Черный Список

Робби
Vakum-69:

Ну тогда про него наверно надо в белом списке написать)))

Он и есть в БЕЛОМ - не придирайтесь что его честное имя в теме о “черном списке”, ведь только ДАУН, будет считать что я про честного и порядочного человека написал в ЧЕРНЫЙ список!
А это как раз отличный пример честности и добропорядочности.
Я Роман Поповский - я тоже в черном списке и что.
Главное понимать у кого ты покупаешь.
А дата регистрации - извините все мы начинали когда-то и писать и продавать.

mazepa2000
Робби:

ведь только ДАУН, будет считать что я про честного и порядочного человека написал в ЧЕРНЫЙ список!

Железная логика!

Aleksey1802:

Может он спать лег? Разница 7 часов.

С утра в банка,затем писать заяву! Этот саваж нескольким продан,тебе не достаточно доказательств попадоса…

Vakum-69
Робби:

А это как раз отличный пример честности и добропорядочности.

Но мы то не знаем об этом!Может поведаете,что вас так восхитил этот человек???))

chinuk
Aleksey1802:

Может он спать лег?

Он теперь дооолго спать будет…пока не поймают

Робби
Vakum-69:

Но мы то не знаем об этом!Может поведаете,что вас так восхитил этот человек???))

Ну значит не читали белый список. Эх! Про него всё в БЕЛОМ СПИСКЕ!

Vakum-69
mazepa2000:

Железная логика!

Робби:

Ну значит не читали белый список. Эх! Про него всё в БЕЛОМ СПИСКЕ!

Гы))))

Rust197703
Aleksey1802:

Может он спать лег? Разница 7 часов.

Алексей, простите! Если не секрет, за сколько вы сторговались? Я тоже попал недавно и ребята тут об этом знают и знают сумму моего попадоса 12000 р.

Я просто сопоставляю разницу - если это один чел, в каких пределах сумм он кидает?!

Aleksey1802

Я у него купил пару акков за 3200, но он мне что-то выслал. Если, вы про саваж, то это не я купил.

mazepa2000
Aleksey1802:

но он мне что-то выслал.

Откуда такая уверенность?

max160878
mazepa2000:

Откуда такая уверенность?

Наверно трек дал
Одному тож давненько выслали за 25000р,но при получении он был огорчен,получил фанту

max160878

Ожидайте тогда,только как получите ,отпишитесь обязательно
И если не сикрет номер можно?

Aleks34

Самое интересное он всем рассылает разные данные паспортов, на которые оформленны карты мтс, куда и просит деньги. Может он работает в салоне мтс? Меня сегодня обматюкали по “его” номеру ( rcopen.com/forum/f121/topic378605 и rcopen.com/forum/f15/topic388981 ) говорят месяц назад купил симку.

ASPAR

Мне Александр Колкин так ни чего и не прислал, ни трека ни посылки, а писал что отправил 30.01.15.
Кому то прислал, но после того как начали наезжать на него. Я терпеливо жду, но надежда уходит.

Vitamin
ASPAR:

а писал что отправил 30.02.15

Дата-то какая интересная… 😁

ASPAR

Да прошу прощения опечатался. Исправл.

В личку писал молчит, написал сюда, сразу ответил в личку (посылку отправил трек вышлю, чек забываю в машине)

Александр Колкин: Re: зарядка Привет посылку отправил, забываю трек в машине завтра постараюсь днем скинуть.

Прислал 05.02.1015. это повторное его отправление.

Aleks34

Александр Колкин?
У меня он Старков Максим. На форуме Алексей Степанюк
Прикольненько…
Или Вы Пётр о ком? Киньте сылку профиля.

aland

Здесь не только Ваш случай рассматривают.

Aleks34

Понял. Простите. За этой темой точно надо следить.!!!