Черный Список

dmitryu
Don_Makiavelli:

Может есть кто из Подольска поможет мне его найти чисто принципиально дело уже не в 3т.р. !!!

Посмотрел фотку отремонтированного регулятора 😃
По-моему, регулятор может заработать после установки конденсаторов на штатное место, без использования удлинительных проводов.

Продавец, конечно, жучило - в таком виде регулятор работать и не должен.

t1esto
Александр_Колкин:

Хочу добавить сюда Almaz_Nasrtdinov и Simavskiy, заказал я у алмаза посылку наложеным платежом, на работе задержали зп, и посылку вовремя не забрал, после чего мне активно начал писать Симавский с угрозами виртуальной расправы и не только и всего такого подобного. И я задумался как бы этот алмаз не оказался кидком, и я не стал забирать посылку. Ждал когда на почте будет работать знакомая чтобы открыть посылку перед оплатой и проверить что там в нутри, а дальше началось, симавский активно пишет на парке обо мне, алмаз пишет моим родственикам в вк, и пишут вот такие сообщения.
Пишет симавский:
Смотри комменты к своей крайней “статье” на Парфлаере.

это начало

Не оплатишь пацану посылку - будет статья в “Ленте” про тебя.

ВК будем трогать?
Страницу супруги к примеру. И твою

Пишет опять симавский:
Я удалил коммент с Паркфлаера по просьбе Алмаза. Он связался с твоей матерью и она пообещала ему решить проблему. Инициатива не моя. Но в любом случае поторопись забрать посылку, иначе гарантирую неприятности, пока что виртуальные.

Во-первых, пиши мою фамилию с большой буквы.
Во-вторых, не гони фуфло насчёт “если бы не писал, то я бы забрал” Взрослый человек вроде…
Короче, Саня, у тебя есть 24 часа чтобы рассчитаться с Алмазом.

Вечером приду домой скину еще переписку, я пароль от почты не помню а они еще и туда пишут.

Будьте осторожны с этими людьми, может и не кинут, но нервы измотают и вам и вашим близким.

Да ты сам то лучше чтоли ? я у него заказал регуляторы (rcopen.com/forum/f126/topic400811) 18.03.15 , в этот же день отправил ему деньги 1500 , пусть хоть и не большие а не приятно все равно! Так он мне и по сей день не дает ни трека и ничего меня игнорирует и изредка отвечает раз в 10 дней. хотя тут сидит и вк каждый день! посылка до меня должна была идти примерно 7 дней. но ни как не больше 10ти. так мне сказали знакомые на почте.
РЕБЯТ ЭТО КИДОК НЕ СОВЕТУЮ У НЕГО НИЧЕГО БРАТЬ! мое мнение что он не впервой людей кидает.

Almaz_Nasrtdinov
Александр_Колкин:

Хочу добавить сюда Almaz_Nasrtdinov и Simavskiy, заказал я у алмаза посылку наложеным платежом, на работе задержали зп, и посылку вовремя не забрал, после чего мне активно начал писать Симавский с угрозами виртуальной расправы и не только и всего такого подобного. И я задумался как бы этот алмаз не оказался кидком,

Оставил Пост На паркфлаере о Колкине,он ответил в теме,опять намекает на то что я кидок,почему упертый то такой?Посылку забирать отказался,придет обратно-выложу распаковочку,ибо в любых его постах-я кидок,а он чистюлька,просто врет много,посылочку не забирает.Слова Колкина буду опровергать.

t1esto
t1esto:

Да ты сам то лучше чтоли ? я у него заказал регуляторы (rcopen.com/forum/f126/topic400811) 18.03.15 , в этот же день отправил ему деньги 1500 , пусть хоть и не большие а не приятно все равно! Так он мне и по сей день не дает ни трека и ничего меня игнорирует и изредка отвечает раз в 10 дней. хотя тут сидит и вк каждый день! посылка до меня должна была идти примерно 7 дней. но ни как не больше 10ти. так мне сказали знакомые на почте.
РЕБЯТ ЭТО КИДОК НЕ СОВЕТУЮ У НЕГО НИЧЕГО БРАТЬ! мое мнение что он не впервой людей кидает.

После сегодняшнего написания мной поста сюда, я решил последний раз написать Колкину, и написать что если мне не даст он сегодня трек, я пойду писать на него заяву, ну и вот цитата его ответа:
"

Александр Колкин

Пугать будешь друзей своих, меня заявлением не напугаешь.) 18755384091012

"
ну и конечно же как и следовало ожидать, ТРЕК, который я сразу же отследил, и глянув я увидел что посылка то была мне отправлена сегодня, в10-00 утра.
в то время когда ее он должен был отправить 18.03.15
я решил ему об этом сказать, и намекнув что после я о нем написал сюда получил от него ответ

Александр Колкин

Я ни кого не кинул, и тебя не собирался. А форум мне похеру, я перешел на другой вид авиации где передатчик не нужен.
Вот и были проблемы с временем, не успевал на почту.

так что ребята ЧС делают чудеса))
не советую с ним вообе даже общаться и овечать на его сообщения, лучше его игнорировать, потому что с такими “ЖУКАМИ” так и надо. ))

PS не факт что в отправленной Колкиным коробке есть что то)) при получении и вскрытии буду видео снимать))

System
t1esto:

Да ты сам то лучше чтоли ? я у него заказал регуляторы (Регуляторы Turnigy AE-30A 4шт) 18.03.15 , в этот же день отправил ему деньги 1500

подтверждаю сказанное Артемом , оплата производилась мною лично с моей карты.
уже какое время мы не получаем никаких данных о отправке посылки.
Только сегодня видимо зашевелился , после обращения на форум…

Gregory26rus

Вот и я стал жертвой мошенника на этом форуме.
В разделе барахолка висит до сих пор активное объявление о продаже DJI naza за 11 тыс.
Ситуация сложная и запутанная. Человек на форуме с 2009 года. В объявлении через полтора часа поправка, что аккумуляторы ушли другому пользователю, который тоже на форуме с 2011 года. Написал ему, он подтвердил.
Переписывались через e-mail, человек строил из себя занятого, отвечал раз в сутки. Я просил карту Сбербанка для перевода, или перевод на паспортные данные. Но человек ссылался на недостаток времени и я решился совершить перевод на карту банка Тинькофф. Он утверждал, что это его зарплатная карта.
В итоге после моего перевода человек отвечает 1 раз и исчезает. Деньги уже дошли.
Самое интересное, что в профиле я нашел старые объявления, где указан другой номер телефона, я звонил на оба, но оба были выключены еще до совершения платежа. Сегодня же я дозвонился на старый номер владельца аккаунта и он как будто подготовленным текстом выдал мне сразу что " я не в курсе, у меня украли аккаунт, разбирайтесь сами через полицию, по ip адресам ищите и т д". И Фамилия говорит у меня не Рабинович, а какая-то на одну букву отличаеющаяся.
Звоню в Тинькофф банк, там говорят, что реквизиты, на которые мы зачислили деньги - это не официальная карта их банка, а какая-то хрен пойми какая не карта, а анонимный счет яндек денег. Хотя мы перечисляли через сбербанк онлайн именно на карту “ТКС банка ЗАО”. В общем банк Тинькофф занимается пособничеством мошенникам. И говорят что даже через полицию их вины мы не докажем, обращайтесь в яндекс деньги. А яндекс деньги- этап пройденный.
В общем, друзья, пользователь Kirich и Automan то ли мошенники, то ли люди, у которых украли аккаунты и от их имени работают мошенники. Это уже 100%!

Gregory26rus
Dhole:

Админу форума за разглашение данных вполне могут попенять.

И попеняют, ибо он известен, в отличие от неведомых мошенников.

Кто, мошенники в суд обратятся? Я написал письмо админу с просьбой сохранить себе ip адреса и время входа пользователя в сеть. Через официальный запрос полиции попросил его предоставить эти сведения потом. Надеюсь на его содействие. Мошенников нужно наказывать. Я вот одного понять не могу. Как это вдруг крадут сразу как минимум 2 аккаунта местных пользователей, которые давно сюда не заходят? То есть аккаунты украдены не с их компьютеров, не с “куки” их браузеров, а взломаны либо подбором паролей, что очень маловероятно, либо через почту, что тоже не логично, так как пришлось бы нацеленно ломать 2 почты разных не активных пользователей. Остается только вариант взлом базы данных форума? Либо второй вариант - эти пользователи и есть мошенники, которые решили подзаработвать. Странно, что Кирилл мне по телефону сразу про ip адреса сказал. Ведь я проверил в свойствах писем. Письма были отправлены через анонимайзер. То есть мне сейчас больше всего верится в то, что Кирилл сам поменял одну букву в фамилии, поменял почту, скрыл ip адреса, создал анонимный счет на яндексе и занимается махинациями. Уж слишком он быстро сориентировался в ситуации, т к разговор по телефону выглядил так:
Я)-Кирилл, здравствуйте! Ну как там с отправкой моей назы?
к)веселый голос в ответ - какой назы?
Я)- За которую я Вам деньги перечислил в воскресенье на карту Вашего Тинькофф банка
К)- У меня карта Сбербанка, я вам и паспорт могу показать и номер карты сказать…
Я)- Получается, что это мошенники от Вашего имени и с Вашего аккаунта продажами занимаются?
К) - На каком форуме, РЦ дизайн чтоли? А ты смотрел, когда я там последний раз продавал? Я там давно не бываю. Ты звонил прежде чем деньги переводить? Решай этот вопрос сам, ищи ip адреса, приезжай сюда, я тебе всё покажу, я не Рабинович… или в полицию иди…
Я) Я звонил до того как деньги перечислять на оба номера телефона, оба были отключены.
К) А когда ты звонил?
Я) На этот номер в воскресенье и в понедельник. Но Вы мне почему -то ответили только после того, как деньги зачислились. И это очень похоже на схему покупки фотоаппарата, когда я мошеннику 50 тыс перевел, а потом якобы это не ему перевел и попробуй докажи…
К) Нуу… в воскресенье… ( и ухмыляется)

То есть сам Кирилл не брал трубку 2 дня пока деньги не дойдут и так уверенно меня спросил о том, как я мог перечислить деньги даже не созвонившись с ним заранее? А пропущенные вызовы то на его номер с моего есть. Вот и гадай, как так получается.

Мошенник удалил тему и чистит следы.
На всякий случай сделал скриншоты.

Вот ссылка в высоком разрешении.


Ссылка в высоком разрешении.

Gregory26rus

В общем, как я и говорил, компания яндекс по скотски относится к клиентам. Когда я позвонил им первый раз, деньги со Сбербанка уже ушли, но еще не были зачислены на кошелек мошенника. Меня трижды перенаправляли на разных специалистов, в итоге они сказали что разберутся со всем в течении часа и сделают всё возможное, чтобы не пособничать мошеннику. В течении часа мне не пришло никакого письма от службы безопасности яндекс денег. Позвонил еще раз, сказали, что занимаются. А через пол часа приходит письмо:
дравствуйте.

Платёж, совершённый Вами и зачисленный на счёт 410013011633042 (карта, на которую Вы переводили средства, привязана к этому счету), потрачен для приобретения товаров и услуг в «Яндекс.Деньгах». Мы провели расследование и приняли необходимые меры, однако, к сожалению, не смогли вернуть Ваш платёж.

Чтобы постараться вернуть Ваши деньги и чтобы злоумышленники понесли заслуженное наказание, Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.

Для этого Вам необходимо:

  1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД можно по ссылке
    mvd.ru/contacts/sites ).
  2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).
  3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).
  4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.
  5. Рекомендовать человеку, принявшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий.

В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас информацию: номер
кошелька, Ваши контактные данные, подробную информацию о платеже. По возможности приложите
документы, подтверждающие зачисления на Ваш счёт (предоплаченные карты, квитанции
платёжных терминалов и банков и т.п.)

Всю имеющуюся у нас информацию, касающуюся данного инцидента, мы предоставим
правоохранительным органам по их запросу.

Наши рекомендации по обеспечению безопасности размещены на странице
money.yandex.ru/security/

Спасибо за запрос.

С уважением,
Владислав Кустов
Служба поддержки пользователей
Яндекс.Деньги
8 800 555 80 99"

Другими словами - идите вы в жопу, обращайтесь в полицию, пользуйтесь яндекс деньгами- у нас можно надежно и безнаказанно нае…ывать людей. Можно заводить карту под видом карты другого банка на не существующее имя и Вы будете на 100% обезопашены.

Кстати, администратор данного форума мне ответил. Сказал, что мошенник пользовался браузером TOR, то есть IP подставной. И его аккаунт был взломан 1 апреля. Неплохая шутка вышла…

non7top

А объявление какого числа вывесили? Так-то, конечно, все очень удобно вышло для мошенников.

chinuk
Gregory26rus:

пользуйтесь яндекс деньгами

Так зачем пользоваться эти яндексом не пойму.А если продавец настаивает на нём,может стоит насторожиться?

Gregory26rus
chinuk:

Так зачем пользоваться эти яндексом не пойму

Читайте внимательннее. Мошенник утрвеждал, что у него зарплатная карта банка Тинькофф. Я осуществлял перевод на карту этого банка. В итоге оказалось что банк Тинькофф выпускает карты для яндекс денег. Отправил на карту банка, который оказался одним из пособников для мошенников, выпускающих анонимные подставные карты, привязанные к вымышленным именам на счетах яндекс денег.

chinuk
Gregory26rus:

анонимные подставные карты

Грустно

max160878

Всем привет
не хотел я конечно писать в этой теме,но человек в течении очень длительного времени не хотит решать вопрос мирным путем
Так вот в крации
Прикупил я на форуме саважика нитро,и в комплекте была одна пара шестерней дифа 29/9,ну я и решил найти еще одну пару
наткнулся на объявление rcopen.com/forum/f15/topic398786 ну думаю прикуплю,пишу Казиму,мол так и так готов прикупить шестерни дифа 29/9 ,и все в ремя и во всех сообщениях помечаю что шестерни дифа 29/9<в ответ получаю,что у него все забирают,я спрашиваю,может покупателю всего не нужны данные шестерни,он сказал спросит
Приходит ответ от Казима что так и так покупан всего сказал ,пусть забирает
перевожу я деньги,он отправляет
Ожидание,почта,вскрытие,удивление ООООООООО

я конечно ошарашен,накуй мне эти шестеренки за 1000р,если они в Московском магазине стоят 500р
Открываю снова его тему и ещю в списке хоть одно слово о сателитах дифа,но не нахожу
все запчасти новые

Radio Box & Servo Saver все в сборе -1000р
поворотные кулаки в сборе с подшипниками)- 1200
Super Heavy Duty Axles & Cup Joints -2000р
Shock Towers, Body Posts & Roll Bar -1000р
Super Heavy Duty Drive Shafts (комплект на колеса +центральные)- 2000р
Spur Gear & Slipper Clutch Assembly спур в сборе со слиппером -2200р
пиньон и шестрерня диффа -1000р
верхние рычаги и оси крепления (4шт) 500р
по 250р шт подшипники на колеса

Я ему отписываю в лс,мол так и так я заказывал шестерни дифа 29/9 а пришли сателиты дифа
ОН:извени,урегулируем
Я:как
ОН:я все отправил человеку,попрошу чтоб отдал мне эти шестерни
Я:жду
проходит время
Я:ну что
ОН:у него саваж и он скоро будет его разбирать,и отдаст мне шестерни я вышлю,ну или решим вопрос в возврате денег
В свою очередь я ему предлогаю забрать свои шестерни которые он мне выслал назад,сказал оставь себе
проходит много времени
Я:ну как дела
ОН:Максим пошел я в банк так как нахожусь в сельской местности у нас тут 1 банкомат и банк, банкомат не принимал деньги в данное время и тд на счету 500 р есть давай то что на карте есть перечислю как банкомат заработает и остальное? ок? я больше вариантов не вижу
жду дальше
Я:привет как дела
ОН:Вы так говорите что я во всем этом виноват Максим, я вам не сказал же то что сами решайте проблему, из за которого вы мне не так объяснили что вам нужно! Шестерни в дифф получается внутрь диффа а не большую шестерню диференциала, я мог бы вам сказать как хотел, но решил сделать по человечески
Я:пусть сам вставляет мои сообщения если сохранил
ОН:пиньон и шестрерня диффа -1000р ты так написал? или написал шестерни в дифф? это большая разница, при удобном мне случае отправлю вам деньги, я не обязан исправлять ваши ошибки, я вам сказал что все продаю вы попросили меня тормознуть шестерни в дифф!!! А не пиньон и шестрерня диффа…
Опять долгие ожидания ответов,и ни каких результатов
Так вот результат,купил шестерни которые ну совсем не нужны не то что по завышенной цене,а даже по супер мега цене
Так что делайте вывод,и при покупке у данного человека до самого момента отправки уточняйте с фотками что он отправляет

продавец rcopen.com/member123777
Вопрос по сей день не решен,на сообщения не отвечает,а звонить ему из-за таких денег не вижу смысла
Отом что я здесь отпишусь он уведомлен
Так что даже проверенные продавцы могут накосячить и отказаться от решения урегулирования этих вопросов
Всем удачи в покупках
С Уважением Максим

Kazik
max160878:

Всем привет
не хотел я конечно писать в этой теме,но человек в течении очень длительного времени не хотит решать вопрос мирным путем
Так вот в крации
Прикупил я на форуме саважика нитро,и в комплекте была одна пара шестерней дифа 29/9,ну я и решил найти еще одну пару
наткнулся на объявление rcopen.com/forum/f15/topic398786 ну думаю прикуплю,пишу Казиму,мол так и так готов прикупить шестерни дифа 29/9 ,и все в ремя и во всех сообщениях помечаю что шестерни дифа 29/9<в ответ получаю,что у него все забирают,я спрашиваю,может покупателю всего не нужны данные шестерни,он сказал спросит
Приходит ответ от Казима что так и так покупан всего сказал ,пусть забирает
перевожу я деньги,он отправляет
Ожидание,почта,вскрытие,удивление ООООООООО

я конечно ошарашен,накуй мне эти шестеренки за 1000р,если они в Московском магазине стоят 500р
Открываю снова его тему и ещю в списке хоть одно слово о сателитах дифа,но не нахожу
все запчасти новые

Radio Box & Servo Saver все в сборе -1000р
поворотные кулаки в сборе с подшипниками)- 1200
Super Heavy Duty Axles & Cup Joints -2000р
Shock Towers, Body Posts & Roll Bar -1000р
Super Heavy Duty Drive Shafts (комплект на колеса +центральные)- 2000р
Spur Gear & Slipper Clutch Assembly спур в сборе со слиппером -2200р
пиньон и шестрерня диффа -1000р
верхние рычаги и оси крепления (4шт) 500р
по 250р шт подшипники на колеса

Я ему отписываю в лс,мол так и так я заказывал шестерни дифа 29/9 а пришли сателиты дифа
ОН:извени,урегулируем
Я:как
ОН:я все отправил человеку,попрошу чтоб отдал мне эти шестерни
Я:жду
проходит время
Я:ну что
ОН:у него саваж и он скоро будет его разбирать,и отдаст мне шестерни я вышлю,ну или решим вопрос в возврате денег
В свою очередь я ему предлогаю забрать свои шестерни которые он мне выслал назад,сказал оставь себе
проходит много времени
Я:ну как дела
ОН:Максим пошел я в банк так как нахожусь в сельской местности у нас тут 1 банкомат и банк, банкомат не принимал деньги в данное время и тд на счету 500 р есть давай то что на карте есть перечислю как банкомат заработает и остальное? ок? я больше вариантов не вижу
жду дальше
Я:привет как дела
ОН:Вы так говорите что я во всем этом виноват Максим, я вам не сказал же то что сами решайте проблему, из за которого вы мне не так объяснили что вам нужно! Шестерни в дифф получается внутрь диффа а не большую шестерню диференциала, я мог бы вам сказать как хотел, но решил сделать по человечески
Я:пусть сам вставляет мои сообщения если сохранил
ОН:пиньон и шестрерня диффа -1000р ты так написал? или написал шестерни в дифф? это большая разница, при удобном мне случае отправлю вам деньги, я не обязан исправлять ваши ошибки, я вам сказал что все продаю вы попросили меня тормознуть шестерни в дифф!!! А не пиньон и шестрерня диффа…
Опять долгие ожидания ответов,и ни каких результатов
Так вот результат,купил шестерни которые ну совсем не нужны не то что по завышенной цене,а даже по супер мега цене
Так что делайте вывод,и при покупке у данного человека до самого момента отправки уточняйте с фотками что он отправляет

продавец rcopen.com/member123777
Вопрос по сей день не решен,на сообщения не отвечает,а звонить ему из-за таких денег не вижу смысла
Отом что я здесь отпишусь он уведомлен
Так что даже проверенные продавцы могут накосячить и отказаться от решения урегулирования этих вопросов
Всем удачи в покупках
С Уважением Максим

Во первый ты написал, ''Шестерни в дифф отправишь" я сказал да, цену назвал 1000 р, о шестернях дифа 29/9 речи вообще не было, я ему отправил шестерни в дифф, потом пишет я не то заказывал, что ты мне отправил, я виноват в том что он написал “отправьте мне шестерни в дифф” и в даже в этом случае я ему сказал что договоримся как нибудь, и написал ему что когда будет у меня время и дельньги я пришлю тебе, человек понять не хочет что шестерни в дифф и шестерни дифа 29/9 это не одно и то же.

max160878

Я в каждом сообщении писал шестерни дифа без всяких “В”
И покажи где у тебя в теме написано что в продаже шестерни В диф,у тебя там только пиньен и шестерня дифа
И все ты с самого начала понимал о чем речь
Так что за собой косяков ни каких не замечаю
И ждать по пол месяца решения вопроса и игнорирования моих сообщений, не есть хорошо
Удачи в продажах
Деньги оставь себе,мож на реву тюнинга прикупишь

Kazik
max160878:

Я в каждом сообщении писал шестерни дифа без всяких “В”
И покажи где у тебя в теме написано что в продаже шестерни В диф,у тебя там только пиньен и шестерня дифа
И все ты с самого начала понимал о чем речь
Так что за собой косяков ни каких не замечаю
И ждать по пол месяца решения вопроса и игнорирования моих сообщений, не есть хорошо
Удачи в продажах
Деньги оставь себе,мож на реву тюнинга прикупишь

я могу тебе 5 человек дать ссылки с которыми делал последние сделки, они подтвердят тебе как я проводил сделки, если ты пишешь мне шестерни в дифф притормози я откуда знаю что тебе нужны шестерни дифа 29/9 , другие люди просят фото товара и тд, ты просто написал шстерни в дифф отправьте, я тебе отправил шестерни в дифф, если у меня остались бы не продав шестерни дифа 29/9 я тебе их даром отправил бы! Щас из за того что ты мне не объяснил какой товар тебе нужен на меня зачем жаловаться? Я тут не оправдываюсь, я тебе сказал нормальным способом решим вопрос ты не захотел, меня виноватым зачем делать в этой ситуации, когда ты сам виноват?

max160878

Да не писал я не разу шестерни в диф
Я просил во всех сообщениях ШЕСТЕРНИ ДИФА 29/9
И зачем мне фотки,я и в теме фотки увидел прекрастно
И отличие шестерни дифа и сателлиты дифа мне знакомы,а Вам?
Дальнейшее обсуждение данного вопроса считаю бессмысленным
Пусть теперь покупатели решают как совершать покупки и что для этого нужно

Kazik
max160878:

Да не писал я не разу шестерни в диф
Я просил во всех сообщениях ШЕСТЕРНИ ДИФА 29/9
И зачем мне фотки,я и в теме фотки увидел прекрастно
И отличие шестерни дифа и сателлиты дифа мне знакомы,а Вам?
Дальнейшее обсуждение данного вопроса считаю бессмысленным
Пусть теперь покупатели решают как совершать покупки и что для этого нужно

писал или нет, в твоих сообщениях видно) удачи!

Don_Makiavelli
dmitryu:

Посмотрел фотку отремонтированного регулятора 😃
По-моему, регулятор может заработать после установки конденсаторов на штатное место, без использования удлинительных проводов.

Продавец, конечно, жучило - в таком виде регулятор работать и не должен.

Честно говоря я ничего не хочу ремонтировать так как хочу найти и вернуть хозяину …
в ближайшее время появится его адрес проживания …

F2DVasek

Всем доброго дня.
Мой аккаунт недавно угнали, блин кто успел пообщаться в предыдущие пару недель со мной пожалуйста ничего никуда не отправляйте!!!
Не был на форуме давненько, а тут такой(((
Причем жертва об этом оповестила (если не мошенник)
Аккаунт восстановили, но вот обидно за такое дело(
Причем в переписках так все правильно написано, что не прикопаешься. Кто то из своих так смог бы только.
Будьте внимательнее в барахолке! Обращайте внимание на подозрительные мелочи!!!

Gregory26rus
F2DVasek:

Мой аккаунт недавно угнали

Объясните кто-нибудь, как массово можно разом угнать несколько аккаунтов с одного форума? Я лично потерял 11 тыс руб из-за этого. В моем случае угнали 2 аккаунта людей и один на барахолке подписался за другого, у обоих хорошая репутация. Оба давно не заходили в сеть. Получается, что взломали базу данных форума и нацеленно берут те аккаунты, у которых дата регистрации 2007-2010 год. Администратор ничего не хочет объяснить?