Черный Список

chinuk
Aleks34:

Оплатил я сегодня саваж. rcopen.com/forum/f121/topic393067 и всё. Тишина тел. выключен сразу, здесь забанен. В его темах есть ещё один номер мобильника, сейчас мне от туда доказывают что я ошибся номером. Как быть?

Блин.Сколько говорили-смотрите дату регистрации ,количество сообщений,тематику их.Неа, опять грабли.Что сказать? Печалька.

Aleks34

Завтра с утра в мтс банк и полицию пойду.
Да к стати Павел, аки он отправил не только тебе одному. Я сегодня узнал, что есть ещё человек который их ждёт. Интересно что он Вам отправил.

Павлуха40
Aleks34:

Завтра с утра в мтс банк и полицию пойду.
Да к стати Павел, аки он отправил не только тебе одному. Я сегодня узнал, что есть ещё человек который их ждёт. Интересно что он Вам отправил.

Извените, не смог по человечески скопировать. Я сочуствующий. Да кстати ни кто не заметил, что последние пару дней на форуме слишком много обиженных, похоже кто то реально воду мутит, будьте аккуратние с покупками.

mazepa2000

С кидалой Волгоградцев rcopen.com/member206323
(да и не только походу волгоградцев)я вел переписку(на тему купить саважика),хотел выманить его данные,вдруг да бы свезло и они не липа.Но сорвалось,похоже почитал черный список и мои посты и слился.Перевод на крта МТС банка,фото паспорта обещал дать.
А Волгоградцы лохи со мною вместе,помнят мою тему в нашем форуме и наступили на те же грабли,что и я…Печалка конечно,но покупать тут что либо,стало опасным,только у проверенных людей я бы рискнул.

Rust197703
Павлуха40:

Да кстати ни кто не заметил, что последние пару дней на форуме слишком много обиженных, похоже кто то реально воду мутит, будьте аккуратние с покупками.

Может этим занимается один и тот же человек?

Aleks34

Так если была жалоба на его обьяву, что же тогда не заблокировали. Всё настроение упало, добили. ))) Всё не одной покупки по пересылу!

mazepa2000
Rust197703:

Может этим занимается один и тот же человек?

Тоже,очень сильно склонен к этому…Срок уже светит хороший.

Aleks34:

Так если была жалоба на его обьяву,

Я пожаловался сегодня,после твоего пападоса,хватит людей кидаить.После заблокировали.

Rust197703
mazepa2000:

Цитата Сообщение от Rust197703 Посмотреть сообщение Может этим занимается один и тот же человек? Тоже,очень сильно склонен к этому…Срок уже светит хороший.

Нужно добыть IP, пробить и сверить с остальными кидальщиками

mazepa2000
Rust197703:

Нужно добыть IP, пробить и сверить с остальными кидальщиками

Тихий океан,и тд будет.Проверенно.

Explorer
Rust197703:

Нужно добыть IP

а если динамический? у 80% народа России ИП динамический (меняется после каждой сессии или через 24 часа)

Робби
Aleks34:

Так если была жалоба на его обьяву, что же тогда не заблокировали. Всё настроение упало, добили. ))) Всё не одной покупки по пересылу!

Не всё так печально - есть же отличные, честные, правильные пользователи ресурса! Например Евгений Ведов(100% доверие) - он супер честный, аккуратный и правильный человек! Респект и уважение таким людям!
Так же и много других честных - мужчины!

А мошенники, мошенники, праивльно пишут - смотрите на сообщения, темы.
Но увы ЧЕРНЫЙ СПИСОК читают единицы из всех пользователей форума!
И мало кто знает про белый список и черный - у меня покупали более 20 человек, на 90 процентов этих покупателей просто не знали про такие списки, и только 10 процентов знали про такое, и благодаря спискам купили у меня технику.

Vakum-69
Робби:

Евгений Ведов - он супер честный, аккуратный и правильный человек! Респек и уважение таким людям!

Ну тогда про него наверно надо в белом списке написать)))

Робби
Vakum-69:

Ну тогда про него наверно надо в белом списке написать)))

Он и есть в БЕЛОМ - не придирайтесь что его честное имя в теме о “черном списке”, ведь только ДАУН, будет считать что я про честного и порядочного человека написал в ЧЕРНЫЙ список!
А это как раз отличный пример честности и добропорядочности.
Я Роман Поповский - я тоже в черном списке и что.
Главное понимать у кого ты покупаешь.
А дата регистрации - извините все мы начинали когда-то и писать и продавать.

mazepa2000
Робби:

ведь только ДАУН, будет считать что я про честного и порядочного человека написал в ЧЕРНЫЙ список!

Железная логика!

Aleksey1802:

Может он спать лег? Разница 7 часов.

С утра в банка,затем писать заяву! Этот саваж нескольким продан,тебе не достаточно доказательств попадоса…

Vakum-69
Робби:

А это как раз отличный пример честности и добропорядочности.

Но мы то не знаем об этом!Может поведаете,что вас так восхитил этот человек???))

chinuk
Aleksey1802:

Может он спать лег?

Он теперь дооолго спать будет…пока не поймают

Робби
Vakum-69:

Но мы то не знаем об этом!Может поведаете,что вас так восхитил этот человек???))

Ну значит не читали белый список. Эх! Про него всё в БЕЛОМ СПИСКЕ!

Vakum-69
mazepa2000:

Железная логика!

Робби:

Ну значит не читали белый список. Эх! Про него всё в БЕЛОМ СПИСКЕ!

Гы))))

Rust197703
Aleksey1802:

Может он спать лег? Разница 7 часов.

Алексей, простите! Если не секрет, за сколько вы сторговались? Я тоже попал недавно и ребята тут об этом знают и знают сумму моего попадоса 12000 р.

Я просто сопоставляю разницу - если это один чел, в каких пределах сумм он кидает?!