Черный Список

Andrey_o
Wertoman:

Тема для того и существует что бы забив в поиск поискать "черную"инфу на интересуюшее имя человека или его ник.У Вас возникли сомнения?Велком в поиск по теме.Томат за озвучивание имени и(или)ника человека ранее незамеченого в “косяках”.

Поиском воспользовался в первую очередь, я же не лентяй ))
Имя озвучил в надежде получить от кого-нибудь ответ типа такого: “Да я знаю этого перца, можешь смело у него покупать!”

Иначе “поиск сработает” только тогда, когда кто-нибудь уже обожжется.

mazepa2000

Сорри,чтото инет тупанул.У него старые темы закрыты,регистрация пара лет уже.Так,что вроде не вызывает опасений.

riv_fso

Подскажите, кто-нибудь покупал у этого человека - Дмитрий Панкратов - dimm-on? Или хотя-бы кто-нибудь знает его? Можно ли ему деньги отправлять? rcopen.com/member115792

покупал у него!человек хороший 😃

DmZeitgeist

Мелочь, но неприятно.
modelist07rus, купил у него Hubsan X4 V2 H107L. В посылке получил все, что в объявлении, но: у квадрика плохо перепаяли разъем аккума, еще более ужасно перепаяли разъем зарядки, одному из двух аккумов оторвали разъем и положили рядом в коробку, помяли и сломали защиту. Ну и посылка отправлена от имени другого человека.

Korovay

Так Вы покупаете не новую модель, а б/у(тем более 1.5 тыс.). Претензии к качеству пайки разъемов у каждого свои.

DmZeitgeist:

помяли и сломали защиту

Это как ?

DmZeitgeist:

Ну и посылка отправлена от имени другого человека.

Ну тут разные причины могут быть, главное отправлена, доставлено и в посылке то что указано в объявлении.

DmZeitgeist
Korovay:

…и в посылке то что указано в объявлении

В объявлении не указано, что мне нужно снять изоленту с аккума и самому припаять провода, не указано, что мне самому нужно подклеить и подправить защиту. А так да, все нормально, хороший продавец. Я же написал в начале - мелочь.

З.Ы. Вот я продал камеру - и зачем-то на кривом английском описал, что у нее серьезные проблемы. А так-то ведь покупатель и сам мог догадаться, что она б/у, недорого - значит нормально, если она не будет толком работать.

Korovay

Если бы вы полистали данную тему, то и желание писать свое первое сообщение у вас бы отпало).
Сам продавал и покупал модели, так же читал данную тему и сделал для себя пару выводов:

  • каждый человек оценивает продаваемые вещи по своему(для кого то она идеальна, а для кого то и нет)
  • обязательно необходимо запрашивать фотографии и задавать больше вопросов о состоянии модели(чтобы были доказательства, которые можно было привести в данной теме, ответы/фото модели продавца различаются с тем что получили. )
  • не давать советов по покупки моделей в барахолке новичку, да и вообще кому либо.

З.Ы. Сам продавал модели в хорошем состоянии, а так же покупал модели в идеальном, так то что я получал на мой взгляд можно было приравнять к удовлетворительному состоянию.

Moonlight_Dreamer
DmZeitgeist:

В объявлении не указано, что мне нужно снять изоленту с аккума и самому припаять провода

Сам аккумулятор работает? Энергию отдаёт? Тогда с точки зрения купли - продажи всё корректно. Можно вообще не оговаривать наличие разъёмов на акках.

Gagarin123

rcopen.com/member133362
pavlov280584
Канифолил мне мозги неделю. Договорились, что в день Х он будет готов к встрече, в итоге он несколько раз переносил встречу без предупреждения и потом перестал брать трубку.
Не знаю зачем так динамить… Хорошо, что у меня времени свободного полно, а если бы я с работы отпрашивался из за него?

oleg167

Я вот не пойму, зачем ЭТО писать? Он Вас кинул? Нет. Взял деньги, а товар Вы не получили? Нет. Самой сделки же не было, где обман тогда? Вроде взрослый мужик, а рассуждения, как у ребенка. Без обид.

Gagarin123
oleg167:

Я вот не пойму, зачем ЭТО писать? Он Вас кинул? Нет. Взял деньги, а товар Вы не получили? Нет. Самой сделки же не было, где обман тогда? Вроде взрослый мужик, а рассуждения, как у ребенка. Без обид.

Изначально тема задумана как о не состоявшихся сделках. Я потратил своё время на попытки совершить сделку с этим человеком, и не только свое.

jan321

Всем доброго времени суток,не думал что когда то буду писать в этой теме,но все же приходиться. В ноябре того года некий человек как Денис Уваров с Нижнего Новгорода тут под ником deoni2008,взял запчасти для авто договорились с ним на расчет за запчасти через месяц, сумма 6 тыс. в итоге уже прошло больше чем пол года, а от Дениса тишина за это время он взял трубку 1 раз в феврале месяце и сказал что с деньгами пока плохо, хорошо договорились на конец месяца, и до сих пор тишина, На звонки и смс не отвечает
П.С. Будьте аккуратнее с этим человеком

Moonlight_Dreamer
jan321:

сказал что с деньгами пока плохо

БЕЗ денег плохо… с деньгами всегда хорошо!!!
Не удивляйтесь, когда человек получив необходимое, постоянно ссылается на нищету, ведь теперь деньги нужны на что либо более интересное…

honey

Друзья нужна помощь.
Договорился с человеком, на форуме ник an1 (профиль) Андрей Федорович Храпко о покупке Назы. Договорились о передаче денег и об отправки товара. Деньги (яндекс-деньги) отправил в пятницу после обеда. Товар должен был отправить в субботу утром через ТК. Собственно человек пропал. На сайте не появляется.
Может его кто знает и достучится до него?
Проживает как написано из профиля не далеко от Екатеринбурга.
есть данные кошелька яндекс 4100*****135211 и номер кредитной карты 4190-****-****-4822 в одном из банков.

Maxxxxx
honey:

не далеко от Екатеринбурга.

если адрес есть, кидай в личку, смогу доехать или спрошу у моделистов от туда.

honey
Maxxxxx:

если адрес есть, кидай в личку, смогу доехать или спрошу у моделистов от туда.

Спасибо. Но по своей халатности не взял адрес человека. Надеялся на честность.
UPD.
Друзья сей товарищ который меня обманул, прислал карту которая зарегистрирована в шотландии, в банке роял чего то там. не попадитесь на него. Номер карты 4190-4940-2421-4822

Maxxxxx

думаю, что найдем, какая сумма фигурирует? (можно в личку)
номер его тел. есть?

8 days later
Coldsky

Купил пару недель назад Саважик у rcopen.com/member105309, деньги отправил на карту сбербанка, такой общительный молодой человек был, итог ни машины, ни денег, телефон молчит! Завтра пойду заяву в полицию писать! Кто подскажет? Какова вероятность денежку вернуть??? У форумчан много чего заказывал, ни когда и ни каких проблем не было!!! А тут такое, не Приятно(

Павлуха40

Тяжело через почту такие вещи отправлять. Может еще не все потерено.

mazepa2000

Ну зарегин давно,может что случилось.

Если на карту сб,то вероятность вернуть очень большая,но через органы конечно.