Черный Список

andres24
Hannibal_Lecter:

Вот мое доказательство что не было мне никакого перевода на сумму 10,000р

с такой бумагой,только в туалет сходить можно. ни названия банка,ни чего. сходите в банк возьмите реальную выписку,где будет и подпись и печать.

mazepa2000

Где печать банка? Для сб,это филткина грамота,они другие дают если брать в банке.Да и с личного кабинета,оно выглядет по другому.Брал пару раз такие выписки и с личного печатал,потом заверял в банке…!

Александр_Колкин
Hannibal_Lecter:

для особо слепых там написано номер карты и кому пренадлежит

Для особо тупых, не ищи тут идиотов которые тебе поверят, бери адекватную выписку с печатями и в реальном банке.

Traxxynchik

Кому будет интересно продолжение истории с Ганибалом: (покупатель отписался на рцауто)
Покупатель показал фотографию своей выписки и там есть списание на 10к, так же он написал, что ходил в банк Авангард и милая девушка подтвердила, что перевод прошел, а выписка, которую нам показал Ганибал была скачана из личного кабинета. Но вот только она сохраняется на компьютере в формате ворда и ее можно редактировать.

aland

Ну и продолжение, а я считаю, что окончание истории. “Продавец” выложил три листа выписок с печатями. И там типа прихода 10000 нет. Но проблема в том, что первый лист - это выписка с 01 по 07 декабря, а 2 и 3 листы - с 09 по 31 декабря. Причем остаток средств на счету вечером 7.12 - 70 рублей, а утром 9.12 - 10005 рублей. Признавать подлог не хочет.

Саригор
aland:

Признавать подлог не хочет.

писдес котенку,больше срать не будет)))

SAN

Почему? он же не забанен, а только на месяц в режиме RO.
потом вернётся…

Александр_Колкин
fidller:

Александр Колкин
г.Тихвин
регистрация 30.07.2014
Первая посылка пришла без проблем. цена посылки 800р.
Решил у него под НГ коптер мелкий взять.
Цена посылки 5,5 р.
Оплатил картой 3 января.
Обещал отправить 5 января. И тишина
Написал 8го мол отправлю сейчас. Тишина
15 января. - отправил якобы много посылок, разбирает треки. Уточнил свой адрес.
Выяснилось, что якобы не туда отправил.
Прошу вернуть деньги. Мол если хочет, пускай наложкой отправит, ибо это может еще месяц длиться.
В итоге тишина.
Развод довольно классический.
При этом тов. до сих пор что то продает в барахолке в теме квадрокоптеров. Не удивлюсь если через месяц/два появиться и мой коптер.
Не вольно возникает вопрос что делать в таких случаях? за 7 лет на форуме, такое в первые. Все люди попадались адекватные, и сумму больше переводил и оборудование было сложней.

Передал человеку трек номер, а он об этом не отписывается?

Daiver

Так через сколько дней после оплаты вы отправили?

fidller

Александр Колкин
посылку получил трек:
18755378916352

alexandr1975
fidller:

Александр Колкин
г.Тихвин
регистрация 30.07.2014
Первая посылка пришла без проблем. цена посылки 800р.
Решил у него под НГ коптер мелкий взять.
Цена посылки 5,5 р.
Оплатил картой 3 января.
Обещал отправить 5 января. И тишина
Написал 8го мол отправлю сейчас. Тишина
15 января. - отправил якобы много посылок, разбирает треки. Уточнил свой адрес.
Выяснилось, что якобы не туда отправил.
Прошу вернуть деньги. Мол если хочет, пускай наложкой отправит, ибо это может еще месяц длиться.
В итоге тишина.
Развод довольно классический.
При этом тов. до сих пор что то продает в барахолке в теме квадрокоптеров. Не удивлюсь если через месяц/два появиться и мой коптер.
Не вольно возникает вопрос что делать в таких случаях? за 7 лет на форуме, такое в первые. Все люди попадались адекватные, и сумму больше переводил и оборудование было сложней.

заказывал у А.Тихвин 26.12.14 приемник rc305 за 1000руб. пришел 5.01.15 заказывал 12.01.15 моторы 2826 и апм3.1 мини пришло 24.01.15 первый трек я стер с сообщений второй 18755381018951 смотрите

Саригор
fidller:

посылку получил трек:
18755378916352

alexandr1975:

заказывал у А.Тихвин 26.12.14 приемник rc305 за 1000руб. пришел 5.01.15
заказывал 12.01.15 моторы 2826 и апм3.1 мини пришло 24.01.15

вы темой не ошиблись?

roman_1986

rcopen.com/forum/f121/topic387808 - ЛОХОТРОН!!!
Отправил ему деньги… я его попросил отправить поездом… (Я живу в Узбекистане, и к сожалению тяжело доставить сюда что-либо). Сегодня должен был получить посылку… но простояв на морозе 2 часа уехал домой, не дождавшись звонка от проводника… написал продавцу об этом…
на что получил ответ:
“ну чё бывает ты наткнулся на мошенничество извиняй”

Данные продавца:
4276 5600 1388 8070 номер счета до 04/17
Матюнин Сергей Александрович
Почта: Sergej Matuynin <seruj2303@mail.ru>
Россия, Приволжский ФО, Саратовская обл., Саратов
Номер телефона: 89378180526
Вот как то так…

mazepa2000

Пиши в жалобу админам.Вот пипец,таких ответов от кидал еще не было.Совсем нюх потеряли…

roman_1986

А где найти админов?

Для ребенка подарок хотел сделать… а теперь ребенок вообще без ничего остался 😦

roman_1986

Спасибо…
Я не все сообщения читал (УЖ МНОГО ИХ)… уже я так понимаю ничего сделать нельзя???

mazepa2000

Ну заблокируют поганца,даже в личку можно попросить IP,с какого он выходил.Далее в органы с заявлением и как повезет.Не стоит спускать на тормозах.

Саригор
roman_1986:

Матюнин Сергей Александрович

6 сообщений и все в одной теме,о чем вы думаете?