Черный Список

mazepa2000
Focus_Nik:

Да чего вы заладили, органы, органы. Никто вам не поможет. Все это не доказуемо. Успокойтесь уже.

Все реально.А после таких высказываний,мошенники и правда думают о своей безнаказанности.

chinuk
mazepa2000:

А после таких высказываний,мошенники и правда думают о своей безнаказанности.

А вот мошенников,ничем не испугаешь

mazepa2000
chinuk:

А вот мошенников,ничем не испугаешь

Пока не поймают и не посадят на кол.

Focus_Nik
Dhole:

Продавец хочет деталь или шашечки?
Транспортную пусть сам оплачивает тогда, если шашечки.

А что, деталь правда в пошту России не влезает?

Лезет в обычный конверт. Но продавец не хочет индекс говорить. Продавец Московский магазин.

Dhole

А чегой за московский магазин-то?

Как бы в нашей деревне у каждого адреса индексы имеются.
Так же есть и адрес юрлица, например.

Vakum-69
Rust197703:

Вот еще один - Serg57 - Сергей Александрович Кузин. Проживает якобы в Орле.

Вы не первый!!!Много кого этот товарищ уже кинул!!!
В Липецке он прописан.
Что смогли пока выяснить.
Кузин Сергей Александрович тел 89042197004 (щас не абонент)
г Липецк пр.Победы 110 (квартиру пока не выяснили)
Ищем ребята его, ищем!
Но такого моделиста не встречали ни разу,у нас футабы в городе 2 шт,такого самолета ни у кого нет.

Парни,я немного подредактировал своё сообщение,а то боюсь модераторы бан влепят,типо за разглашение личных данных.Ну вы понимаете.

Щас подключаем знакомых полицейских,пробиваем данные.

Rust197703
Vakum-69:

Вы не первый!!!Много кого этот товарищ уже кинул!!! В Липецке он прописан.

Спасибо огромное за информацию! Я к вам в личку…

Виталий75
Vakum-69:

Вы не первый!!!Много кого этот товарищ уже кинул!!!

Тоже лоханулся на этом Сергее. Ну, проверять надо было. Что теперь говорить. С Рустамом давно состыковались. Тут человек то же обещал помочь. По IP точный адрес пробить. Но видать, Александр сделал это быстрее. Спасибо вам.

sinok3
aland:

А может он его и купил? Для перепродажи?

Его объявление появилось раньше, чем я модель продал…

alexeyarchakov
ZigZag_ZZ:

будем честными, можно прошерстить быстро и местному моделисту тупо подскочить и прикупить с рук на руки.

Я эту схему предлагал пол года назад. Мне не трудно доехать до нужного адресата или дать свой адрес для заключения сделки. Ответ был в таком ключе: А кто тебе поверит? Откуда я знаю что ты не в сговоре с продаваном. В любом случае, если в Волгограде что-либо покупаете, можете смело чиркнуть мне в личку. Сбегаю проверю.

Explorer
Focus_Nik:

Никто вам не поможет.

точнее будет сказать - никто и пёрнуть не попытается в ответ на заявление, так как полицЫя у нас такая

я не верю что по номеру кредитной/дебетовой карты нельзя установить владельца… если захотят, то даже по номеру телефона найдут, даже если не на него оформлен

ExtremeBoy
Explorer:

точнее будет сказать - никто и пёрнуть не попытается в ответ на заявление, так как полицЫя у нас такая

по роду своей деятельности (работаю в большой телекоммуникационной компании с госучастием 😃) могу сказать что вычислить человека который постит объявления на форуме достаточно просто. Только никто не хочет этим заниматься. Когда меня и ещё нескольких людей тут нагрели в общая сумма ущерба ~35-40т.р. была. Я по ip пользователя выяснил достаточно много… А вот полиция сидела и отписки строчила, прокуратура в свою очередь отправляла им обратно на доработку… в итоге я имею штук 20 писем из полиции о невозбуждении уголовного дела.

darkhummer

Хочу рассказать грустную историю, друг попросил продать его регулятор я выстовил его на барахолке rcopen.com/forum/f122/topic371205, ему позвонило вот это тело тимур шаламберидзе из славного города Щарья,rcopen.com/member180523, договорились что друг мой ему вышлет регуль а тот ему денег, регуль был отослан и получен, ещё до нового года.Потом стандартный расклад не отвечал на звонки, дозвонившись до него был получен ответ что денег нет, зарплату задержали и бла,бла,бла, вчера дозвонились до него и он рассказал грустную историю что рег у него сгорел на второй покатухе, и денег не будет. так что дел с ним не имейте!!!

baalbes
darkhummer:

договорились что друг мой ему вышлет регуль а тот ему денег, регуль был отослан и получен, ещё до нового года.

PS пишите, пожалуйста, ник кидальщика явно в тексте сообщения (не ссылкой) - excellion, чтоб потом можно было поиском находить.

darkhummer
baalbes:

“Россия - щедрая душа!”
PS пишите, пожалуйста, ник кидальщика явно в тексте сообщения (не ссылкой) - excellion, чтоб потом можно было поиском находить.

спасибо за подсказку! да мой друг человек доверчивый и не сведущь в барахольных делах).

Vасилич
darkhummer:

Хочу рассказать грустную историю, друг попросил продать его регулятор я выстовил его на барахолке rcopen.com/forum/f122/topic371205, ему позвонило вот это тело тимур шаламберидзе из славного города Щарья,rcopen.com/member180523, договорились что друг мой ему вышлет регуль а тот ему денег, регуль был отослан и получен, ещё до нового года.Потом стандартный расклад не отвечал на звонки, дозвонившись до него был получен ответ что денег нет, зарплату задержали и бла,бла,бла, вчера дозвонились до него и он рассказал грустную историю что рег у него сгорел на второй покатухе, и денег не будет. так что дел с ним не имейте!!!

Так он уже светился здесь rcopen.com/forum/f23/topic92041/3450
Банить пора, а не правила отправлять учить.

darkhummer
Vасилич:

Так он уже светился здесь rcopen.com/forum/f23/topic92041/3450
Банить пора, а не правила отправлять учить.

ну вот так получилось что выставил я а позвонил он другу на прямую, и тот не посоветовавшись со мной отослал ему регуль! будет умнее в следующий раз!! да таких п…ть надо а не банить)) жаль далеко живёт, но как говорится земля квадратная за углом встретимся!))

Aleksey1802

Александр Колкин оказался ответственным продавцом. Сегодня забрал свою посылку с почты. Единственное, что он не указал, это то что аккумуляторы принимали участие в краштесте. Чуток подмятыми оказались. Мелоч, но не приятно.

Саригор
Vасилич:

Банить пора, а не правила отправлять учить

надо быть толерантным,ёптить…

Робби

Новосибирск с Вами! Если кому-то будет нужна помощь прозвонить местных, помогу чем смогу.
Я о покупках из Новосибирска.

ASPAR

Александр Колкин оказался ответственным продавцом. Сегодня забрал свою посылку с почты. Единственное, что он не указал, это то что аккумуляторы принимали участие в краштесте. Чуток подмятыми оказались. Мелоч, но не приятно.

Мне пока ничего не пришло, и трек код так и не прислал, хотя писал в личку что отправил посылку еще 30.01.15.
Еще две покупки сделал после его отправки, брал у других продавцов 05.02.15 и все получил. Буду ждать.