Черный Список

Олег_1970
kidse113:

так надо говорить точно и подкрепить своими фото

Саш, а что тут обсуждать 10 страниц когда покупателю не чего кроме буковок нам показать? Удалил фото…Бред! Их как и чеки за кредиты 3 году нужно хранить! =)
Теперь если даже продавца и “нагрели” (что не факт) он не чем не докажет. Может он свое убитое хочет отдать, и деньги получить? Обмен гумна на хорошие без оплаты? Продавец должен что то показывать и доказывать свою не виновность после доказанных факторов обмана.

injoy

Да все понятно! Ясный пень что терь я тут виноват, ваше право не верить, но увы доверия этот Антон у меня потерял. Мне нету резона зачмерыть без дела, я не ожидал что продавец прислав это чудо! скажет это не мое. Могу прислать фото упаковки посылки как там все было завернуто! и да цена за доставку судя по упаковке составила 150р Продавец попросил 250. Короче это тема так для отвода зглаз! Защищайте его дальше.

Олег_1970
injoy:

Короче это тема так для отвода зглаз! Защищайте его дальше.

Нет конечно, сейчас мы поверив на слово вам накатаем на парня жалобу и все!
Покупатель всегда прав? Вы доказательства разместите и Антона забанят за обман. Нет их?
Значит тема не соответствует разделу и готовимся к хорошим выходным! =)

Berkut_13

Привет!
из темы про запчасти

injoy:

запчасти на savage xl и hp flux (в разборе 2 шт.)

от 11.11.2015 - 9)редуктор в сборе в отличном состоянии с новыми чашками - 1000р
от 19.11.2015 - 9)редуктор в сборе в хорошем состоянии - ПРОДАНО

вопрос ПОЧЕМУ?

baalbes

Мутная история. Зря покупан фотки удалил - тут обсуждать больше нечего. Если только продаван сам решит прокомментировать.
injoy, жми кнопку “Пожаловаться на это сообщение” - Карабас, если сочтет нужным разобраться - попросит фотки у продавана. Если нет - будет урок на будущее, ничего не удалять раньше времени.

Sol_17

Ну вот и пришла моя очередь жалобиться, приобрёл у ciTizen в миру Дмитрий Шипилов комплект резины, rcopen.com/forum/f15/topic406475 ,оплатил 28 октября, якобы в тот же день резина была отправлена, только трекер на почте не дали, а должны прислать на телефон, ну и до сих пор ни трекера ни резины,товарисчь на сообщения не отвечает, нателефон тоже, не столь жалко денег, как обидно, предупреждал, покупают для детского модельного кружка, но видимо Дмитрию плевать на детей, лишь денежек срубить.

Олег_1970
baalbes:

попросит фотки у продавана

на основании чего?голословного обвинения?

baalbes
Олег_1970:

на основании чего?

baalbes:

Мутная история… Карабас, если сочтет нужным разобраться

Без фото от покупателя нам тут обсуждать нечего - только посты набивать.

baalbes:

Если только продаван сам решит прокомментировать.

Systemklim
Sol_17:

только трекер на почте не дали

Ложь, трекер печатается на квитанции оплаты. Его там не может не быть.

Sol_17
Systemklim:

Ложь, трекер печатается на квитанции оплаты. Его там не может не быть.

Да я то это знаю, но вот товарисчь видимо решил что мы здесь в провинции сплошные тормоза

Олег_1970
Sol_17:

Дмитрий Шипилов

119 тем, куплю продам и не 1 сообщения на форуме. Аккуратней выбираем партнеров.

baalbes
Олег_1970:

Аккуратней выбираем партнеров.

сейчас принято говорить “уважаемых партнеров” 😃

Sol_17
baalbes:

сейчас принято говорить “уважаемых партнеров” 😃

Ага, очень много поводов для уважения

TMykalay

Уважаемый моделисты, живу в Казахстане, поэтому руки коротковаты. Этот человек кинул меня на деньги, оплату получил, товар не отправил - Ivan12374 (Иван Шмидт) rcopen.com/member99802
Подскажите плиз, в какой отдел полиции г. Челябинска можно написать заявление в онлайн форме? Все документы об отправлении денег у меня есть.
Кстати, нашелся еще один человек который оплатил и теперь не может с ним связаться. Хотя форумы, наш и вот этот - kopavia.ru/users/Evergreen он регулярно посещает. Так что, это уже мошенник в чистом виде.

ZAGUS

Сходите в свой отдел и спросите, думаю дадут адрес или подскажут что.

=AVP=

Привет всем! Хотел бы предостеречь от «КИДАЛЫ». Да оказывается и такие есть на этом сайте! И как оказалось я не первый с этим столкнулся.
Вот его координаты Игорь Сивоконь (КИДАЛА) Регистрация 05.04.2015 Адрес: Томилино Возраст 42, Ник: Igorss
21.08.2015 09:1 я разместил объявление: куплю регулятор phoenix edge lite 100

Поступило предложение в «личку» типа: есть такой, берешь? Я отвечаю-беру! Вот деньги. А где регуль? А он потом, потом, потом…. И скрылся….

Вот диалог нашей переписки в через «личку»
-=AVP=-( 21.08.2015 09:11) куплю регулятор PHOENIX EDGE LITE 100 предложения в личку
Igorss: (27.08.2015 11:37) Есть такой, новый, не дождался своего часа. Отдам за 1500+пересыл.
-=AVP=- фото можно на 3446696@mail.ru и куда переслать деньги?
Igorss: (27.08.2015 13:31) Фотки нету, можно на сайте посмотреть, один в один. Если это не проблема, то деньги на карту. Выслать смогу в субботу.
-=AVP=- нужен именно LITE!
Igorss: (27.08.2015 13:47) Имеено лайт(фотка ваша не открывается) вот такой www.castlecreations.com/produ...edge-lite.html
-=AVP=- тогда жду номер карты
Igorss: (27.08.2015 23:08) 4276 3801 0828 9658 С вас адрес. Отправлять буду в субботу.
-=AVP=- а можешь не номер карты прислать, а номер счета и БИК банка, кстати что за банк? 1500р за ругуль а сколько за доставку? вот адрес: 353451, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Стахановская, д.9, кв. 41
Igorss: (28.08.2015 09:20) Номера счёта нет. Это зарплатная карта. Сбербанк. Можно с другой карты или в отделении сбера. Пересылки рублей 250 будет.
-=AVP=- когда отправишь регулятор? скинь трек номер
Igorss: (31.08.2015 13:17) Утром упали деньги…сбер рулит. Седня съезжу заберу регуль и утром завтра отправлю.
-=AVP=- когда отправишь регулятор? скинь трек номер
Igorss: (04.09.2015 21:24) Прошу прощения, пришлось очень срочно уехать, во вторник я вернусь и сразу вышлю. У меня не стоит уведомление о новых сообщениях, потому долго не отвечал. Еще раз прошу прощения….
-=AVP=- привет, неужели сложно ответ написать, позавчера и вчера был же ты в сети… , активность то авматически проcтавляется при входе на форум
Igorss: (17.09.2015 18:36) Привет! И снова прошу прощения, форум просматриваю не я а ребенок, но это не важно. Я завис в командировке, сейчас вроде все разрешилось и во вторник я должен вернуться. Если вдруг что то сорвется снова то мне будет лучше вернуть деньги. Я дам знать в понедельник.
-=AVP=- Привет! ну что получается отправить регуль?
Igorss: 27.09.2015 12:21 Привет! Спасибо за терпение! В среду уже точно приеду и отправлю. Вышлю экспресс почтой, чтоб быстрее дошел.

На сегодняшний день Последняя активность данного пользователя прекратилась 29.09.2015 17:33
Ни регулятора, ни денег, ни обещаний!!! Как то так…. “Удачи тебе ИГОРЁК” - молодец парнишка настоящее хобби освоил 😉

Олег_1970
=AVP=:

Отдам за 1500+пересыл.

поиск показал что он 10к стоит,или это другой?

Moonlight_Dreamer
Олег_1970:

поиск показал что он 10к стоит,или это другой?

Оригинал так и стоит.

Miklrav
Олег_1970:

на основании чего?голословного обвинения?

На месте продавца, я бы сам предоставил оригиналы фото которые отправлял покупателю. В фото проставляется дата и время съемки, поэтому оригиналы. И вас Олег я не понимаю, вы не выслушав второй стороны уже покупателя крайним сделали. То что покупатель фото удалил это не его проблема. Факт в несоответствии заявленного состояния товара с пришедшим.

-=AVP=-
Здесь отписали, спасибо, люди будут знать. А на вашем месте я бы в полицию все же обратился. Номер карты есть. Авось что и выгорит. Кстати имя в профиле и имя при оплате совпали?

Олег_1970
Miklrav:

На месте продавца, я бы сам предоставил оригиналы фото которые отправлял покупателю.

Бред,где доказательства? Давайте все начнем алиби показывать по пустым обвинениям!?

Miklrav:

И вас Олег я не понимаю, вы не выслушав второй стороны уже покупателя крайним сделали.

А насчет чего? Он покупателю ответил на фото,не мое.Все.Что делаем?

Miklrav:

Факт в несоответствии заявленного состояния товара с пришедшим.

Со слов покупателя?
И ребят, ничего личного я как механик в шоке от покупки б.у механической части в надежде что она еще хорошая…

J_MoToR
=AVP=:

Igorss: (27.08.2015 13:31) Фотки нету, можно на сайте посмотреть, один в один.

А давай я возьму у тебя денег за то что тебе надо… а фотать мне нечего, т.к. я только денег беру…

Ну, я друго тут не вычитал, так что вы очередная жертва жажды халявы