Черный Список

rockedit

Здравстуйте. А переписку о ёмкости аккумуляторов можете приложить? Вопрос не по теме, просто интересно: а зачем нужно было перепаивать, вместо того, что бы сразу купить 3s?

ZigZag_ZZ
Almaz_Nasrtdinov:

получить какое либо возмещение за те акки.

Требуйте " компенсацию за моральный вред", мильон-не меньше + оплату накладных расходов+ на пиво…

Almaz_Nasrtdinov
rockedit:

Здравстуйте. А переписку о ёмкости аккумуляторов можете приложить? Вопрос не по теме, просто интересно: а зачем нужно было перепаивать, вместо того, что бы сразу купить 3s?

Это было более выгодно,мы подростки,финансы не позволяют покупать дорогие вещи.

ZigZag_ZZ
rockedit:

вместо того, что бы сразу купить 3s?

Я тоже покупаю разносол и перепаиваю, ибо не всегда есть нужные паки и дешевле иногда выходит

Almaz_Nasrtdinov
ZigZag_ZZ:

Требуйте " компенсацию за моральный вред", мильон-не меньше + оплату накладных расходов+ на пиво…

Не знаю как вы,но мы не пьем. К чему этот юморок? Тут,пожалуй, детей только гнобить и могут.

morro_lucky
rockedit:

а зачем нужно было перепаивать, вместо того, что бы сразу купить 3s?

Очень даже по теме. Просто кроилово опять привело к попадалову.
Нет таких цен на 3S 5000mah даже рядом.

chinuk
scorosnik:

покупан лоханулся и так понятно

Я например на фотке ясно вижу 5 амперчасов. Вопрос -в чем лоханулся покупатель?

morro_lucky
Almaz_Nasrtdinov:

мы подростки

И что? Только на основании этого факта вам все должны?
Денег нет - заработай.
Все мы когда-то были подростками.

rockedit
chinuk:

Я например на фотке ясно вижу 5 амперчасов. Вопрос -в чем лоханулся покупатель?

Посмотрите внимательно, там 1.5

morro_lucky
rockedit:

Посмотрите внимательно, там 1.5

Если уж точнее, то там указано “1 . 5Ah”
Причем производителем.

Systemklim
Almaz_Nasrtdinov:

Продавец вышел на связь, попробуем договориться,

то есть вначале надо тут кляузу настрочить, и только лишь потом пробовать договориться с продавцом? так дела не делаются.

Almaz_Nasrtdinov
chinuk:

Я например на фотке ясно вижу 5 амперчасов. Вопрос -в чем лоханулся покупатель?

У них емкость 1.5Ah, продавец это признал.

Systemklim:

то есть вначале надо тут кляузу настрочить, и только лишь потом пробовать договориться с продавцом? так дела не делаются.

Первым делом он ко мне претензии послал,тобишь моя вина,потом молчал.

morro_lucky:

И что? Только на основании этого факта вам все должны?
Денег нет - заработай.
Все мы когда-то были подростками.

Заработаю,если так кидать не будут.

rockedit

Судя по переписке о емкости Вы спросили после получения, а не до…

Almaz_Nasrtdinov
rockedit:

Судя по переписке о емкости Вы спросили после получения, а не до…

Выше гляньте, я самым первым сообение спрашивал, либо он свою ошибку не заметил,либо нарочно мне ответил,что все так. Фото спрашивал-не скинули, сказали что с ними все в норме. Поверил.

rockedit

Я все внимательно посмотрел. Конкретного вопроса и ответа по поводу емкости я не вижу.
Если речь идет о той переписке с просьбой какой-нибудь информации и фото , на которую по Вашим словам продавец не ответил, то Вы на свой страх и риск совершили покупку.

scorosnik

хрена лысого вы так чего заработаете)))

morro_lucky

Выражаю благодарность Алмазу Насртдинову, за самопомещение себя в Черный список.
Хоть он и хотел изначально оболгать невиновного человека, после того, как понял, что сам лопухнулся, но всё же правда выплыла на поверхность!
Спасибо за то, что предупредил весь форум о таком покупателе.

Almaz_Nasrtdinov
morro_lucky:

Выражаю благодарность Алмазу Насртдинову, за самопомещение себя в Черный список.
Хоть он и хотел изначально оболгать невиновного человека, после того, как понял, что сам лопухнулся, но всё же правда выплыла на поверхность!
Спасибо за то, что предупредил весь форум о таком покупателе.

С вашей глупости улыбка на лице, ничего не поняв,делаете выводы, и так ясно,что ошибка продавца, он ее признал, но отвечать за нее не хочет.

morro_lucky

К Вашему сожалению я как раз всё прекрасно понял.
Как и другие форумчане.

Moonlight_Dreamer
Almaz_Nasrtdinov:

и так ясно,что ошибка продавца

Фото прислал? Да!
Прямо в письме написано 5 А*Ч? Нет!
Вы их в руки когда взяли, сразу то не поняли, что это не 5 А*Ч?
Сначала перепаяли, а уже потом ёмкость начали мерить? Полторашка от пятёрки раза в три и по весу и по габариту отличается.
Лоханулся покупан, да за чужие деньги. Вот теперь жаба и давит свои кровные другу отдать… а придётся. И впредь быть внимательнее, а тем более, когда тратишь не свои бабки… при попадалове придётся расчитываться из своего кармана.

Almaz_Nasrtdinov
morro_lucky:

К Вашему сожалению я как раз всё прекрасно понял.
Как и другие форумчане.

Ну и что вы там поняли? Меня обманули,вот и все. Аккумляторы брались имеено для коптер,так как нужно было более 60А. А как оказалось,они и 20 не будут выдавать. Даже если и пытаться продать,чтобы потом новые взять,никто их и не возьмет,так как с такой токоотдачей они подойдут только для питания fpv,аппаратуры.

Moonlight_Dreamer:

Фото прислал? Да!
Прямо в письме написано 5 А*Ч? Нет!
Вы их в руки когда взяли, сразу то не поняли, что это не 5 А*Ч?
Сначала перепаяли, а уже потом ёмкость начали мерить? Полторашка от пятёрки раза в три и по весу и по габариту отличается.
Лоханулся покупан, да за чужие деньги. Вот теперь жаба и давит свои кровные другу отдать… а придётся. И впредь быть внимательнее, а тем более, когда тратишь не свои бабки… при попадалове придётся расчитываться из своего кармана.

Перепаивал не я, а деньги я свои отдал,так как дружба дороже. Скрины я уже предоставил,там нормально видно, что 5Ah написано, продавец признал опечатку,больше я вам доказывать ничего не собираюсь.