Черный Список

kidse113
delfin0510:

Честно говоря молодой человек ,в ваших словах звучит банальная нотка ЖАБЫ. Если я езжу на лансер 10 эво ,до этого на простом десюлике,который так же сам своими руками доводил до состояния так он как два крузака стоит,я тоже гуано судя по вашему? Или вся таки меня от вас отличает желание хорошо жить зараьатываьть и красиво кататся? Я милый мой,думаю как и ответчик данного спрора на это авто горбатил всю свою прожитую своим горбом,причем не в офисе а на земле. а то что вы на тармвае по югу россии разьезжаете,так это вам минус,у нас на юге толко лентяи пешим ходом передвигаются. ПАХАТЬ надо

дело не в буквенном выражении. симавский написал что да я накрузаке езжу зачем мне на такие мелочи кидать людей. это по вашему нормальная фраза? да лучше на травмае иногда(ибо пробки угнетают и сьедают время) а вы бы лансер на сток катках гоняли а сартир бы сменили на унитаз. эво с его подвеской на асфальте бревно. а вы по полям.))))))))))))))

Саригор
delfin0510:

Если я езжу на лансер 10 эво

ну вы ведь не кричите на каждом шагу об этом…

kidse113:

а вы бы лансер на сток катках гоняли а сартир бы сменили на унитаз. эво с его подвеской на асфальте бревно. а вы по полям.

😃

delfin0510
kidse113:

симавский написал что да я накрузаке езжу зачем мне на такие мелочи кидать людей. это по вашему нормальная фраза?

Простая рисовка и не более того , но и вестись на такие фразы тоже не стоит.

kidse113:

а сартир бы сменили на унитаз

насчет сортира у меня все в порядке.у меня унитаз вместе с ванной стоят в ванной комнате в частном доме , а тот пейзаж что вы увидели за уланом ко мне никаким боком не относится.это стали покурить с парнями ,вот и сделал фото для форума лансер клуба и не более того. насчет катков есть разное мнение. низкопрофильную резину не захотел ставить именно из за тех самых полей что вы указали.ибо у нас в ростовской области и том месте где я проживаю дороги местами от грунтовки не очень отличаются,и если установить с большим радиусом катки и низкопрофильную резину,то подвеску начинает пробивать.только поэтому поставил 16 катки.
Теперь насчет резкости. Если я вас задел своей писаниной,простите великодушно,ибо не было злого умысла вас чем то обидеть.

Саригор:

вы ведь не кричите на каждом шагу об этом

а зачем,этим сейчас никого не удивиш,тем более я его почти продал,строительство дома и отделка все сжирает

wolkbal
delfin0510:

как и нет доказательств технического образования ильи(только слова).

Если Вы не верите словам, напишите мне в лс свою электронку, я пришлю фото дипломов. А ещё есть Яндекс и Гугл, фамилия и город у меня под аватаркой.

delfin0510:

если илья делал все оплаты по сберу,что ему мешает сейчас сделать разпечатку всех платежей и с этой распечаткой обратится в отделение рядом с домом по факту кидалова?

Вы верите в чудеса? Я нет.

delfin0510:

даже бездомная собака ,заджми ты ее в угол начмнает кидаться,зная что ее будут бить ,причем не всегда за дело,так и тут. на продавана накинулись,обкусали со всезх стороно,вот он и взбрыкнул.

Мы с ним сразу договорились не выносить это на обсуждение форума, однако в теме “отрекомендуйте продавца” Михаил первый полез за защитой, но в итоге получился “обкусаным”

delfin0510
wolkbal:

Если Вы не верите словам, напишите мне в лс свою электронку, я пришлю фото дипломов.

мне то они зачем

wolkbal:

Вы верите в чудеса? Я нет.

зря,а есть куча примеров обратного

wolkbal:

Мы с ним сразу договорились не выносить это на обсуждение форума

опять таки зря. деньги не любят панибратства. был договор когда лдоговаривались о сделке,тонкости обсудили,будь добр выполни договоренность,нет,ответь

wolkbal
delfin0510:

И самая большая глупость форума в том,что многие товарищи с опытом начинают крутить носом на вопросы “молодых” моделистов,или советовать бред. в результате чего народ просто бросает это увлечение или еще хуже относится к нам с неуважением.

Вы правы, вера в людей пропадает.

delfin0510:

опять таки зря. деньги не любят панибратства. был договор когда лдоговаривались о сделке,тонкости обсудили,будь добр выполни договоренность,нет,ответь

Вот письмо Михаила .

Запись в ЧС отсечёт для Вас возможность решить вопрос нормально. Я предлагаю всё-таки связаться по скайпу завтра в 18-00 и если я увижу свой косяк - будем думать о возврате денег.

По Скайпу не вышло, Ватсапа у него нет, договорились на видео ролик.

Нас за флуд не накажут?

delfin0510
wolkbal:

Нас за флуд не накажут?

кроме модератора эб этом никому не известно))

wolkbal:

По Скайпу не вышло

надо было пробовать выйти на скайп. прикол в том,что и у меня вотсапа нет,и пользуюсь только скайплом либо телефоном. и последнее для меня предпочтительнее,так как часто бываю в отьезде. а видеосвязи в скайпе можно было бы попробовать. и сам даю иногда советы по скайпу,и так же за советами обращаюсь. ну и халява тоже немаловажный фактор 😃
жаль конечно что все так получилось и что вы пострадали, и жаль что теперь спросить не с кого

Олег_1970
wolkbal:

Нас за флуд не накажут?

давно пора вам угомонится парни, столько флуда, бизнес, покупатели, продавцы, банкоматы, машины, туалеты, смешались в кучу кони, люди…
надеяться будем на доброту модератора, и на то что почистит эту ветку от не нужного флуда.
“кара” настигла продавана, пробуйте связаться с ним Илья, пусть хоть что то вернет, и обелит свое чистое имя.
кстати, а в белом списке его теперь тоже стирать? а то ссылки есть, честность тоже, как быть?

Dhole
Олег_1970:

“кара” настигла продавана, пробуйте связаться с ним Илья, пусть хоть что то вернет, и обелит свое чистое имя.

Эк вы ловко продавана в виноватые записали, Олег!

Олег_1970
Dhole:

Эк вы ловко продавана в виноватые записали, Олег!

Я не модератор, я не банил, виноват в том что поступил не хорошо, сразу встал в позу, отправлял рабочую, Илья сжег переплюсовкой, денег не верну, камеру теперь тоже…
лично я не увидел желания помочь покупателю разобраться и решить миром данное дело.

Саригор
delfin0510:

кроме модератора эб этом никому не известно))

вы так думаете…? ну ну…))))

Олег_1970:

как быть?

на всё воля всевышнего)

Губанов_Игорь

Вот сколько читаю эту тему, вывод только такой получается:

  • нельзя покупать или продавать незнакомым людям, можно быть лично не знакомым, но оппонент должен быть не просто продавцом/покупателем, а активно общаться в каких либо темах. тогда можно о нем что то узнать от других людей, да и просто представлять, что это коллега по хобби, а не торгаш или “покупательский террорист”.
Moonlight_Dreamer
Губанов_Игорь:

вывод только такой получается:

Вот именно как ты дальше пишешь, так я и делаю. Недавно покупал верт 450-й так с пристрастием мониторил барахолку и читал и общался с продавцом. Оба остались довольны сделкой…

aloska
Олег_1970:

давно пора вам угомонится парни…

Кстати, да! Так метко и лаконично сказано!!! Столько срача не по теме здесь еще никогда не было о_0

vadim73

Пора, пора… А 60$ где? Белый список Симавсого парню не поможет, как и его крузак… (((

aloska
vadim73:

Пора, пора… А 60$ где? Белый список Симавсого парню не поможет, как и его крузак… (((

Я этот случай рассматриваю так, за 60$ парень купил точную информацию о том, где покупать “никак нельзя” А вот нам повезло, с нами он поделился добытой информацией бесплатно.
Хотя, если честно, то вся это ситуация ООООООЧЧЕНЬ сильно подрывает репутацию самого форума. Плохо представляю себе, как теперь “новички” типа меня будут хоть что-то покупать на этой барахолке…

vadim73

Посмотрите не посылы симавского, 90% в барахолке… Есть мысли? Зачем он здесь ? Форум здесь как раз не причём…

Fadd32

в тему о покупанах:

Fadd32:

вот вчера поставил двигатели на квад, а один лагает. только дрыгается. покупал в Москве с рук, без проверки, пару недель назад…взлетать с таким стремно…написал продавцу, посмотрим что скажет. Но я вполне допускаю что товар может сломаться без ведома продавца, или выйти из строя по другим причинам.

оказалось что видать мой косяк был. видать в гильзах в которые я напаял, в одной был плохой контакт.
то ли в канифоли испачкал пока паял.

в общем впаял одну гильзу напрямую в регуль, и в выходные отлетал 4 аккума. вроде все нормально.

так что далеко не всегда во всем виноват продаван. и то что забанили симавского с такой репутацией в белом списке говорит о предвзятости.

получается что даже БС верить нельзя. а ведь там отписываются намного реже об удачных покупках чем о неудачных в Черном, и это все по понятным причинам. так что странный прецедент.

а крузаки и сочи это вообще чисто личностные характеристики, так же как и “электронщик” по образованию, с дипломом. к форуму, продаже и кидалам это очень слабо относится. может повлиять только на отношение как к человеку, но не как к продавцу.

Панкратов_Сергей
Fadd32:

с такой репутацией в белом списке

Практически уверен в том что 99% записей в “белом списке”- это посты по просьбе продавца.

Олег_1970
Fadd32:

получается что даже БС верить нельзя

я пару раз заходил читать его, порой до смешного…
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
))

Fadd32
Панкратов_Сергей:

посты по просьбе продавца

а что в этом плохого? меня никто не просил, но если бы попросили то точно бы отписал. если сделкой доволен, сам не так часто напишешь, а вот по просьбе без проблем.

многие магазины так делают, даже скидками и 200р на телефон заманивают за ЛЮБОЙ оставленный отзыв. считаю это очень полезным, если отзывы после не модерируются и не удаляются.

с мотивацией только в черных списках и гневных отзывах всегда все в порядке.

Олег_1970:

я пару раз заходил читать его

я тоже читал. и писал.
наоборот в основном сдержано и по делу. типа “получил, все норм, рекомендую”
что еще для поддержания репутации надо?! у меня было намного больше уверенности когда находил там продавца, и не находил здесь.