он присылает:
“Я тебе из принципа отправлять не буду, пришли номер карты переведу обратно деньги”

долгие разговоры ни к чему не привели, по его словам он забрал посылку

сегодня, 15.12.2014 он перевел мне мои 26,650р, вот только сегодня это 445$, а отправлял я 580$ + телефонные разговоры 15$

итого -150$ !! вот такие дела, печально, что такие люди есть в нашем сообществе

ps фото его паспорта, логи переписки есть

А чем в итоге закончилась история? Человек торгует активно на форуме другом. Я так понял, что был еще человек, который якобы отправил деньги, но по словам продавца они не дошли, а выпискис банка не предоставил ни один ни другой.

Nikolik

На счет платежа, может чел сделал платеж и потом его через интернет-банк или по звонку остановил т.к. есть такая возможность ибо средства же сначала резервируются и потом только списываются.

aland

Поэтому его и просят показать выписку из банка.

oserega1974

Обана вот это прикол, почему потерли странно и очень любопытно даже стало причину б узнать.

Александр_Колкин

Помню ситуацию с Рауфом, владельцем магазина ДИАРФЛай, когда у него были проблемы его ветку о магазине часто чистили.
Может вся ваша репутация зависит от суммы платежа.

Traxxynchik

Вот не ожидал я от этого форума такого! А может тогда и список кидал тут не полный?!

SAN
oserega1974:

очень любопытно даже стало причину б узнать.

Полагаю за “мопед не мой…”

aland
oserega1974:

почему потерли странно и очень любопытно даже стало причину б узнать.

Все очень просто. “Покупатель” с Дальнего востока зарегистрировался повторно после блокировки. Якобы друг. Ну его, похоже, и бахнули окончательно. А выписку из банка он так и не показал. Писал много букв, но ни одной запятой. Так что понять его было очень сложно. Да и бреда хватало. Типа выписку можно получить только в Москве. А утро на ДВ - это ночь в Москве, и утро в Москве - это вечер на ДВ. Поэтому ничего не выйдет. До сих пор не пойму, как я общаюсь со своими контрагентами из Магадана и Петропавловска Камчатского.

Hannibal_Lecter

Вот мое доказательство что не было мне никакого перевода на сумму 10,000р

oserega1974

так там не видно ничего, картинка ужата )))