Черный Список

АlexSH

Друзья остерегайтесь этого продавца jktg Олег Доморацкий
Отправил ему деньги он прислал аккумулятор убитый гидрид вместо нового полимера и серву убитую со слов должна быть новая обещал вернуть деньги и пропал на звонки не отвечает
читает вотсап и полнейший игнор
ОСТОРОЖНЕЕ
rcopen.com/member78943
Это его страница

Palytch
Sanni34:

Жду заказ с марта месяца. aerobalsa.ru/plywood/ На письма не отвечает. Заказ был на 5 т. р. На просьбу вернуть деньги- ответа нет.

Новости для тех кому нужна бальза: www.aerobalsa.ru/about/

morro_lucky

Мне еще понравилось:

Почему aerobalsa.ru
Причины, чтобы заказать в aerobalsa.ru
3. aerobalsa.ru гарантирует немедленный возврат денег за товар в случае недовольства покупателя.

Explorer

превратился в продавца пылесосов…

гарри

Всем привет хочу придупридить всех о не порядочность человека под ником Golovastik онже Илья Федин ему были периведины деньги за катер который он обещал отправить в тичение 2 дней но прошло уже 3 недели но до сихпор он не отправил сначала писал что он у друга и не может забрать то не может доехать до транспортной на прозьбу вернуть деньги обратно он отвичает что их нету а зарплату задерживают и так продолжается уже 3 недели а сейчас вообще перистал отвичать на письма все кто хотел у него чего-то купить не покумайти если не хотите попасть как я на деньги всем удачи в моделизме

oleg167

Сори за офф, а Вы в школе учились?

Олег_1970
гарри:

хочу придупридить

А зачем в барахолке объявление повесили? Предупреждение будет от администрации.
И желательно ссылку на страницу “редиски” что бы мы “пожилые” моделисты не искали его по форуму и не наталкивались на вашу статью в той же барахолке.
Ссылку на катер тоже не помешало бы.
3 недели все же не очень большой срок, тем более праздники были, может еще и обойдется!? пригрозите ему баном от администрации.

aloska
гарри:

Всем привет хочу придупридить всех о не порядочность человека под ником Golovastik онже Илья Федин ему были периведины деньги за катер который он обещал отправить в тичение 2 дней но прошло уже 3 недели но до сихпор он не отправил сначала писал что он у друга и не может забрать то не может доехать до транспортной на прозьбу вернуть деньги обратно он отвичает что их нету а зарплату задерживают и так продолжается уже 3 недели а сейчас вообще перистал отвичать на письма все кто хотел у него чего-то купить не покумайти если не хотите попасть как я на деньги всем удачи в моделизме

Очень странно, я у него совсем не дешевые верты покупал и все без проблем.
И даже в белый список когда-то заносил…

Shurikk
Explorer:

превратился в продавца пылесосов…

У него регистрация домена кончилась 28 октября вроде, вот кто-то подсуетился и выкупил. Слился в общем с концами…

aland

регистрация закончилась 27.09. Месячный срок (вдруг опомнятся и оплатят продление) - 27.10. 28.10 зарегистрирован на нового владельца.

jury72
Shurikk:

Слился в общем с концами…

Не совсем с концами. В среде фотографов он не слился, так , что ищите там Vorona.org . Да и сайт с пылесосами носит имя далеко не пылесосное. Всего скорей просто переригистрировался. А текст в его стиле на этом сайте.

Shurikk
jury72:

Не совсем с концами. В среде фотографов он не слился, так , что ищите там Vorona.org . Да и сайт с пылесосами носит имя далеко не пылесосное. Всего скорей просто переригистрировался. А текст в его стиле на этом сайте.

Находил его на одном форуме через пол года после заказа - forum.farit.ru/member.php?u=123118
“Ай-ай, ошиблись, все вышлем, прям завтра” - и там исчез, последний вход 22.07.2015. Хотя до этого весьма активно там участвовал, да и акк от 2005 года. Вот неужели набрал столько заказов невыполненных, что это того стоит.
Так что искать его дальше - только время тратить. Нет у него ни малейшего желания идти на контакт и хоть как-то решать ситуацию.

Moonlight_Dreamer
Shurikk:

неужели набрал столько заказов невыполненных, что это того стоит.

Вряд ли.
Просто дела шли неплохо, потом скачок валюты, человек был не готов смотреть вперёд е преодолевать…
Так многие слились…
Кста у него и раньше были по срокам косяки, во всяком случае время от времени проскакивала инфа…
Хобби это было, а не бизнес… работали в охотку и спустя рукава.

Khrapov_Alexandr
Norgvan:

Я очень надеюсь, что найдется реально виноватый.
А не смутил тот факт, что у меня тут другое имя и фамилия? И почему не сделать звонок?

1.С 30.05.2015 по 19.06.2015 был в командировке в Удмуртской республике, и на форум почти не заходил.
2.Уведомления по почте не получал, по той причине что была почта info@ecostreet.ru , домен сейчас не оплачен. Сейчас сменил на актуальную почту
3.Потому, что я увидел личное сообщение от Вас. И где была моя цитата с треком
4.Насчет того, что случилось, я спросил “И так понимаю, о чем-то говорил с вами, и судя по сообщению о продаже.”

И еще совсем недавно делали ремонт коптера и демпферную платину для Александра Храпова, rcopen.com/member184547 Попрошу его отписаться, что все прошло отлично.

Администрация может подтвердить 1 и 2 пункт. А так же факт взлома. Попросил Виталия Пузрина ( написать тут
rcopen.com/member349)

С большим опозданием отписываюсь по нашей сделке, все прошло удачно и без кидалова. Поводов не верить Ивану нет.

leseek
leseek:

Так и есть, господин Flaider (rcopen.com/member107727) чистой воды мошенник. Крайний срок возврата денег был обозначен 23.10.15. На дворе 29.10.15. Денег нет, никаких оправдательных сообщений по этому поводу нет, хотя он на форуме последний раз был 24.10.15. Так что будьте бдительны коллеги…

Коллеги, а в какой раздел написать жалобу модератору, чтобы забанили товарища? Ни денег, ни аппы, ни одного ответа на сообщения…

Timon3D

Покупал у “Golovastik он же Илья Федин” электровелосипед, красный rcopen.com/forum/f51/topic423414 , по цене сошлись за 15500 с его пересылом. Деньги я ему перевел, через 2 дня велосипед мне был отправлен транспортной компанией, но!!! Внимание, во первых трек номер Илья мне сбросил в день получения вела, но мне это было уже не нужно, я позвонил в транспортную и по своим данным узнал информацию о статусе груза. НО! Оплата груза за счет получателя, сумма 1900 р. Итого за место 15500 .велик мне обошелся в 17800, велосипед приехал только со снятым передним колесом, то есть получился объемный груз. Если с вела снять еще заднее колесо,багажник и крылья, получается по габаритам гораздо меньше и почти в 2 раза дешевле за доставку. Но видимо Илье было по барабану, платит не он. На мое замечание, он соизволил отписать ,что готов компенсировать 1000 р. Внимание ,велик я купил в середине сентября. А денег по прежнему не поступало.
Вот его сообщение от 10.10.2015

  • я вам обязательно отправлю сейчас вообще нет денег зп 20 но до среды товарищ хотел лодку забрать переведу вам пожалуйста немного еще подождите.
    А вот еще одно от 03.11.2015
  • я про вас не забываю лодку не смог продать пока в ближайшее время постараюсь решить проблему.

Как он не смог продать лодку ,если в ЧС обратился человек , с претензией ,на то что лодка ему не была отправлена?

" Сообщение от гарри

Всем привет хочу придупридить всех о не порядочность человека под ником Golovastik онже Илья Федин ему были периведины деньги за катер который он обещал отправить в тичение 2 дней но прошло уже 3 недели но до сихпор он не отправил сначала писал что он у друга и не может забрать то не может доехать до транспортной на прозьбу вернуть деньги обратно он отвичает что их нету а зарплату задерживают и так продолжается уже 3 недели а сейчас вообще перистал отвичать на письма все кто хотел у него чего-то купить не покумайти если не хотите попасть как я на деньги всем удачи в моделизме"

P.S. Велосипед приехал целый, все вышесказанное в объявлении и переписке присутствовало, за исключением с ломаного переключателя скоростей.

P.P.S. Весной покупал танк у Ильи rcopen.com/forum/f51/topic396034
Все было точно как в описании объявления, отправлено точно в срок и хорошо упаковано.

8 days later
injoy

Всем дорой ночи, хочу предупредить о продавце под ником tigra-cln rcopen.com/member203315, у которого купил пару позиций из его темы! rcopen.com/forum/f15/topic433551, Купил 1 и 9 позицию, не однократно звонил и уточнял все детали, он мне выслал фото по ним тоже были вопросы! он все объяснил! Сегодня получив посылку, сразу же распаковал и обалдел от подставы!!! диф не в какие ворота не лезит. Фото прикрепляю, Тут же позвонил Продавцу, А продавец отвечает что положил офигеные! а я на него наговариваю! что у меня все идеальное плохо. Вот часть переписки по почте. Антон прошу решить данное не недоразумение =)
Ответ Антона! : да не буду я его решать
я тебе присылал фото
там всё было видно
ты по телефону сказал что он сильно изношен - я даже щас этого не вижу и темболее я не видел этого когда держал его в руках ! как я могу знать что это именно мой редуктор ?
у меня остались его фото - там выработки нету !
я прислал то что было на фото (Дмитрий)

Вот и весь вам ответ, ты просил гав… вот и получай его, а продавец золото! Самое интересное что я заказал именно такой! но в идеале а пришло все на оборот. Удачи вам Антон наживаться дальше!

ZAGUS

А он что не такие фото присылал?

injoy

я не буду врать фото его я не сохранил. Я не раз ему звонил, и спрашивал все подробно он и сам все знает! но он пошел на попятную.

ZAGUS:

А он что не такие фото присылал?

нет

non7top

покупал у tigra-cln в начале года пару запчастей, проблем никаких не возникло.

injoy:

я не буду врать фото его я не сохранил.

зачем и как это возможно?