Черный Список

Focus_Nik
mazepa2000:

Да,по Колкину,все давно понятно.Треки теряет,отправляет не всегда вовремя,но не обманывает.

Согласись, все равно стремно.

ZigZag_ZZ

Он шОфер- дальбойщик, не всегда может планировать своё время, вот и косяки, он же писал, извинялся…
Понять и простить…(с) Бордач

mazepa2000

Ну,есть еще дальнобойщик,с которым я точно не хочу иметь дела.

ASPAR

Он шОфер- дальбойщик, не всегда может планировать своё время, вот и косяки

Теперь все понятно, но что бы не косячить, нужно все объяснить, все как есть, тогда и претензий не было бы к нему, а так кто его знает почему молчит, мысли то разные в голову лезут, да и терпения нужно найти, все же с конца января все это тянулось.

ZigZag_ZZ

Что-то с чем-то, с фотой из объявы сходство не обнаружил…

ZigZag_ZZ

Простая реинкарнация, по дороге, лОжил одно, пришло, ну что пришло,окитаевшееся, а может на почте заменили, а?

ZigZag_ZZ

VRX Racing Sword…Но чистый

[QUOTE=ASPAR;5585068] мысли то разные в голову лезут, QUOTE]
Был отлучён от монитора, за инакомыслие в укротопике…
Да и снесли про него слова оправдания…

Aleks34

Я выше писал, что продаван признался в обмане. Сейчас возврвт денег идёт. Половину вернул.

Aleksey1802

Этот же продавец мне мертвые акки прислал. Я был поражен, акки лежали в почтовом пакете, а точнее, даже валялись в пакете. У одного силовые разъемы были не заизолированные, не коротнули только по причине чуть разной длины.

Aleks34 с тобой он хоть както общается, а меня по полной игнорит.

mazepa2000

А вы гордые,когда вам кричал,что это развод,вы меня поносили на местном форуме и прод был такой хороший…

Explorer
Aleks34:

Получил я сегодня savage xs доработанный Фото того что пришло (даже не знаю что это)

да уж… это обычный VRX racing BLX10 или Sword с замененным двиглом и регом

Korovay

Что это за модель можно посмотреть тут:rcopen.com/forum/f27/topic284473/18
Уже несколько раз писали в данной ветке, что лучше 5 раз проверить и посмотреть на профиль продавца прежде чем что либо у него покупать.
Город не указан, сообщений мало и то все они набраны в своих же темах(2-3 темы) на барахолке.
Если есть сомнения в фото и опять же хоть как то подстраховаться, то просите фото с листом бумаги и надписью на ней “Для Aleks34 17.03.2015”.
Лично я всегда фотографирую содержимое коробки, которую отправляю покупателю.

Виктор_Ник

Добрый день. Не жаловался,не писал,если что и было решал сам. Пишу так не хочу чтобы еще кто-то нарвался на этого подонка. Есть на форуме Гренов Роман (ludd) из Москвы. Так вот я решил купить у него пилотажку,списался с ним отослал 2500р. Он их получил,написал что пошел отсылать модель и пропал. телефон не берет,но перемещается,то доступен,то нет.На форуме тоже появляется,но не денег,не модели,не сообщения…Пошла вторая неделя.Вот он; поступим так. 5469 3800 4292 7813, сбербанк, оформлена на супругу, Петрила Анастасия Сергеевна. Петрила Роман Олегович 4510 298427, Г. Москва, Ярославское шоссе, д18, корп1, кв174, Выдан Отделением Ярославского района ОУФМС России по г. Москве в СВАО 14.09.2009… вобщем потопал потихонечку на почту, на связи 89651154577 если что Это его последнее сообшение. Нескольео фамилий,телефонов… Вот так. Много чего я покупал на форуме ,все было нормально. Его страница rcopen.com/member50991

Виктор_Ник
aland:

Дом 18 есть, дом 18, корп.2 есть, дом 18, стр.1 есть. А дом 18, корп.1 нету.

Так он написал сам,я его не просил.Да его адрес и ненужен был.