Черный Список

Saitov

Извиняюсь! Зовут его Дима Прудников. Ник dimoon.

lehuy

Фото сделать сможете?
Я тоже присматривался к этой обьяве,но оттолкнуло наличие голиафов на трагге и сетки на куллере.

baalbes
Saitov:

обещал два комплекта колес Голиафы и Бедленсы от пролайна…Во-первых, колеса только одни были в комплекте, Голиафы.

Saitov, а мне кажется или это вы предлагали на днях обменяться с вами колесами?
Как раз этими рваными Голиафами и Бедлендсами, которые так до вас и не доехали.

Saitov
baalbes:

Saitov, а мне кажется или это вы предлагали на днях обменяться с вами колесами?
Как раз этими рваными Голиафами и Бедлендсами, которые так до вас и не доехали.

В том то и дело!!! Предлагал я, так как ждал приезда идеальных двух комплектов колес! И решил заранее узнать, так как на траггу они мне совершенно не нужны. Но когда увидел лишь один комплект с дыркой, я, честно говоря, обалдел)

baalbes

Я, конечно, может чего не понимаю в современной торговле, но на мой старомодный взгляд, предлагать то, чего нет на руках и чего в глаза не видел - несколько “не по-джентельменски”…

Saitov
lehuy:

Фото сделать сможете?
Я тоже присматривался к этой обьяве,но оттолкнуло наличие голиафов на трагге и сетки на куллере.

Владимир, меня это тоже насторожило. Но я несколько дней общался с этим Димой по телефону и он расписал все совершенно в идеальных красках. На состояние машины можно еще забить, все починим, смажем, перезальем, но вот попал я на новые аморты и колеса неплохо… Если бы о колесах и амортах как минимум сразу было известно, я бы 100% не брал этого Лося! А какой колхоз наделан под коркой в виде кольчуги и цветных обмоток проводов это уже другая история))

baalbes:

Я, конечно, может чего не понимаю в современной торговле, но на мой старомодный взгляд, предлагать то, чего нет на руках и чего в глаза не видел - несколько “не по-джентельменски”…

Я ожидал приезда колес со дня на день! Это вполне нормально, что я решил изучить спрос. Если бы Вы согласились - я естественно сначала бы получил эти колеса и сообщил Вам, что ожидаю их от транспортной компании и потом полностью достоверно и без всякого обмана направил бы Вам подробные фотографии их, о таких изъянах в виде дырки сообщил бы немедля!

lehuy:

Фото сделать сможете?

Вечером сделаю обязательно!

Systemklim

Эх… такая тачка, кузов просто сказка, и так ушатать, еще и выдать за чистую монету все.

baalbes

да, корка приметная 😉 даже удивительно, как с 2009 года в прах не истлела. Судя по колесам и состоянию корки, тачка на трассе если и бывала, то крайне редко.
Но голиафы свое дело знаю - они и саважу подвес за пяток покатух ушатают 😃

Stasich

А если посмотреть внимательно, то можно увидеть, что фотографиям верить было вообще нельзя, тк они сделаны в разное время…на первой фото аморты замотаны, а на второй нет!!!

Saitov
baalbes:

да, корка приметная 😉 даже удивительно, как с 2009 года в прах не истлела. Судя по колесам и состоянию корки, тачка на трассе если и бывала, то крайне редко.
Но голиафы свое дело знаю - они и саважу подвес за пяток покатух ушатают 😃

Алексей, спасибо за наводку! Сейчас попробую у Щеголева узнать насчет этой шаськи и продавца! Может что и получится)

Stasich:

А если посмотреть внимательно, то можно увидеть, что фотографиям верить было вообще нельзя, тк они сделаны в разное время…на первой фото аморты замотаны, а на второй нет!!!

Станислав, сам только это сегодня заметил… Первый раз приобрел шаську не осматривая лично! Никогда так делать не буду, на слово верить опасно…

Андрей_24rus
baalbes:

Я, конечно, может чего не понимаю в современной торговле, но на мой старомодный взгляд, предлагать то, чего нет на руках и чего в глаза не видел - несколько “не по-джентельменски”…

Ну, тут всего то колесики предлагал! Мне выше описанный “товарищ” Антон Перепелов (anstpe) который продал убитую багги. Предлагал вторую багги XRAY XB9, которая была после краша и даже не восстановлена на момент продажи. Причем о краше ни слова все в идеале, вот только на форуме после гонки другое народ писал.

Вот это “не по-джентельменски” хотя обещал востановить, а мог быть двойной попадос…

Возможно, кого то ждет “приятный” сюрприз если не прочитает эту тему.

lehuy

Я бы не сказал,что она убитая. Стандартный годовой износ.
У меня щас на лосе гораздо больший износ,но чашки далеко еще не убитые.

andres24
lehuy:

Я бы не сказал,что она убитая. Стандартный годовой износ. У меня щас на лосе гораздо больший износ,но чашки далеко еще не убитые.

интересно если бы тебе продали такое,под предлогом что все в идеале? я думаю ты бы тоже здесь написал бы!
тем более что на xray железо одно из самых дорогих и по дешовке как на саваж его не купишь ни при какой скидки.

lehuy

Ну во первых,про идеал в обьяве ни сова.
Во вторых,с учетом нынешнего курса бакса,как по мне цена адекватная.
Износ там,где он и должен быть на бу телеге.

andres24
lehuy:

Ну во первых,про идеал в обьяве ни сова. Во вторых,с учетом нынешнего курса бакса,как по мне цена адекватная. Износ там,где он и должен быть на бу телеге.

ну наверно ваш коришь!!!
про курс - модель покупалась по какому курсу? вот вот,рас такая тема переведите стоимость на на курс того времени!!
на ебай такой фокус не прокатил бы! и пришлось бы возвращать или компенсировать затраты на детали (был опыт покупки с косяками, вернули сумму стоимости НОВЫХ запчастей).

а набивать тут посты без толку не стоит!
однозначно надо что то решать.

Alex-Motors
andres24:

ну наверно ваш коришь!!!
про курс - модель покупалась по какому курсу? вот вот,рас такая тема переведите стоимость на на курс того времени!!
на ебай такой фокус не прокатил бы! и пришлось бы возвращать или компенсировать затраты на детали (был опыт покупки с косяками, вернули сумму стоимости НОВЫХ запчастей).

а набивать тут посты без толку не стоит!
однозначно надо что то решать.

Не хочу никого защищать или оправдывать. Но курс доллара вносит свои коррективы. И не надо тут вспоминать почем была колбаса при советском союзе.
А то, что тебе возместили стоимость новых запчастей это только большой плюс продавцу. И не более того!!! Он мог тупо вернуть тебе деньги после того как ты ему вернешь модель… Да и вообще вариантов масса… Мне например возвращали и половину стоимости новых… Это не о чем не говорит… Не нравится товар возвращай и получай деньги… А все остальное на усмотрение продавца или как договоритесь…

lehuy
andres24:

ну наверно ваш коришь!!!

Ну наверно я с ним никогда не встречался и на форуме ни разу не общались. Это так,к сведению.

andres24:

рас такая тема переведите стоимость на на курс того времени!!

Стандартная стоимость шаськи 10к по старому курсу. По этому я считаю цену на данную телегу абсолютно адекватной. Минус вижу только в невымытосьти перед продажей.

Saitov
Alex-Motors:

Да и вообще вариантов масса… Мне например возвращали и половину стоимости новых… Это не о чем не говорит… Не нравится товар возвращай и получай деньги…

Даааа ужжж… Мне бы так повезло с моим продавцом, Димой Прудниковым… Я был бы счастлив!) А то он прячется и на связь не выходит…

Я бы с огромным удовольствием обратный обмен сделал бы, Лося на мои деньги.

baalbes

Не, парни, вы как хотите, но покупать БУ тачку по фото, да еще и с полной предоплатой - это верх оптимизма, граничащий с маразмом. Как по мне.
Чего б наложенным платежом не воспользоваться или не договориться по оплате 50/50 хотя бы…?

ExtremeBoy
baalbes:

Чего б наложенным платежом не воспользоваться или не договориться по оплате 50/50 хотя бы…?

Предположим ты продавец, ты бы согласился за 50% от стоимости отправить тачку, а потом ждать ещё 50%? Или бы стал заморачиваться с почтой и наложкой. Я как покупатель и как продавец ненавижу почту.

SergeR

И чем поможет наложенный платеж, если платить надо перед получением посылки?