Черный Список

Робби
Vakum-69:

Но мы то не знаем об этом!Может поведаете,что вас так восхитил этот человек???))

Ну значит не читали белый список. Эх! Про него всё в БЕЛОМ СПИСКЕ!

Vakum-69
mazepa2000:

Железная логика!

Робби:

Ну значит не читали белый список. Эх! Про него всё в БЕЛОМ СПИСКЕ!

Гы))))

Rust197703
Aleksey1802:

Может он спать лег? Разница 7 часов.

Алексей, простите! Если не секрет, за сколько вы сторговались? Я тоже попал недавно и ребята тут об этом знают и знают сумму моего попадоса 12000 р.

Я просто сопоставляю разницу - если это один чел, в каких пределах сумм он кидает?!

Aleksey1802

Я у него купил пару акков за 3200, но он мне что-то выслал. Если, вы про саваж, то это не я купил.

mazepa2000
Aleksey1802:

но он мне что-то выслал.

Откуда такая уверенность?

max160878
mazepa2000:

Откуда такая уверенность?

Наверно трек дал
Одному тож давненько выслали за 25000р,но при получении он был огорчен,получил фанту

max160878

Ожидайте тогда,только как получите ,отпишитесь обязательно
И если не сикрет номер можно?

Aleks34

Самое интересное он всем рассылает разные данные паспортов, на которые оформленны карты мтс, куда и просит деньги. Может он работает в салоне мтс? Меня сегодня обматюкали по “его” номеру ( rcopen.com/forum/f121/topic378605 и rcopen.com/forum/f15/topic388981 ) говорят месяц назад купил симку.

ASPAR

Мне Александр Колкин так ни чего и не прислал, ни трека ни посылки, а писал что отправил 30.01.15.
Кому то прислал, но после того как начали наезжать на него. Я терпеливо жду, но надежда уходит.

Vitamin
ASPAR:

а писал что отправил 30.02.15

Дата-то какая интересная… 😁

ASPAR

Да прошу прощения опечатался. Исправл.

В личку писал молчит, написал сюда, сразу ответил в личку (посылку отправил трек вышлю, чек забываю в машине)

Александр Колкин: Re: зарядка Привет посылку отправил, забываю трек в машине завтра постараюсь днем скинуть.

Прислал 05.02.1015. это повторное его отправление.

Aleks34

Александр Колкин?
У меня он Старков Максим. На форуме Алексей Степанюк
Прикольненько…
Или Вы Пётр о ком? Киньте сылку профиля.

aland

Здесь не только Ваш случай рассматривают.

Aleks34

Понял. Простите. За этой темой точно надо следить.!!!

romzess_48
Vakum-69:

Ищем ребята его, ищем!
Но такого моделиста не встречали ни разу,у нас футабы в городе 2 шт,такого самолета ни у кого нет.

Доброго времени…
почитал на досуге,глаз дергаться начал…
Липецк замарали.
мы всех друг друга знаем.
кто на чем летает,плавает и ездит,и чем все это управляется.
город не большой.
да и земля то круглая…
встретим,закопаем.
шок…(((

kidse113

Хотел предупредить что-бы были внимательнее с этим человеком Simavskiy https://rcopen.com/member144394 .
Приобрел у него 1/16 рали от ХК при покупке спросил о состоянии аккумулятора. Ответом была фраза “Вас порадует”.
Вот эта радость так как это 2 баночный ак на 2100ма он больше похож на шарик (фото это плохо видно). Еще он забыл отключить его от регулятора(види мо человек не знает что кнопка выключения отключает только мозги регулятора но никак не отсекает от цепи акумулятор.).

vvvictorvvv

только наткнулся на эту тему… это капец какой то … но мне везло с продавцами/покупателями на форуме… пока не кидали…

зы… с несоответствием в объяве и реале я сталкивался, когда хотел прикупить минисаваж еще один для крашей… продавал Бабкин на форуме было заявлено одно (ну типа машин катался мало) при осмотре все было с точностью да наоборот… честно было просто обидно за время потраченное на поездку к нему.

Саригор
kidse113:

Еще он забыл отключить его от регулятора

торопился избавится.

ASPAR:

Да вот он

вот не зря он мне не понравился