Черный Список

J_MoToR
Vicir:

и сам ни кого ещё не обманул.

И не стоит… после, только сволочи спят нормально…

vlbelugin

RcMag
г. Москва, ул. Академика Королева, дом 9, корпус 5.
rcmag.ru/product/3399#/

Как бороться и куда обратиться.
Конечно понимаю что сам му…к. Не прочитал вовремя отзывы о магазинах. Тем не менее 24.02.2011 заказал на 3490 руб. товар. Оплатил по Яндекс кошельку 25.02.2011. Заказ до сих пор висит как не оплаченный. На мои вопросы по e-mail не отвечают. Один раз, наверное случайно, ответили на телефон. Обещали вечером ответить по почте и молчание. Больше трубку не берут.
Я за эти деньги не разбогатею и не обнищаю, но тем не менее обидно и уже сомнения о других магазинах.
Такими поступками я думаю они подрывают веру и в другие магазины.

Кстати с их сайта
* С 18 августа 2009 г. посылки с наложенным платежом (оплата при получении на почте) высылаются только постоянным покупателям (на сумму не более 3000 руб). Это покупатели, которые сделали и оплатили как минимум один заказ.
Если вы хотите сразу первый заказ получить и оплатить на почте

  • Сделать заказ, оплатить банковским переводом, получить заказ, написать письмо с просьбой включить вам наложенный платеж.
    или
  • Найти знакомого моделиста в вашем городе - постоянного покупателя rcmag.ru и попросить его написать со своего e-mail вашу просьбу о включении наложенного платежа.
    Такие сложности связаны с недобросовестными покупателями, которые сначала заказывают, а потом не приходят за посылкой. Посылка лежит на почте полтора-два месяца и едет обратно. В этом случае почтовые расходы за дорогу в оба конца полностью лежат на магазине, которые потом включаются в наценку на товар. В итоге получается, что честные покупатели платят за нечестных.

А что делать с недобросовестными продавцами?

Komandante
vlbelugin:

г. Москва, ул. Академика Королева, дом 9, корпус 5. rcmag.ru/product/3399#/ Как бороться и куда обратиться.

Киньте в личку номер заказа. Попробую помочь.

vlbelugin
Komandante:

Киньте в личку номер заказа. Попробую помочь.

Спасибо. Отправил

vlbelugin

Вы не поверите. Пришел домой на обед. Лежит квиток на посылку. Уже получил.
Хотелось бы извиниться за бучу которую поднял но не буду. Это вина магазина. Заказ до сих пор в статусе ожидания оплаты.
Затем их не ответы по телефону и по почте.
Не знаю сколько нервов у меня на них потрачено.
А так посылка дошла за 20 дней. Упаковка нормальная. Цены приемлемые.
Почему не организовать обратную связь с покупателем?

8 days later
retmas

Очень странный и нечестный тип - пользователь: soho rcopen.com/member74943
В январе я продавал новые аккумуляторы: rcopen.com/forum/f120/topic223016 и rcopen.com/forum/f120/topic223015. Товарищ позвонил и попросил сбросить цену и отдать не за 1100+600, а оба комплекта за 1500. Ну подумал - пошел на встречу. Договорились. Даже поехал к нему в назначенное время и туда куда ему было удобно, т.к. ему, якобы, очень неудобно куда-то еще было ехать. И вот, приходит этот тип, смотрит аккумуляторы (оба комплекта) и заявляет “а отдашь все за 1200, а то у меня больше нет”, я конечно не согласился (просто уже договорились, новые аккумуляторы и причина странная), я предложил взять один комплект, но он отказался и мы пошли “искать” 300 руб у его друга в машине… в общем он “нашел” только 200… Неприятная и смешная ситуация(( Последние деньги у моделиста забрал… даже еду теперь не купит) В общем, сказал, положить мне на моб. телефон 100 рублей потом. НО человек ни только не вернул эти 100 рубликов, но и когда я ему позвонил напомнить - сказал, что ничего возвращать он не собирается. Я так и не понял… что за наглость. Ладно, конечно, копейки - история смешная, просто какие некоторые товарищи бывают. Решил написать, просто для информации. Я, конечно, понимаю - бывают проблемы с деньгами, но чтобы просто нагло заявлять “ничего отдавать не собираюсь”…

psn151

Никогда в жизни,такое не сделал бы…

fff-z
retmas:

Очень странный и нечестный тип - пользователь: soho

А ты ему ещё подгони комплектик, но уже за 1200 или ещё подешевле. Красивенький такой, новый. А внутри фуфло полное что бы было. Таких засранцев (типа дешёвое разводило) так и наказывают.

kenguru
fff-z:

А ты ему ещё подгони комплектик, но уже за 1200 или ещё подешевле. Красивенький такой, новый. А внутри фуфло полное что бы было. Таких засранцев (типа дешёвое разводило) так и наказывают.

ага, потом засранец в этой же ветке тебя и смешает с какашками. имхо надо было послать халявщика скрепя сердцем. Такие люди были есть и будут есть за чужой счет 😃

Voldemaar
retmas:

Очень странный и нечестный тип - пользователь: soho rcopen.com/member74943

Так посмотрите его историю - НИ ОДНОГО сообщения за пределами барахолки. Только в разделе “продам”. Телефоны для связи постоянно разные… Меня лично это наводит на нехорошие мысли…

24 days later
xuligan

Не имейте дела с этим человеком, Михаил Хаскельберг rcopen.com/member74875 Москва, ЗАО
не выкупает посылки. Был выслан шнур для симулятора, сейчас с его почты едет обратно по истечении срока хранения.
Перестал общаться и отвечать как напомнил ему что посылка уже на его почте.

Фото шнурка которое просил якобы рассмотреть, теперь висит в его альбоме.

Олег_1970
xuligan:

Не имейте дела с этим человеком, Михаил Хаскельберг rcopen.com/member74875 Москва, ЗАО
не выкупает посылки. Был выслан шнур для симулятора, сейчас с его почты едет обратно по истечении срока хранения.
Перестал общаться и отвечать как напомнил ему что посылка уже на его почте.

Фото шнурка которое просил якобы рассмотреть, теперь висит в его альбоме.

Вот это встреча!
А я зашел на вас писать “уважаемый”!
Просто молчал потому что другу не когда с вами переписываться, а тут увидел вашу объяву и оторопел даже.В декабре куплен у вас данный девайс (срок давности и все такое принимаю и не кто не просит что то менять, но шнурок изначально не работал) но, количество каналов в устройстве и не возможность их даже откалибровать меня как то удивила. Как вы объяснили товарищу каналов мало, и вы не спорите даже, а вот про калибровку вообще не слова не написали…Меня муки совести мучали потому что я товарищу ссылку на ваше объявление давал, я и пытался настроить пульт под данный шнурок.

Dimon372

А как связано неумение калибровки джойстика в винде с неполучением товара на почте?

Олег_1970
Dimon372:

А как связано неумение калибровки джойстика в винде с неполучением товара на почте?

Дмитрий, вы не поняли. Просто в декабре было это объявление по шнурку, а сейчас я его снова увидел на форуме вот и отписался.
И поверьте, не первый год замужем калибруем все что можно!
А если по существу.
Не указано количество каналов, с чем именно данный шнурок может работать, и на какой аппаратуре.
В нашем варианте как я писал канала только 3 всего, даже комп определил такое количество, а не симулятор, и постоянно плавающая шкала по каналам.
И даже если я все же полный юзер читаем внимательно объявление - Лёгкая установка

xuligan
Олег_1970:

и на какой аппаратуре.

с любым пультом выдающим PPM сигнал, разъёмы в комплекте, что не понятно?

Олег_1970:

с чем именно данный шнурок может работать,

Читать надо внимательнее правила:
Категорически запрещено обсуждение пиратского софта и того, что с ним связано (а тем более покупки или продажи).

Поэтому в объявлении четко указано FMS !!! даже диск в комплекте прилагается.

xuligan:

USB интерфейсный кабель(4 канала) для FMS симулятора(в комплекте) с разъемом JACK 3.5мм

Олег_1970:

я все же полный юзер читаем внимательно объявление - Лёгкая установка

А что это разве не так? воткнул в USB, компьютер его определил, это что сложно?

p.s. Мне другое не понятно, если у вас были специфические вопросы, почему не задали перед покупкой?
На личные сообщения отвечаю без проблем, ни от кого скрываюсь.
Да действительно позже дописал что 4 канала и то только после ваших претензий, до этого ни с кем проблем не возникало.
Я знаю и уверен на все 200% что перед пересылом проверял, все работало и настраивалось с моей Футаба 7с.

Олег_1970
xuligan:

А что это разве не так? воткнул в USB, компьютер его определил, это что сложно?

Прыганье по каналам это как объяснить? И на слово поверить про 200% не видя своими глазами…увольте. Это только при личной проверке при покупке.
И от куда вы все пишите о 4 канале тоже мне не понятно. Если Игорь не выкинул шнурок попрошу сделать фото.
На ваше пысы, перед покупкой я так понял все было идеально истолковано что проблем не будет. А переписываться к сожалению как делаю я, и тем более вступать в спор не все умеют и могут. Кто то ругается, кто то понимает что кинули понимаешь что балбес только он сам и умолкает.
И вот на ваше письмо в личку о дороговизне хорошего шнурка, у меня такой пашет и нормуль, и как раз для вертолета, и айдлы и холд. Можно как реклама на сайте она идет rcdrive.ru/unit.php?unit=2348&pPage=1
Прошу извинить если отошел от темы, и за срок давности, просто думал продавец данного шнурка ошибся, с кем не бывает, мало ли что. А когда на потоке стоит…хотелось бы предостеречь.

xuligan
Олег_1970:

Можно как реклама на сайте она идет rcdrive.ru/unit.php?unit=2348&pPage=1

Блин так в чем проблема ехали бы да покупали.

Олег_1970:

И на слово поверить про 200% не видя своими глазами…увольте. Это только при личной проверке при покупке.

приезжали бы да проверяли сами.

Мне видется ваша проблема в том что сначала купили, а потом увидели дешевле. Считаю обвинения не обоснованными и спор прекращаю.

Олег_1970
xuligan:

Мне видется ваша проблема в том что сначала купили, а потом увидели дешевле. Считаю обвинения не обоснованными и спор прекращаю.

А мне уже не видется ничего. Все встало на свои места после ваших строк- ехали бы да покупали и приезжали бы да проверяли сами.
Поэтому предостережения всем покупающим данный дивайс у данного продавца.
Выводы делайте сами!

xuligan
Олег_1970:

Все встало на свои места после ваших строк-

чё дети малые что ли? сказано было перед отправкой проверял и все работало,

Олег_1970:

А мне уже не видется ничего.

Зато я вот увидел, и тоже могу сказать, я вот тоже не верю в вашу способность по поводу настроек или работоспособности вашего пульта, и что?

Могли бы приехать и лично проверить, или это мне надо было приехать и его вам привезти, или я предлагал продажу только через почту и никаким другим способом?