Черный Список

lehuy
Gregory26rus:

Решил у него за 50 тыс руб купить 5D mark II

Gregory26rus:

Но я просил его отправить с проводником. А он написал, что отправил с машинистом.

Gregory26rus:

Всем советую перестраховываться 10 раз прежде чем совершать покупки. Не перечисляйте деньги на яндекс, вебмани и прочие анонимные кошельки!

Отличная кулстори! Фейспалм.jpg
Ну а выводы просто поражают,вы бы еще на упряжке почтовых голубей попросили бы отправить.
Отправить почтой с описанием вложения и вскрыть в присутствии работника почты,религия не позволяет?

Gregory26rus
lehuy:

Отправить почтой с описанием вложения и вскрыть в присутствии работника почты,религия не позволяет?

Я раньше почти всё отправлял с проводниками поезда. С ними, как ни странно, было надёжнее, чем с почтой. За свою жизнь совершил порядка 300 покупок с ebay, aliexpress и подобных площадок. Пропало порядка десятка посылок. 3 из них были отправлены британской королевской почтой. Остальные потеряла почта России. К тому же почта из ближнего зарубежья в то время везла посылки в среднем 2-3 месяца. А мне нужно было доставить за пару дней, так как был заказ на съемки, а чтобы купить этот 5D II я в срочном порядке продал свой 5D первого выпуска. Рискнул и риск не оправдался. С тех пор больше не попадался на уловки мошенников. А в итоге и в той истории, скажем так, он мне в качестве моральной компенсации подарил объектив Canon 16-38 2.8 L, который нынче стоит 90 тыс руб. Так что мораль сей басни еще в том, что мошенником быть вдвойне не выгодно, когда покупатель не дурак )
А так мне с проводником поезда даже обручальные кольца приехали к свадьбе, так как транспортная накосячила и вернула их к отправителю. Недавно принимал посылку тк SDEK, там вообще история приключилась. Сейчас неплохо работает, как ни странно, почта России и DPD.

non7top
Gregory26rus:

как ни странно, почта России

ну сейчас-то не мудрено, доллар вырос, зарубежных посылок стало в 5 раз меньше, вот почту чуть и попустило. раньше зарубежные доходили за месяц, теперь за неделю. по россии посылки теперь даже в срок успевают приходить, чего раньше никогда не случалось.

Andry_M
Gregory26rus:

Я раньше почти всё отправлял с проводниками поезда. С ними, как ни странно, было надёжнее, чем с почтой.
…чтобы купить этот 5D II я в срочном порядке продал свой 5D

Григорий, просто не все местные знают что такое второй пятак… и насколько это точная машина, что бы ее пинала почта…
Рад за Вас, что Вашими усилиями получили историю со счастливым концом!!! 😃

Aleks34

А мой rcopen.com/forum/f121/topic393067 покинул Москву. Через неделю придёт посылочка. “товарищ” этот признался, что выслал вовсе не саваж. Тупая отмазка типа дал аккаунт другу и т.д и т.п. Часть денег вернул, 25-го обещает вернуть остальное. Вообщем столько бряхни и тупых отмазок я выслушал… жуть.
PS Если есть товарищи по хобби с Южно-Сахалинска, то уж извините, доверия к Вам нет не какого.
PSS Если не сложно отзовитесь у меня в личке.
Спасибо. И будьте аккуратны.

Олег_1970
Aleks34:

PS Если есть товарищи по хобби с Южно-Сахалинска, то уж извините, доверия к Вам нет не какого.

не соглашусь, тут все просто как с национальностью, нет плохой нации или в вашем случае ребят с Южно Сахалинска, есть просто редиски…

ASPAR

Я снимаю претензии к Александру Колкину, наконец то пришла от него посылка с зарядным устройством.

mazepa2000

Да,по Колкину,все давно понятно.Треки теряет,отправляет не всегда вовремя,но не обманывает.

Focus_Nik
mazepa2000:

Да,по Колкину,все давно понятно.Треки теряет,отправляет не всегда вовремя,но не обманывает.

Согласись, все равно стремно.

ZigZag_ZZ

Он шОфер- дальбойщик, не всегда может планировать своё время, вот и косяки, он же писал, извинялся…
Понять и простить…(с) Бордач

mazepa2000

Ну,есть еще дальнобойщик,с которым я точно не хочу иметь дела.

ASPAR

Он шОфер- дальбойщик, не всегда может планировать своё время, вот и косяки

Теперь все понятно, но что бы не косячить, нужно все объяснить, все как есть, тогда и претензий не было бы к нему, а так кто его знает почему молчит, мысли то разные в голову лезут, да и терпения нужно найти, все же с конца января все это тянулось.

ZigZag_ZZ

Что-то с чем-то, с фотой из объявы сходство не обнаружил…

ZigZag_ZZ

Простая реинкарнация, по дороге, лОжил одно, пришло, ну что пришло,окитаевшееся, а может на почте заменили, а?

ZigZag_ZZ

VRX Racing Sword…Но чистый

[QUOTE=ASPAR;5585068] мысли то разные в голову лезут, QUOTE]
Был отлучён от монитора, за инакомыслие в укротопике…
Да и снесли про него слова оправдания…

Aleks34

Я выше писал, что продаван признался в обмане. Сейчас возврвт денег идёт. Половину вернул.

Aleksey1802

Этот же продавец мне мертвые акки прислал. Я был поражен, акки лежали в почтовом пакете, а точнее, даже валялись в пакете. У одного силовые разъемы были не заизолированные, не коротнули только по причине чуть разной длины.

Aleks34 с тобой он хоть както общается, а меня по полной игнорит.