Черный Список

darkhummer
baalbes:

“Россия - щедрая душа!”
PS пишите, пожалуйста, ник кидальщика явно в тексте сообщения (не ссылкой) - excellion, чтоб потом можно было поиском находить.

спасибо за подсказку! да мой друг человек доверчивый и не сведущь в барахольных делах).

Vасилич
darkhummer:

Хочу рассказать грустную историю, друг попросил продать его регулятор я выстовил его на барахолке rcopen.com/forum/f122/topic371205, ему позвонило вот это тело тимур шаламберидзе из славного города Щарья,rcopen.com/member180523, договорились что друг мой ему вышлет регуль а тот ему денег, регуль был отослан и получен, ещё до нового года.Потом стандартный расклад не отвечал на звонки, дозвонившись до него был получен ответ что денег нет, зарплату задержали и бла,бла,бла, вчера дозвонились до него и он рассказал грустную историю что рег у него сгорел на второй покатухе, и денег не будет. так что дел с ним не имейте!!!

Так он уже светился здесь rcopen.com/forum/f23/topic92041/3450
Банить пора, а не правила отправлять учить.

darkhummer
Vасилич:

Так он уже светился здесь rcopen.com/forum/f23/topic92041/3450
Банить пора, а не правила отправлять учить.

ну вот так получилось что выставил я а позвонил он другу на прямую, и тот не посоветовавшись со мной отослал ему регуль! будет умнее в следующий раз!! да таких п…ть надо а не банить)) жаль далеко живёт, но как говорится земля квадратная за углом встретимся!))

Aleksey1802

Александр Колкин оказался ответственным продавцом. Сегодня забрал свою посылку с почты. Единственное, что он не указал, это то что аккумуляторы принимали участие в краштесте. Чуток подмятыми оказались. Мелоч, но не приятно.

Саригор
Vасилич:

Банить пора, а не правила отправлять учить

надо быть толерантным,ёптить…

Робби

Новосибирск с Вами! Если кому-то будет нужна помощь прозвонить местных, помогу чем смогу.
Я о покупках из Новосибирска.

ASPAR

Александр Колкин оказался ответственным продавцом. Сегодня забрал свою посылку с почты. Единственное, что он не указал, это то что аккумуляторы принимали участие в краштесте. Чуток подмятыми оказались. Мелоч, но не приятно.

Мне пока ничего не пришло, и трек код так и не прислал, хотя писал в личку что отправил посылку еще 30.01.15.
Еще две покупки сделал после его отправки, брал у других продавцов 05.02.15 и все получил. Буду ждать.

Focus_Nik
darkhummer:

спасибо за подсказку! да мой друг человек доверчивый и не сведущь в барахольных делах).

Это не доверчивость, а раздолбайство.

mazepa2000

Да какое раздолбайство,просто мы люди старой закалки и привыкли доверять брату моделисту.Буквально не так давно,не о каких кидках тут и не слышали…

Робби
Rust197703:

Всем привет! Вот еще один - Serg57 - Сергей Александрович Кузин. Проживает якобы в Орле.

Интересно, что с ним сделали модераторы? Ему даже сообщение написать нельзя. Да и цвет ника странный. Но не забанен и правила не учит?

А еще, где он взял фото, аппа совпадает, в инете нет подобных картинок, самолета тоже нет, вот посмотрел.

Focus_Nik
mazepa2000:

Да какое раздолбайство,просто мы люди старой закалки и привыкли доверять брату моделисту.Буквально не так давно,не о каких кидках тут и не слышали…

Здесь я с вами согласен, тема набирает обороты, обидно за моделистов, но повторюсь, в 99.9 случаях люди сами виноваты.

Саригор
Робби:

Интересно, что с ним сделали модераторы?

, .

да ничего,а такой цвет и у вас был когда вы только зарегились,то биш новичек.

Робби
Саригор:

да ничего,а такой цвет и у вас был когда вы только зарегились,то биш новичек.

В том то и дело - у новичка - серенький цвет. А тут даже ему послание не написать. Нет возможности связаться с атвором.
И он уже как бы не новичек.

aland
Робби:

А тут даже ему послание не написать.

Поставьте у себя в настройках Личные сообщения выключены, и с Вами не будет возможности связаться.
Скрывается он. Скрывается от всех.

den62

Парни рассудите как правильно поступить, поменялся с парнем саваж XS на айфон5 при обмене он проверил минут 5-10 покатал, на следующий день звонит говорит что не едет греется требует назад телефон…

mazepa2000

Правильно,мозги включил.Не стоит саваж айфона…

max160878
den62:

Парни рассудите как правильно поступить, поменялся с парнем саваж XS на айфон5 при обмене он проверил минут 5-10 покатал, на следующий день звонит говорит что не едет греется требует назад телефон…

Ну он то при тебе проверил?не грелся?пусть теперь дальше катает

den62

Кстати у айфона его камера фронтальная не работает, просто я к чему, если он мне его реально сжог (регулятор или еще что) нах он мне нужен теперь.

Да проверил при мне

max160878

Конечно он тебе теперь накуй не нужен
Если тебя обмен устраивает,пусть дальше саважа катает потехоньку чтоб не грелся

ExtremeBoy
den62:

Парни рассудите как правильно поступить, поменялся с парнем саваж XS на айфон5 при обмене он проверил минут 5-10 покатал, на следующий день звонит говорит что не едет греется требует назад телефон…

Имхо обмен состоялся и он на момент обмена всех устраивал. А уж что он там с моделью сделал это его проблемы.

kabuum
den62:

он проверил минут 5-10 покатал

den62:

не едет греется

Он лично его проверил и все было в порядке так, что все его остальные претензии не обоснованны, ведь вы предоставили исправно работавший у вас аппарат. Можете встретиться с ним и посмотреть почему не едет, но на возврат я бы не согласился.