Черный Список

samsung
Anri81:

что “как” ?

Какая может быть репутация, пол года на форуме и 9 сообщений. Отправка только по 100% предоплате.

Anri81
samsung:

Какая может быть репутация, пол года на форуме и 9 сообщений. Отправка только по 100% предоплате.

ну он тут чем-то борыжил, и даже умудрялся что-то продавать. зачем ему даже этим рисковать ради такой мизерной суммы. плюс известны его личные данные.

9 days later
leseek

Товарищ с ником Flaider rcopen.com/member107727. 29.09.15 выставил на продажу аппу Taranis в кейсе и передатчиком за 9000 руб rcopen.com/forum/f17/topic427480 Он на форуме с 2011 года, много что продавал. Дополнительные фото на электронку мне прислал. Так что был вне подозрений. Деньги ему отправлял на карту Альфа-банка в тот же день. Он их получил, и сказал что аппу завтра отправит. На следующий день, спросил у него номер почтового отправления. Он ответил, что задержали на работе и аппу он гарантированно отправит 01.10.15 С 07.10.15 перестал появляться на форуме. Соответственно на личные сообщения не отвечал. На сообщения по электронке не отвечал тоже. Объявился только 17.10.15 Сказал, что был внезапно отправлен в командировку. Аппу должна была отправить жена, но не успела, так как ребенок ее залил водой… Попросил номер карты для возврата денег, пообещал от 19.10.15 мне все возместить. Сегодня 20.10.15 - денег нет, сейчас написал что задерживают зарплату… Как только ее получит - так сразу вернет, но когда сказать не может… Несколько несостыковочек - до 07.10.15 он был на форуме, т.е. целую неделю он почему то не отправлял аппу (хотя обещал), но мне об этом не сообщал? Деньги обещал вернуть 19.10 (в понедельник), потому что в субботу 17.10 у нет возможности положить деньги на карту. Про зарплату в понедельник разговора не было. Даже если не дали зарплату, то почему об этом не сообщить в понедельник, а не во вторник вечером, и то после моего напоминания? Мое мнение, либо он продал аппу еще кому-то, либо просто не собирался ее продавать.

kolesnikviktor

Уважаемые форумчане!!! На неделе был пойман мошенник, который тут на форуме давал свои объявления о продаже товаров и кидал всех. Ник данного персонажа “vadim2010”. Все кто пострадал от него и не обращался в полицию, или им еще не позвонили с полиции, можете написать мне в ЛС дам вам номер начальника полиции по г.Сургут , который ведет это дело.

Sasha_Kam

ну так уж и быть, опишу как я лоханулся(признаю это) решил купить себе трофи, что бы ребенок поиграл ну и я с ним в песочнице. но тратиться не хотел, и тут как раз попалось объявление о продаже трофи за 15т. vk.com/topic?act=browse_images&id=-6996710_8069 решил написать, так как фотки не очень. продавец сказал что все перебрано, смазано и заменены подшипники. ну что, договорились о встречи, он кинул свой телефон, сказал что едет с коломны. я предварительно еще немного поспрашивал у людей на счет этой модели, и в целом за нее не жалко отдать 11-12т. если все то что написал правда. ну встретились, я взглянул на модель, привез свою аппу( он без аппы продавал) подключил, все работаеть , ездит… короче живая. ну начали говорить о цене, я сказал что заберу за 10 так как много колхоза, все болты слизаны под крест. серва дохлая(но оказалось тяги смазать в шарнирах надо было) ну он сказал что нет, что шась очень хорошая, он там все в ней поменял и смазал, карданы новые металл. и т.д. и т.п… я как доверчивый и будучи не посвященный любитель поверил юнцу. взял ее в итоге за 12т.
пришел домой, начал сразу перебирать, и тут я ужаснулся, в мостах просто песок, все подшипники старые и ржавые… ну все промыл, смазал… потом понял что тяги все разные, гнутые, мосты гуляют вправо влево, мост передний упирается в серву, короче кому интересно могу потом написать весь список проблем…
фуухх… много букв… ближе к сути…
я показал в группе этот “хлам” и тут люди мне начали писать что он кидок, что уже обманул не одного меня (ну не знаю что я до покупки не спросил в группе, понадеялся на что то) и этой шаськи цена максимум 5т…
потом мне написал предыдущий хозяин, и оказывается что он ему продал в точно таком же виде, в плане что все стояло там тоже что и у меня, металл карданы, коробка, только электроника лучше была, и не в таком ушатанном виде… и аппа рабочая была.
решил поговорить с продавцом, но тот в игнор, и не идет на контакт, в итоге выяснил что живет в раменском, и есть телефон(хоть и давал левый) он нечаянно мне позвонил после продажи… если кто знает его,за любую инфу где живет буду благодарен(бить не буду, хочу просто поговорить и сказать что так не красиво поступать) , ну и так, будьте аккуратнее, он вроде всегда с этой страницы продает
А вот и продавец vk.com/id307751597

ZigZag_ZZ

Юнец -не юнец, а с контакта слился оперативно…

morro_lucky

Неясно - каким боком он к этому форуму относится?
Там, как подметил Павел, он уже слился, а ФИО при регистрации можно и изменить.

Sasha_Kam
morro_lucky:

Неясно - каким боком он к этому форуму относится?
Там, как подметил Павел, он уже слился, а ФИО при регистрации можно и изменить.

согласен, фио может и не его… НО он и до этого раньше уже обманывал, как это потом выяснилось, и именно с этой страницы, и люди вроде когда что то ему продавали говорят что зовут так же, я думаю что все таки ФИО его, просто на понт берет… ну да не важно…
а почему тут написал, так люди и в контактах тоже сидят, в группах, и так же там что то покупают … лишнем инфа не будет ) ну только если время потратится зазря на прочтение …

ZigZag_ZZ

Ну почему, ВК тоже наши сидят и перепост делают, кидал и гнусов надо знать, и в других песочницах…

morro_lucky
ZigZag_ZZ:

Ну почему, ВК тоже наши сидят и перепост делают, кидал и гнусов надо знать, и в других песочницах…

Так я не спорю.
Данных мало для данной темы.

ZigZag_ZZ

Это факт, таки вот ищет коллега, может кто и знает засранца…

Korvin1972

Не хотелось, но может предостережет кого. По порядку, Александр Марченко, Нижний Новгород ( forum.rcdesign.ru/member.php?u=119768).Приобрел у него FLY SKY шестиканальную, в объявлении было указано,что продается в комплекте с двумя приемниками за 3800(наличие двух приемников в комплекте было для меня определяющим, ибо с одним приемником за эти деньги можно аппу купить посвежее от этого производителя и малехо добавив получше от других производителей).Перевел деньги, получил посылку.Открываю, в коробочке один приемник флайскай, второй хобби кинг, оба не привязаны, ну Александр предупредил,что сбросил на заводские установки.Начинаю привязывать, родной привязался и заработал, хобби кинговский вроде привязался(светодиод начинает гореть постоянным свечением), но после снятия питания с приемника, все тухнет и при повторном включении приемник признаков жизни не подает.Сообщил об этом Александру, на что он мне заявляет, что руки у меня кривые и я просто не умею привязывать приемники, типа у него все работало,пошел нафиг с такими наездами.Хорошо, думаю закажу ка я еще приемников себе пару, потренируюсь привязывать.Пришли еще два приемника, все отлично привязалось и работает(да и как по другому там все элементарно). Опять сообщаю ему, что все кроме его приемника привязывается.На, что опять пишет мне,что руки у меня кривые я все спалил и он тут вообще не причем. В общем для меня то 800 рублей за приемник не велика потеря, но стыдно тебе должно быть, товарищ Марченко, позор таким как Вы и место Вам в черном списке.

leseek
leseek:

Товарищ с ником Flaider rcopen.com/member107727. 29.09.15 выставил на продажу аппу Taranis в кейсе и передатчиком за 9000 руб rcopen.com/forum/f17/topic427480 Он на форуме с 2011 года, много что продавал. Дополнительные фото на электронку мне прислал. Так что был вне подозрений. Деньги ему отправлял на карту Альфа-банка в тот же день. Он их получил, и сказал что аппу завтра отправит. На следующий день, спросил у него номер почтового отправления. Он ответил, что задержали на работе и аппу он гарантированно отправит 01.10.15 С 07.10.15 перестал появляться на форуме. Соответственно на личные сообщения не отвечал. На сообщения по электронке не отвечал тоже. Объявился только 17.10.15 Сказал, что был внезапно отправлен в командировку. Аппу должна была отправить жена, но не успела, так как ребенок ее залил водой… Попросил номер карты для возврата денег, пообещал от 19.10.15 мне все возместить. Сегодня 20.10.15 - денег нет, сейчас написал что задерживают зарплату… Как только ее получит - так сразу вернет, но когда сказать не может… Несколько несостыковочек - до 07.10.15 он был на форуме, т.е. целую неделю он почему то не отправлял аппу (хотя обещал), но мне об этом не сообщал? Деньги обещал вернуть 19.10 (в понедельник), потому что в субботу 17.10 у нет возможности положить деньги на карту. Про зарплату в понедельник разговора не было. Даже если не дали зарплату, то почему об этом не сообщить в понедельник, а не во вторник вечером, и то после моего напоминания? Мое мнение, либо он продал аппу еще кому-то, либо просто не собирался ее продавать.

Так и есть, господин Flaider (rcopen.com/member107727) чистой воды мошенник. Крайний срок возврата денег был обозначен 23.10.15. На дворе 29.10.15. Денег нет, никаких оправдательных сообщений по этому поводу нет, хотя он на форуме последний раз был 24.10.15. Так что будьте бдительны коллеги…

Олег_1970
leseek:

чистой воды мошенник

Жалобу модератору, бан мошеннику.

АlexSH

Друзья остерегайтесь этого продавца jktg Олег Доморацкий
Отправил ему деньги он прислал аккумулятор убитый гидрид вместо нового полимера и серву убитую со слов должна быть новая обещал вернуть деньги и пропал на звонки не отвечает
читает вотсап и полнейший игнор
ОСТОРОЖНЕЕ
rcopen.com/member78943
Это его страница

Palytch
Sanni34:

Жду заказ с марта месяца. aerobalsa.ru/plywood/ На письма не отвечает. Заказ был на 5 т. р. На просьбу вернуть деньги- ответа нет.

Новости для тех кому нужна бальза: www.aerobalsa.ru/about/

morro_lucky

Мне еще понравилось:

Почему aerobalsa.ru
Причины, чтобы заказать в aerobalsa.ru
3. aerobalsa.ru гарантирует немедленный возврат денег за товар в случае недовольства покупателя.

Explorer

превратился в продавца пылесосов…

гарри

Всем привет хочу придупридить всех о не порядочность человека под ником Golovastik онже Илья Федин ему были периведины деньги за катер который он обещал отправить в тичение 2 дней но прошло уже 3 недели но до сихпор он не отправил сначала писал что он у друга и не может забрать то не может доехать до транспортной на прозьбу вернуть деньги обратно он отвичает что их нету а зарплату задерживают и так продолжается уже 3 недели а сейчас вообще перистал отвичать на письма все кто хотел у него чего-то купить не покумайти если не хотите попасть как я на деньги всем удачи в моделизме

oleg167

Сори за офф, а Вы в школе учились?