Черный Список

=AVP=

Привет всем! Хотел бы предостеречь от «КИДАЛЫ». Да оказывается и такие есть на этом сайте! И как оказалось я не первый с этим столкнулся.
Вот его координаты Игорь Сивоконь (КИДАЛА) Регистрация 05.04.2015 Адрес: Томилино Возраст 42, Ник: Igorss
21.08.2015 09:1 я разместил объявление: куплю регулятор phoenix edge lite 100

Поступило предложение в «личку» типа: есть такой, берешь? Я отвечаю-беру! Вот деньги. А где регуль? А он потом, потом, потом…. И скрылся….

Вот диалог нашей переписки в через «личку»
-=AVP=-( 21.08.2015 09:11) куплю регулятор PHOENIX EDGE LITE 100 предложения в личку
Igorss: (27.08.2015 11:37) Есть такой, новый, не дождался своего часа. Отдам за 1500+пересыл.
-=AVP=- фото можно на 3446696@mail.ru и куда переслать деньги?
Igorss: (27.08.2015 13:31) Фотки нету, можно на сайте посмотреть, один в один. Если это не проблема, то деньги на карту. Выслать смогу в субботу.
-=AVP=- нужен именно LITE!
Igorss: (27.08.2015 13:47) Имеено лайт(фотка ваша не открывается) вот такой www.castlecreations.com/produ...edge-lite.html
-=AVP=- тогда жду номер карты
Igorss: (27.08.2015 23:08) 4276 3801 0828 9658 С вас адрес. Отправлять буду в субботу.
-=AVP=- а можешь не номер карты прислать, а номер счета и БИК банка, кстати что за банк? 1500р за ругуль а сколько за доставку? вот адрес: 353451, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Стахановская, д.9, кв. 41
Igorss: (28.08.2015 09:20) Номера счёта нет. Это зарплатная карта. Сбербанк. Можно с другой карты или в отделении сбера. Пересылки рублей 250 будет.
-=AVP=- когда отправишь регулятор? скинь трек номер
Igorss: (31.08.2015 13:17) Утром упали деньги…сбер рулит. Седня съезжу заберу регуль и утром завтра отправлю.
-=AVP=- когда отправишь регулятор? скинь трек номер
Igorss: (04.09.2015 21:24) Прошу прощения, пришлось очень срочно уехать, во вторник я вернусь и сразу вышлю. У меня не стоит уведомление о новых сообщениях, потому долго не отвечал. Еще раз прошу прощения….
-=AVP=- привет, неужели сложно ответ написать, позавчера и вчера был же ты в сети… , активность то авматически проcтавляется при входе на форум
Igorss: (17.09.2015 18:36) Привет! И снова прошу прощения, форум просматриваю не я а ребенок, но это не важно. Я завис в командировке, сейчас вроде все разрешилось и во вторник я должен вернуться. Если вдруг что то сорвется снова то мне будет лучше вернуть деньги. Я дам знать в понедельник.
-=AVP=- Привет! ну что получается отправить регуль?
Igorss: 27.09.2015 12:21 Привет! Спасибо за терпение! В среду уже точно приеду и отправлю. Вышлю экспресс почтой, чтоб быстрее дошел.

На сегодняшний день Последняя активность данного пользователя прекратилась 29.09.2015 17:33
Ни регулятора, ни денег, ни обещаний!!! Как то так…. “Удачи тебе ИГОРЁК” - молодец парнишка настоящее хобби освоил 😉

Олег_1970
=AVP=:

Отдам за 1500+пересыл.

поиск показал что он 10к стоит,или это другой?

Moonlight_Dreamer
Олег_1970:

поиск показал что он 10к стоит,или это другой?

Оригинал так и стоит.

Miklrav
Олег_1970:

на основании чего?голословного обвинения?

На месте продавца, я бы сам предоставил оригиналы фото которые отправлял покупателю. В фото проставляется дата и время съемки, поэтому оригиналы. И вас Олег я не понимаю, вы не выслушав второй стороны уже покупателя крайним сделали. То что покупатель фото удалил это не его проблема. Факт в несоответствии заявленного состояния товара с пришедшим.

-=AVP=-
Здесь отписали, спасибо, люди будут знать. А на вашем месте я бы в полицию все же обратился. Номер карты есть. Авось что и выгорит. Кстати имя в профиле и имя при оплате совпали?

Олег_1970
Miklrav:

На месте продавца, я бы сам предоставил оригиналы фото которые отправлял покупателю.

Бред,где доказательства? Давайте все начнем алиби показывать по пустым обвинениям!?

Miklrav:

И вас Олег я не понимаю, вы не выслушав второй стороны уже покупателя крайним сделали.

А насчет чего? Он покупателю ответил на фото,не мое.Все.Что делаем?

Miklrav:

Факт в несоответствии заявленного состояния товара с пришедшим.

Со слов покупателя?
И ребят, ничего личного я как механик в шоке от покупки б.у механической части в надежде что она еще хорошая…

J_MoToR
=AVP=:

Igorss: (27.08.2015 13:31) Фотки нету, можно на сайте посмотреть, один в один.

А давай я возьму у тебя денег за то что тебе надо… а фотать мне нечего, т.к. я только денег беру…

Ну, я друго тут не вычитал, так что вы очередная жертва жажды халявы

=AVP=

Спасибо за подсказку, завтра точно пойду в полицию, напишу заявление, пусть поработают, если чесно то дело не в халяве, а действительно в небходимости, в магазинахна тот момент небыло их, сейчас заказал с хелидиректа, через неделю придет, и жалко не денег а потраченного времени, с лётный сезон заканчивается. Так что тоже придется испортить ИГОРЬКУ настроенице

FFedor

Обращаю внимание на ник Евгения, посылает на сбер 5469380039339998, якобы сестра Уманец Елена, и всё…

kostya-- сберб 4276830023638603, результат тот же, будьте Внимательны.

Олег_1970
FFedor:

Обращаю внимание на ник Евгения, посылает на сбер 5469380039339998, якобы сестра Уманец Елена, и всё…

kostya-- сберб 4276830023638603, результат тот же, будьте Внимательны.

Остальное мы как знатоки с “что где когда” сами должны угадать за 60 секунд?

FFedor
Олег_1970:

сами должны угадать

-А, что не так , Олег? Список, чёрный? Указал ник и номера карточек, которые как чёрные дыры, ты им деньги, а они тебе фигу.

ZAGUS

Народ пишет что хотели купить, что получили или не получили, недостатки, ссылку на объявление…

8 days later
bob_stone

в чёрном списке пополнение:
Александр Никифоров alex_nikiforov
продавал акки rcopen.com/forum/f120/topic435072
из объявления видим, что налет их не более 20 циклов и не дутые, а по факту пришли старые, сильно вздутые 3 из 4, оставшийся четвертый тоже вздут, но не так критично. Из 5000 мАч номинала в эти акки с горем вливается 4000мАч. были настолько бережно эксплуатируемы, что балансировочные контакты окислились.
на мои претензии продавец ответил, что сделка завершена и отвечать мне более он не намерен!
будьте аккуратны с данным индивидумом!

Timon3D
bob_stone:

в чёрном списке пополнение:
Александр Никифоров alex_nikiforov

Если есть фото и сохранена история переписки, жалобу админам и сразу бан. Ибо нех людей обманывать.

DoZeR_god

всем привет, хочу добавить одного пользователя в “Черный список”! зовут его Евгений, вот страница rcopen.com/member207106, вот объявление которое он опубликовал: rcopen.com/forum/f126/topic427741 цитирую если удалят… “4 мотора серия V специально для коптеров, почти новые, включались несколько раз, в комплекте с адаптерами цена за все 7000р 89284080093 отправлю в регионы”
вся переписка по поводу оплаты и доставки происходила по смс, ну там все стандартно! дело в том что 3 мотора из пяти оказались в плачевном состоянии! у одного был обломан болт крепления к моторамме “заподлицо” только высверливать, опасаясь повредить обмотку! у второго кривой вал, это видно невооруженным взглядом, и третий весь в песке с гудящим подшипником. моторы явно побывали в краше, и неплохом! при оплате мне были предложены еще и пропеллеры АПС, за символическую доплату 1000руб, по факту я получил черные китайские пропы, которые мне нафих ненужны! в итоге 7000руб выкинул на ветер, на все мои сообщения Евгений не отвечает, не по смс, не в личку! просто бесит когда нагло врут, а потом еще и игнор… не покупайте у него ничего, как продавец он очень плохой!

ZigZag_ZZ

Почти новые для коптера, это уже было…
И тоже не айс, а что у него ещё покупать, расхерачил квадрик, слил хлам, купил себе новые- профит!

DoZeR_god
ZigZag_ZZ:

Почти новые для коптера, это уже было…
И тоже не айс, а что у него ещё покупать, расхерачил квадрик, слил хлам, купил себе новые- профит!

он еще пропы и регули продает!

DoZeR_god

нет! ну в объявлении написано: “почти новые, включались несколько раз” ни слова не сказано про песок, подшипник, и обломанный болт, кривой вал…

DoZeR_god
oleg167:

Ну раз написано, тогда ладно. 😃

а по фотографии как понять что подшипник шумит? или вал гнутый? если даже правильно положить моторы перед фотографированием, можно и не увидеть обломанный болт…

oleg167

Для этого нужно попросить снять с разных ракурсов. А по фото вы новый от того, который вам пришел не отличите? Если бы на фото был изображен, который вам пришел, а в объявлении было написано новый, вы бы его купили?