Черный Список

oserega1974

Обана вот это прикол, почему потерли странно и очень любопытно даже стало причину б узнать.

Александр_Колкин

Помню ситуацию с Рауфом, владельцем магазина ДИАРФЛай, когда у него были проблемы его ветку о магазине часто чистили.
Может вся ваша репутация зависит от суммы платежа.

Traxxynchik

Вот не ожидал я от этого форума такого! А может тогда и список кидал тут не полный?!

SAN
oserega1974:

очень любопытно даже стало причину б узнать.

Полагаю за “мопед не мой…”

aland
oserega1974:

почему потерли странно и очень любопытно даже стало причину б узнать.

Все очень просто. “Покупатель” с Дальнего востока зарегистрировался повторно после блокировки. Якобы друг. Ну его, похоже, и бахнули окончательно. А выписку из банка он так и не показал. Писал много букв, но ни одной запятой. Так что понять его было очень сложно. Да и бреда хватало. Типа выписку можно получить только в Москве. А утро на ДВ - это ночь в Москве, и утро в Москве - это вечер на ДВ. Поэтому ничего не выйдет. До сих пор не пойму, как я общаюсь со своими контрагентами из Магадана и Петропавловска Камчатского.

Hannibal_Lecter

Вот мое доказательство что не было мне никакого перевода на сумму 10,000р

oserega1974

так там не видно ничего, картинка ужата )))

mazepa2000

При теперешнем развитии печатного дела,подделать советский паспорт, пара пустяков 😉

andres24
Hannibal_Lecter:

Вот мое доказательство что не было мне никакого перевода на сумму 10,000р

с такой бумагой,только в туалет сходить можно. ни названия банка,ни чего. сходите в банк возьмите реальную выписку,где будет и подпись и печать.

mazepa2000

Где печать банка? Для сб,это филткина грамота,они другие дают если брать в банке.Да и с личного кабинета,оно выглядет по другому.Брал пару раз такие выписки и с личного печатал,потом заверял в банке…!

Александр_Колкин
Hannibal_Lecter:

для особо слепых там написано номер карты и кому пренадлежит

Для особо тупых, не ищи тут идиотов которые тебе поверят, бери адекватную выписку с печатями и в реальном банке.

Traxxynchik

Кому будет интересно продолжение истории с Ганибалом: (покупатель отписался на рцауто)
Покупатель показал фотографию своей выписки и там есть списание на 10к, так же он написал, что ходил в банк Авангард и милая девушка подтвердила, что перевод прошел, а выписка, которую нам показал Ганибал была скачана из личного кабинета. Но вот только она сохраняется на компьютере в формате ворда и ее можно редактировать.

aland

Ну и продолжение, а я считаю, что окончание истории. “Продавец” выложил три листа выписок с печатями. И там типа прихода 10000 нет. Но проблема в том, что первый лист - это выписка с 01 по 07 декабря, а 2 и 3 листы - с 09 по 31 декабря. Причем остаток средств на счету вечером 7.12 - 70 рублей, а утром 9.12 - 10005 рублей. Признавать подлог не хочет.

Саригор
aland:

Признавать подлог не хочет.

писдес котенку,больше срать не будет)))

SAN

Почему? он же не забанен, а только на месяц в режиме RO.
потом вернётся…

Александр_Колкин
fidller:

Александр Колкин
г.Тихвин
регистрация 30.07.2014
Первая посылка пришла без проблем. цена посылки 800р.
Решил у него под НГ коптер мелкий взять.
Цена посылки 5,5 р.
Оплатил картой 3 января.
Обещал отправить 5 января. И тишина
Написал 8го мол отправлю сейчас. Тишина
15 января. - отправил якобы много посылок, разбирает треки. Уточнил свой адрес.
Выяснилось, что якобы не туда отправил.
Прошу вернуть деньги. Мол если хочет, пускай наложкой отправит, ибо это может еще месяц длиться.
В итоге тишина.
Развод довольно классический.
При этом тов. до сих пор что то продает в барахолке в теме квадрокоптеров. Не удивлюсь если через месяц/два появиться и мой коптер.
Не вольно возникает вопрос что делать в таких случаях? за 7 лет на форуме, такое в первые. Все люди попадались адекватные, и сумму больше переводил и оборудование было сложней.

Передал человеку трек номер, а он об этом не отписывается?

Daiver

Так через сколько дней после оплаты вы отправили?

fidller

Александр Колкин
посылку получил трек:
18755378916352