Черный Список

Psyho
SYM:

Может они зарабатывают столько, что “тот же галстук за 200$ за углом”

тогда вообще нах… китай в америке все фирменное есть

Nightingale:

никому не кажется подозрительным

я бы ее за 1000 не взял

2 months later
SVAL

Вот и меня кинул аж на семьсот рублей господин Долбилкин ( АЭРО-ХОББИ)…в общем все по порядку:
В этом магазине делал три заказа из которых только один (первый) был без проблемный, я уже отпускаю то, что берется оплата доставкой EMS, а в действительности все приходит простым отправлением, ну думаю ладно…не горит, да и заработают люди…
второй заказ пришел не в полной комплектации…на мой вопрос… а где? Долбилкин ответил просто: китайцы понимаешь…косячат. Ну правда через месяц я получил недостающую позицию.
Крайний раз получилось так… получив подтверждение, я оплатил заказ…естественно доставка оплачивалась как EMS, пришла моя посылочка через 25 дней не в полной комплектации, звоню Долбилкину на мой вопрос А ГДЕ?, он отвечает : КИТАЙЦЫ КОСЯЧАТ!!!(можно было уже и не спрашивать)…
Говорю верните деньги , говорят отправим…проходит две недели… пишу на мыло (т.к. с такими людьми нет желания общаться могу огорчить) отписываются дайте реквизиты…как опять?, хорошо даю реквизиты…проходит еще две недели пишу на мыло ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? пишут :как вы еще не получили? пишу …скиньте платежку…и все…пропали…
конечно семьсот рублей как говорится пусть скрутит трубочкой и…
ПРОЩАЙ НА ВЕКИ АЭРО-ХОББИ!!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПРИМИ ЕНТОТ МАГАЗИН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!
Я ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВАС КОЛЛЕГИ , недобросовестное и неуважительное отношение магазина www.aero-hobby.ru говорит само за себя!!!
Удачи! и берегите свое время и деньги!

Sasha27

Добрый день. Очень долго не хотел писать плохо, о этом интернет магазине - http://www.mini-z.ru (не реклама, естественно). Надеюсь, что это недоразумение уладиться после того, как здесь оставлю сообщение.
Дело в том, что уже больше чем пол года назад я сделал заказ на сайте www.mini-z.ru , а именно mini-z overland hammer h1, по телефону мне сообщили, что это стендовый образец и у него только коробка немного потрепанная, но с самим кузовом все в порядке. (дабы быть справедливым, мне прислали еще и тюнингованный двигатель (бесплатно), в счет потертости коробки). Все бы хорошо – но кузов хаммера оказался поцарапан со всех сторон, отсутствовали боковые зеркала, и отколот кусочек на заднем бампере. За хаммером я давно охотился, довольно редкий кузов (красного цвета), и вот поэтому и купил комплект РТР.
Писать можно долго … но проблема так и не урегулирована, хотя со мной вежливо общались и обещали прислать новый кузов за счет магазина естественно, но у меня до сих пор ничего нет. На мои письма никто не отвечает (писал с разных ящиков почтовых). Господин “Zino” – на данном форуме и в одноименной группеm в соц. сети “в контакте” – мои сообщения также игнорирует. (сразу же хочу принести извинения, если данный господин не имеет никакого отношения к интернет магазину mini-z.ru, просто на его страницах указаны ссылки на данный магазин).
Мне много раз обещали найти и отправить данный кузов, но воз и ныне там (заказ был сделан еще в феврале данного 2011 года, а может и раньше).
Надеюсь после данной записи, вопрос решиться быстро. Обещаю держать в курсе.

14 days later
RTW
SVAL:

Вот и меня кинул аж на семьсот рублей господин Долбилкин ( АЭРО-ХОББИ)…в общем все по порядку:
В этом магазине делал три заказа из которых только один (первый) был без проблемный, я уже отпускаю то, что берется оплата доставкой EMS, а в действительности все приходит простым отправлением, ну думаю ладно…не горит, да и заработают люди…
второй заказ пришел не в полной комплектации…на мой вопрос… а где? Долбилкин ответил просто: китайцы понимаешь…косячат. Ну правда через месяц я получил недостающую позицию.
Крайний раз получилось так… получив подтверждение, я оплатил заказ…естественно доставка оплачивалась как EMS, пришла моя посылочка через 25 дней не в полной комплектации, звоню Долбилкину на мой вопрос А ГДЕ?, он отвечает : КИТАЙЦЫ КОСЯЧАТ!!!(можно было уже и не спрашивать)…
Говорю верните деньги , говорят отправим…проходит две недели… пишу на мыло (т.к. с такими людьми нет желания общаться могу огорчить) отписываются дайте реквизиты…как опять?, хорошо даю реквизиты…проходит еще две недели пишу на мыло ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? пишут :как вы еще не получили? пишу …скиньте платежку…и все…пропали…
конечно семьсот рублей как говорится пусть скрутит трубочкой и…
ПРОЩАЙ НА ВЕКИ АЭРО-ХОББИ!!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПРИМИ ЕНТОТ МАГАЗИН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!
Я ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВАС КОЛЛЕГИ , недобросовестное и неуважительное отношение магазина www.aero-hobby.ru говорит само за себя!!!
Удачи! и берегите свое время и деньги!

Подтверждаю…не хотите проблем, не связывайтесть с www.aero-hobby.ru сайт мошенник.

Univega
Sasha27:

Господин “Zino” – на данном форуме и в одноименной группеm в соц. сети “в контакте” – мои сообщения также игнорирует. (сразу же хочу принести извинения, если данный господин не имеет никакого отношения к интернет магазину mini-z.ru, просто на его страницах указаны ссылки на данный магазин).

Хм, странно… Вообще г-на Zino знаю лично - вежливый, позитивный человек, в моих глазах пользующийся доверием. К вышеуказанному магазину он отношение, как мне кажется, имеет. Возможно, Вам стоит ещё раз попробовать найти с ним компромисс.

Олег_1970
Univega:

Возможно, Вам стоит ещё раз попробовать найти с ним компромисс.

Странное рассуждение однако, продали брак и теперь перебирать варианты как им помочь остаться чистыми…

ZVER

www.rcecho.com
Прислали некомплектный БЕК, отсутствовал драйвер управления накалом.
Пытаюсь через палку выбить деньги обратно.

The_AGENT

ну забыли доложить, что теперь сразу в черный список?

ZVER
The_AGENT:

ну забыли доложить, что теперь сразу в черный список?

В диспуте обвинили меня в мошенничестве.
В каком только не назвали.
С такими китайцами дела лучше не иметь.

17 days later
Sasha27
Sasha27:

Надеюсь после данной записи, вопрос решиться быстро. Обещаю держать в курсе.

Сегодня снова написал Владиславу Атаманову “Zino” (он является модератором многих разделов на данном форуме, бывает здесь часто и совсем не понятно почему не отвечает) в личку, пока тишина.
Будем ждать!
А пока добавлю фоток.

Zino
Sasha27:

Добрый день. Очень долго не хотел писать плохо, о этом интернет магазине - http://www.mini-z.ru (не реклама, естественно). Надеюсь, что это недоразумение уладиться после того, как здесь оставлю сообщение

Александр, я приношу Вам свои извинения, но многие личные сообщения при их огромном количестве я удаляю, даже не глядя, а уж в соцсетях и подавно!

Теперь по поводу Вашего Hummera-а … оправдываться я не буду, косяк с кузовом был и я виноват, что не смог физически проверить кузов лично пред тем, как его передали нашим курьерам, дабы быстрее его выслать Вам. Увы, компетентности курьера хватило лишь на то, чтобы рассмотреть не новую коробку.

По поводу нового кузова Hummer, который я Вам обещал …

Кузов мы для Вас заказывали, но на тот момент времени японцы нам его не прислали и не прислали до сих пор. Судя по всему, остатки второго перевыпуска Hummer у Kyosho уже закончились, а с ebay кузова я не заказывал и заказывать никогда не буду.

Два варианта решения этой ситуации:

  1. Вы можете подождать, пока данные кузова перевыпустят вновь и они появятся у Kyosho
  2. Александр, как и говорил Вам ранее, я готов полностью компенсировать Вам стоимость Вашего кузова … телефон мой доступен всегда +7 916 O73-ЗОО8 … звоните!!!
Sasha27
Zino:

я готов полностью компенсировать Вам стоимость Вашего кузова …

Спасибо за ответ!
О какой компенсации идет речь, о сумме 1500р.? Дело в том, что данный комплект РТР (вроде как за 7500, точно не помню) покупался из-за кузова собственно, вы как коллекционер тех же кузовов должны понимать, что ценность данного кузова выше, т.к. он снят с производства. И даже подобный кузов песчаного цвета не сможет полностью заменить более редкий кузов красного цвета, снятого с производства.
И я совершенно не выбиваю из вас деньги, меня просто устроил бы новый кузов.
Но простите, я не смогу приобрести данный кузов за эту сумму, и как быть с ожиданием (почти годовым), геморроем и нервами.
В общем, на мой взгляд, как-то не совсем справедливо просто отдать мне полторы тысячи рублей. Не сочтите за наглость, но возможно вы компенсируете мне каким-либо другим (редким) кузовом из своей коллекции, на мой взгляд, это более честно.

Zino
Sasha27:

Не сочтите за наглость, но возможно вы компенсируете мне каким-либо другим (редким) кузовом из своей коллекции, на мой взгляд, это более честно.

Ок 😁 Давайте список кузовов Mini-Z, которые Вам могут быть интересны

13 days later
Vitaly

Господа, так как на форум под левыми аккаунтами лезет Aklion (Андрей Крюков), и мне это надоело, предлагаю собрать вместе все то “хорошее”, что он сделал другим. Если у вас или ваших друзей есть претензии к этому замечательному человеку - не стесняйтесь поделиться своими историями.

Пока повесил объявление в тольятинской тусовке, чтобы ему не было скучно rcopen.com/clubs/c85/topic554 😃

The_AGENT

что-то не отписывается никто, а я в личке общался с этим человеком (на другом ресурсе), неадекватным он мне не показался. Может будут реальные факты?

27 days later
Sterx

Garigin rcopen.com/member110159

Договаривались о покупке вертолета. Он, как покупатель в назначенное время и место не приехал, на СМС и тел.звонки не отвечает, в ЛС ответа тоже не было. Он живет на Октябрьском поле, я в области, пошел ему навстречу, что довезу вертолет до м.Новогиреево. В общем не приятно и жалко потраченного времени.

Олег#
Sterx:

я в области

Адрес Москва
так и пишите область

SVAL
Sterx:

Договаривались о покупке вертолета. Он, как покупатель в назначенное время и место не приехал, на СМС и тел.звонки не отвечает, в ЛС ответа тоже не было. Он живет на Октябрьском поле, я в области, пошел ему навстречу, что довезу вертолет до м.Новогиреево. В общем не приятно и жалко потраченного времени.

Может случилось что… а Вы так категорично…

Sterx

Адрес Москва
так и пишите область

в выходные я на даче в области! И при чем тут адрес, если договаривались в определенное время и месте в Москве

людей предупредил, выводы пусть делает каждый

envisible

Здравствуйте, может немного не к месту, но…
Кому-либо известен форумчанин под ником waswas122
rcopen.com/member85460
суть проблемы:я продаю шасси краулера, вот темка rcopen.com/forum/f121/topic262553 .
Гражданин waswas122 очень настойчиво просит отправить его наложенным платежом.
При этом в инфе у пользователя прописано имя “Иван Иванов” и возраст 13 лет
А представляется он Алексеем, при этом значительно более взрослым.

В свете нескольких историй, прочитанных в свое время, не хочется платить дважды за доставку если человек не явится выкупить посылку.
Прошу Ваших советов, Уважаемые коллегы. Может у кого был подобный опыт.

Sterx

Попросите сделать передоплату в размере 15-20%, это и будет ваша страховка, что человек придет за посылкой