Черный Список

morro_lucky

Старая песня: “желаемое” <> “действительное”.
Почему же вы не посчитали, что эти АКБ стоят почти втрое дешевле чем на 2200mah строкой ниже?

V-1. 5ah 7’4v 15c 4шт по 500р;
Zippy 2200-2s-20c 2шт по 1300р;

Almaz_Nasrtdinov

Мой друг не обратил на нее внимания. А с ценой,это не мое решение, какую продавец поставил,такая и стоит,для нас она не особа важна была… Уж лучше бы мы получили эт 5000mah, пусть они были бы и БУ,чем эти… Мой друг их специально для коптера подбирал,нужно было,чтобы выдавал более 60А тока, а эти никуда и не вставишь, и емкость,и токоотдача маленькие.

ZigZag_ZZ
Almaz_Nasrtdinov:

Мой друг не обратил на нее внимания.

Это не повод кошмарить продавана, сама виновата. тем паче вы их уже распилили,и кому их потом продать, позвольте вас спросить…?
Посему считаю пост ругательный и к продавану его не применять!
“Свободу Юрию Деточкину!” (с)
Просто извинитесь за недоразумение, можете попросить мордеров почистить тему…

scorosnik

а можно фото того чего вы купили, а потом еще и перепаяли в 3S???

ZigZag_ZZ
scorosnik:

а можно фото того чего вы купили,

Смысл…
На шкурке обычно большими буКовами пишут номинал, если стёрся или сам сорвал, то маркером…
А тут купить,не прочитать, перепаять, понять и предъявить что продаван козёл и опечатался…

scorosnik
ZigZag_ZZ:

Смысл…

Дык, то что покупан лоханулся и так понятно, а вот насколько он еще тут накосячил, надо понять.

Almaz_Nasrtdinov
ZigZag_ZZ:

Это не повод кошмарить продавана, сама виновата. тем паче вы их уже распилили,и кому их потом продать, позвольте вас спросить…?
Посему считаю пост ругательный и к продавану его не применять!
“Свободу Юрию Деточкину!” (с)
Просто извинитесь за недоразумение, можете попросить мордеров почистить тему…

Он не обратил внимания на цену, а на емкость он внимание обратил, там четко было прописано 5Ah, и в лс мы спросили,нам все подтвердили. Как же я могу быть виноват???
Никому я их не собирался продавать, этой мой друг из кружка попросил ему купить,т.к у него нету доступа к интернету. Когда узнал что емкость не та,мой друг попросил деньги вернуть, я из своего кормана отдал.

ZAGUS

Я не вижу тут вины покупателя. Хорошо бы ссылку на объявление.

Almaz_Nasrtdinov

rcopen.com/forum/f122/topic419352

Фото просил, так и не скинули,сказали что все нормально, а это могло бы все решить… Один аккумчик остался у него в родной обертке. Если это такая проблема,можем перепаять обратно, пусть и вернет он на рублей 100 меньше…

ZigZag_ZZ
Almaz_Nasrtdinov:

Никому я их не собирался продавать,

Вы невнимательны…
Если вам вернут деньги, то куда потом продаван эти акки продаст?
Или вы их у себя оставите…
Что подтвердил вам продаван известно только вам, посему судить трудно…
Не делай добра-не получишь зла (с)
Друг(если он таковой) должен был понять… что вы облажались.

Almaz_Nasrtdinov

Фотографии и скрины сделали,уже тут они. Продавец вышел на связь, попробуем договориться, чтобы один оставшися ( в том виде,в котором я его получли) акк отослать, + получить какое либо возмещение за те акки.

morro_lucky
Almaz_Nasrtdinov:

Он не обратил внимания на цену, а на емкость он внимание обратил, там четко было прописано 5Ah…

В объявлении конкретно указано “V-1. 5ah 7’4v 15c 4шт по 500р;”
После того, как вы перепаяли АКБ в новую сборку - о каком возврате может идти речь?
Даже дохлые электронные компоненты после пайки не подлежат возврату…

Купите два мотоцикла, соберите из них квадроцикл и верните сей гибрид продавцу с формулировкой типа “мало мощности, мы опечатку с пробелом в описании трактовали в свою пользу”.

Almaz_Nasrtdinov:

… и в лс мы спросили,нам все подтвердили.

Неужели Вам в личке так и написали: да продаю аккумулятор 5000mah/5ah?

Almaz_Nasrtdinov:

этой мой друг из кружка попросил ему купить,т.к у него нету доступа к интернету. Когда узнал что емкость не та,мой друг попросил деньги вернуть, я из своего кормана отдал.

Так часто бывает, когда хочешь помочь кому-то.

  • Дед мой говорит: «Делай добро, бросай его в воду…» (с)
rockedit

Здравстуйте. А переписку о ёмкости аккумуляторов можете приложить? Вопрос не по теме, просто интересно: а зачем нужно было перепаивать, вместо того, что бы сразу купить 3s?

ZigZag_ZZ
Almaz_Nasrtdinov:

получить какое либо возмещение за те акки.

Требуйте " компенсацию за моральный вред", мильон-не меньше + оплату накладных расходов+ на пиво…

Almaz_Nasrtdinov
rockedit:

Здравстуйте. А переписку о ёмкости аккумуляторов можете приложить? Вопрос не по теме, просто интересно: а зачем нужно было перепаивать, вместо того, что бы сразу купить 3s?

Это было более выгодно,мы подростки,финансы не позволяют покупать дорогие вещи.

ZigZag_ZZ
rockedit:

вместо того, что бы сразу купить 3s?

Я тоже покупаю разносол и перепаиваю, ибо не всегда есть нужные паки и дешевле иногда выходит

Almaz_Nasrtdinov
ZigZag_ZZ:

Требуйте " компенсацию за моральный вред", мильон-не меньше + оплату накладных расходов+ на пиво…

Не знаю как вы,но мы не пьем. К чему этот юморок? Тут,пожалуй, детей только гнобить и могут.

morro_lucky
rockedit:

а зачем нужно было перепаивать, вместо того, что бы сразу купить 3s?

Очень даже по теме. Просто кроилово опять привело к попадалову.
Нет таких цен на 3S 5000mah даже рядом.

chinuk
scorosnik:

покупан лоханулся и так понятно

Я например на фотке ясно вижу 5 амперчасов. Вопрос -в чем лоханулся покупатель?

morro_lucky
Almaz_Nasrtdinov:

мы подростки

И что? Только на основании этого факта вам все должны?
Денег нет - заработай.
Все мы когда-то были подростками.

rockedit
chinuk:

Я например на фотке ясно вижу 5 амперчасов. Вопрос -в чем лоханулся покупатель?

Посмотрите внимательно, там 1.5