Черный Список

Vitaly

Господа, так как на форум под левыми аккаунтами лезет Aklion (Андрей Крюков), и мне это надоело, предлагаю собрать вместе все то “хорошее”, что он сделал другим. Если у вас или ваших друзей есть претензии к этому замечательному человеку - не стесняйтесь поделиться своими историями.

Пока повесил объявление в тольятинской тусовке, чтобы ему не было скучно rcopen.com/clubs/c85/topic554 😃

The_AGENT

что-то не отписывается никто, а я в личке общался с этим человеком (на другом ресурсе), неадекватным он мне не показался. Может будут реальные факты?

27 days later
Sterx

Garigin rcopen.com/member110159

Договаривались о покупке вертолета. Он, как покупатель в назначенное время и место не приехал, на СМС и тел.звонки не отвечает, в ЛС ответа тоже не было. Он живет на Октябрьском поле, я в области, пошел ему навстречу, что довезу вертолет до м.Новогиреево. В общем не приятно и жалко потраченного времени.

Олег#
Sterx:

я в области

Адрес Москва
так и пишите область

SVAL
Sterx:

Договаривались о покупке вертолета. Он, как покупатель в назначенное время и место не приехал, на СМС и тел.звонки не отвечает, в ЛС ответа тоже не было. Он живет на Октябрьском поле, я в области, пошел ему навстречу, что довезу вертолет до м.Новогиреево. В общем не приятно и жалко потраченного времени.

Может случилось что… а Вы так категорично…

Sterx

Адрес Москва
так и пишите область

в выходные я на даче в области! И при чем тут адрес, если договаривались в определенное время и месте в Москве

людей предупредил, выводы пусть делает каждый

envisible

Здравствуйте, может немного не к месту, но…
Кому-либо известен форумчанин под ником waswas122
rcopen.com/member85460
суть проблемы:я продаю шасси краулера, вот темка rcopen.com/forum/f121/topic262553 .
Гражданин waswas122 очень настойчиво просит отправить его наложенным платежом.
При этом в инфе у пользователя прописано имя “Иван Иванов” и возраст 13 лет
А представляется он Алексеем, при этом значительно более взрослым.

В свете нескольких историй, прочитанных в свое время, не хочется платить дважды за доставку если человек не явится выкупить посылку.
Прошу Ваших советов, Уважаемые коллегы. Может у кого был подобный опыт.

Sterx

Попросите сделать передоплату в размере 15-20%, это и будет ваша страховка, что человек придет за посылкой

SAN
envisible:

При этом в инфе у пользователя прописано имя “Иван Иванов” и возраст 13 лет
А представляется он Алексеем, при этом значительно более взрослым.
Прошу Ваших советов, Уважаемые коллегы.

Проинформируйте модераторов о ложных личных данных клиента.

envisible
Sterx:

Попросите сделать передоплату в размере 15-20%, это и будет ваша страховка, что человек придет за посылкой

человек отказывается от любой предоплаты,что уже смущает.

vinipux

вообще многие берут 100% предоплаты и успешкно продают. а маленькую предоплату в 15-20% должны без разговров давать, даже как задаток

envisible

Гражданин завтра пообещал предоставить поручителя из администрации форума.Посмотрим…
Прошу откликнуться форумчан кто имеел дело с данным индивидом, он заявляет что много чего покупал на форуме.
Продавцы, имевшие дело с waswas122, пожалуйста отзовитесь

J_MoToR
envisible:

Прошу откликнуться форумчан кто имеел дело с данным индивидом, он заявляет что много чего покупал на форуме. Продавцы, имевшие дело с waswas122, пожалуйста отзовитесь

Тут же вот какое дело - не могут Вас заставить продать…
Не хотите нервов - предоплата 100% или откажитесь от сделки.
Лично я - не отправил бы товар человеку который так настойчив в желании купить и так же категоричен в вопросах предоплаты при этом с фуфельной анкетой.

omegapraim
envisible:

Гражданин завтра пообещал предоставить поручителя из администрации форума.Посмотрим…
Прошу откликнуться форумчан кто имеел дело с данным индивидом, он заявляет что много чего покупал на форуме.
Продавцы, имевшие дело с waswas122, пожалуйста отзовитесь

Не могу вам ничего порекомендовать, опишу тока свой случай, продавал как то телефон пол достаточно выгодной цене. Появился покупатель, с Чукотки. Неделю меня уговаривал ему выслать товар, поддался выслал, без предоплаты, наложкой. Исход телефончик за мой счет сгонял на Чукотку и обратно)))) Ну ладно, хоть кто то из нас двоих поездил по матушке России. Предоплату можно и не брать, но вот если реально человек хочет купить, то не откажется вам выслать деньги компенсирующие пересылку. Я лично предоплату вносить тоже не люблю, просто потому что не верю я больше в людей…

fff-z

Без вопросов 100% предоплата.
Или скучно и проблем мало в жизни?

envisible

Нет, но какие то надежды на порядочность были)

envisible

Итак, человек показал свое истинное лицо.
после моего решения отправить только по предоплате, пришло несколько нецензурных сообщений.

Сообщение стер.
Никому не рекомендую иметь дело с этим человеком.

aland

Ну можно было и не выкладывать сюда это. Мы бы и так поверили. Надо было просто написать администрации.

Mr_Hottabych

Может я чего не понимаю? Но какой смысл просить отправить наложкой? если без оплаты не получить посылку или тут какой то злой умысел насолить отправляющему чтоб он просто потратился.

p.s. Сам несколько раз отправлял, и отправлю еще если надо будет только деньги вперед. Ну а кому скучно или еще не пробовали, можно и без оплаты потренироваться посылки слать.

aland
Mr_Hottabych:

если без оплаты не получить посылку

К сожалению очень часто на почте выдают такие посылки без оплаты.

Mr_Hottabych

часто это сколько? каждую вторую или 1к100 000? ИМХО верх тупизма рассчитывать на такой подарок