Черный Список

Андрей_Курылев

Тема для отчета по несостоявшимся сделкам.
Для чего спросите Вы? Просто для того, что бы перед совершением сделки посмотреть, а нет ли вашего продавца в этом списке.
Единственная просьба, только факты с минимальными комментариями.

Итак- продажа моторов город Смоленск.

Продавцы:
Илья Толков ака lunatik тел +79056957014 возраст 20 лет.
Сергей Степанов ака Serjik220 тел +79156404832 возрас 26 лет.

Пользуясь молодежной феней “типа ударили по рукам” :

lunatik;722284

Всё правильно, откапали клад у моего тестя в гараже. Но вчера мы с Сергеем не состыковались вечером, он небыл предупреждён о том, что нет смысла создавать ветку, так как АНДРЕЙ КУРЫЛЁВ уже всё зарезервировал для детского кружка " Юнный Авиатор"-ДЕТИ ЭТО СВЯТОЕ!!!. Тема будет закрыта, так как уже всё уложенно в посылку для Андрея.

Пафосная фраза "-ДЕТИ ЭТО СВЯТОЕ!!!. немного насторожила, ну да ладно, стали ждать.
15 ден прошло, думаю пора собирать инфу на продавца, обманули таки дети дядьку 😁
Это Илья Толков
Вот здесь видимо где- то Сергей Степанов

Наконец то сегодня Илья Толков поднял таки трубку и сказал что моторы не высланы и говорить ему некогда.

з.ы.
Я не знаю в чем причина отказа по сделке, очевидно прошла перебивка по цене, лот был знатный.
Посему хочется сказать “продавцам”- дети, вот этот типа “бизнес” , а точнее то как Вы его ведете ставит на Вас некое клеймо… и даже не клеймо, а просто цену. Вы стоите ровно столько, на сколько Вас перебили.

еще одно з.ы.
Жду посылку с Киева 😁 … абонент пока молчит и квитанции с почты нет…

RACER=

А что это за магазин или что это вообще за контора, а то данные продавцв ничего не говорят.

b0b

ндя… нытье очередного большого дяди 😅
сколько уж раз писалось и говорилось, что с пересылкой возможен и стрем и кидалово, так нет… очередные возгласы " ааааа… мне не выслали… меня кинули" и т д 😵 бред полнейший 😁

Андрей_Курылев
RACER=:

А что это за магазин или что это вообще за контора, а то данные продавцв ничего не говорят.

Это не контора или магазин. Это граждане, нашедшие “клад” якобы в гараже у “тестя” 😉
Толи “тесть” один на двоих, толи “дружба” у них такая сильная, что на поиски “клада” вдвоем ходят 😒

RACER=

Так что, вы выслали всю сумму, а они не выслали ничего ?

san_AA
b0b:

ндя… нытье очередного большого дяди 😅
сколько уж раз писалось и говорилось, что с пересылкой возможен и стрем и кидалово, так нет… очередные возгласы " ааааа… мне не выслали… меня кинули" и т д 😵 бред полнейший 😁

Да нет юноша, это не нытьё и не бред, как Вы смели выразиться!!! А всего лишь, навсего возможность показать, уровень порядочности, мужского слова, да как хотите обзовите. Хотя Вам наверно как и тем двум юнцам это не ведомо. Поэтому именно для Вас есть старая поговорка- " не плюй в колодец…", если Вам это о чём-то говорит. 😉

Prikupets
b0b:

ндя… нытье очередного большого дяди 😅
сколько уж раз писалось и говорилось, что с пересылкой возможен и стрем и кидалово, так нет… очередные возгласы " ааааа… мне не выслали… меня кинули" и т д 😵 бред полнейший 😁

Конечно, надо молчать и радоваться 😈 Радоваться, если других также кинут, что не тебя одного. И от мысли что Сидорову плохо, Петрову стало хорошо (с) Кнышев.
Ну или покупать все в offline маг.

RACER=

А как вообще происходила продажа ? Обычно же покупают через наложенный платёж…

Андрей_Курылев
b0b:

ндя… нытье очередного большого дяди 😅
сколько уж раз писалось и говорилось, что с пересылкой возможен и стрем и кидалово, так нет… очередные возгласы " ааааа… мне не выслали… меня кинули" и т д 😵 бред полнейший 😁

Не знаю как к Вам обратиться, юноша или девушка, пол не указан…ну ладно путь будет Оно…
Дык вот Оно, это не нытье, а просто некий список куда не помешает глянуть прежде чем совершать покупки на барахолке. Думаю еще будет полезен и Белый Список.
Конечно стрем и кидалово возможно, но бороться с этим можно и нужно.

RACER=:

Так что, вы выслали всю сумму, а они не выслали ничего ?

Ессно был оговорен наложенный платеж. Изначально сделка была под подозрением.

RACER=

Полностью потдерживаю про Белый и Чёрный список может и администрация в FAQ повесит.

b0b
san_AA:

А всего лишь, навсего возможность показать, уровень порядочности, мужского слова, да как хотите обзовите. Хотя Вам наверно как и тем двум юнцам это не ведомо. Поэтому именно для Вас есть старая поговорка- " не плюй в колодец…", если Вам это о чём-то говорит. 😉

я вам, что нибудь продавал? и “кидал”? нет! так что возьмите свои слова обратно. Ибо нех пустой трепоней заниматься! и нечего сопли тут пускать! будьте мужиком!

Vitaly
b0b:

я вам, что нибудь продавал? и “кидал”? нет! так что возьмите свои слова обратно. Ибо нех пустой трепоней заниматься! и нечего сопли тут пускать! будьте мужиком!

Вы в эту тему умищем блистать подались? Зря. Фигово блестит.

pakhomov4
b0b:

я вам, что нибудь продавал? и “кидал”? нет! так что возьмите свои слова обратно. Ибо нех пустой трепоней заниматься! и нечего сопли тут пускать! будьте мужиком!

Интересно… А Вы то что так вскипели??? Мож из того микроколллектива? 😲

b0b
Vitaly:

Вы в эту тему умищем блистать подались? Зря. Фигово блестит.

отнюдь!
да и потом при чем тут блеск ума? 😵

pakhomov4:

Интересно… А Вы то что так вскипели??? Мож из того микроколллектива? 😲

угу, с ними за одно 😅
организатор этого ООО по кидкам больших дядей😲

Alexey351
RACER=:

Обычно же покупают через наложенный платёж…

Наложным платежем можно свободно получить кирпич аккуратно запакованный в обёрточную бумагу! 😃 Думаю создание обоих списков не плохая идея!

RACER=
Alexey351:

Думаю создание обоих списков не плохая идея!

И списки и о ПРОДАВЦАХ, и о ПОКУПАТЕЛЯХ.

Андрей_Курылев
Alexey351:

Наложным платежем можно свободно получить кирпич аккуратно запакованный в обёрточную бумагу! :

Был готов к этому и был бы даже рад, потому как можно было бы спокойно начать процедуру по факту мошенничества.

flammer

По поводу черных и белых списков с краткой инфой - было бы очень полезно. Инет-магазины туда же внести, а то довольно часто
возникают вопросы насчет заказа из различных магазинов.