Черный Список

Almaz_Nasrtdinov
rockedit:

Судя по переписке о емкости Вы спросили после получения, а не до…

Выше гляньте, я самым первым сообение спрашивал, либо он свою ошибку не заметил,либо нарочно мне ответил,что все так. Фото спрашивал-не скинули, сказали что с ними все в норме. Поверил.

rockedit

Я все внимательно посмотрел. Конкретного вопроса и ответа по поводу емкости я не вижу.
Если речь идет о той переписке с просьбой какой-нибудь информации и фото , на которую по Вашим словам продавец не ответил, то Вы на свой страх и риск совершили покупку.

scorosnik

хрена лысого вы так чего заработаете)))

morro_lucky

Выражаю благодарность Алмазу Насртдинову, за самопомещение себя в Черный список.
Хоть он и хотел изначально оболгать невиновного человека, после того, как понял, что сам лопухнулся, но всё же правда выплыла на поверхность!
Спасибо за то, что предупредил весь форум о таком покупателе.

Almaz_Nasrtdinov
morro_lucky:

Выражаю благодарность Алмазу Насртдинову, за самопомещение себя в Черный список.
Хоть он и хотел изначально оболгать невиновного человека, после того, как понял, что сам лопухнулся, но всё же правда выплыла на поверхность!
Спасибо за то, что предупредил весь форум о таком покупателе.

С вашей глупости улыбка на лице, ничего не поняв,делаете выводы, и так ясно,что ошибка продавца, он ее признал, но отвечать за нее не хочет.

morro_lucky

К Вашему сожалению я как раз всё прекрасно понял.
Как и другие форумчане.

Moonlight_Dreamer
Almaz_Nasrtdinov:

и так ясно,что ошибка продавца

Фото прислал? Да!
Прямо в письме написано 5 А*Ч? Нет!
Вы их в руки когда взяли, сразу то не поняли, что это не 5 А*Ч?
Сначала перепаяли, а уже потом ёмкость начали мерить? Полторашка от пятёрки раза в три и по весу и по габариту отличается.
Лоханулся покупан, да за чужие деньги. Вот теперь жаба и давит свои кровные другу отдать… а придётся. И впредь быть внимательнее, а тем более, когда тратишь не свои бабки… при попадалове придётся расчитываться из своего кармана.

Almaz_Nasrtdinov
morro_lucky:

К Вашему сожалению я как раз всё прекрасно понял.
Как и другие форумчане.

Ну и что вы там поняли? Меня обманули,вот и все. Аккумляторы брались имеено для коптер,так как нужно было более 60А. А как оказалось,они и 20 не будут выдавать. Даже если и пытаться продать,чтобы потом новые взять,никто их и не возьмет,так как с такой токоотдачей они подойдут только для питания fpv,аппаратуры.

Moonlight_Dreamer:

Фото прислал? Да!
Прямо в письме написано 5 А*Ч? Нет!
Вы их в руки когда взяли, сразу то не поняли, что это не 5 А*Ч?
Сначала перепаяли, а уже потом ёмкость начали мерить? Полторашка от пятёрки раза в три и по весу и по габариту отличается.
Лоханулся покупан, да за чужие деньги. Вот теперь жаба и давит свои кровные другу отдать… а придётся. И впредь быть внимательнее, а тем более, когда тратишь не свои бабки… при попадалове придётся расчитываться из своего кармана.

Перепаивал не я, а деньги я свои отдал,так как дружба дороже. Скрины я уже предоставил,там нормально видно, что 5Ah написано, продавец признал опечатку,больше я вам доказывать ничего не собираюсь.

scorosnik
Almaz_Nasrtdinov:

там нормально видно, что 5Ah написано

где там?

morro_lucky
Almaz_Nasrtdinov:

Меня обманули,вот и все.

Вас никто и ни в чем не обманывал.
Про емкость 5 ah - это только Ваша фантазия.
Ни продавец, ни кто-либо еще такого Вам не писал.

Конечно можно бы было списать на неопытность, но с таким послужным списком в барахолке, как у Вас - дураков нет.

Повторяю прямым текстом - своим наездом Вы только себе карму попортили. Помяните мои слова.

Almaz_Nasrtdinov

Я спросил про ёмкость, её подтвердили ( фото выше есть ). Даже когда продавец признал свою ошибку, вы обвиняет меня.

morro_lucky
Almaz_Nasrtdinov:

Я спросил про ёмкость, её подтвердили ( фото выше есть ). Даже когда продавец признал свою ошибку, вы обвиняет меня.

Где Вам подтвердили ёмкость 5000mah?

Вы наехали на продавца так, будто в объявлении было указано 5000.
Однако продавец, не видя объявления, так как не он его размещал, ответил Вам что просит прощения за опечатку (которой по сути не было) знакомого.

SAN
Almaz_Nasrtdinov:

Даже когда продавец признал свою ошибку, вы обвиняет меня.

Вы слышали о таком бренде акк. - “V-1”?
Я - нет, вы не задумались “что бы это значило”?

Miklrav
Almaz_Nasrtdinov:

Я спросил про ёмкость, её подтвердили ( фото выше есть ). Даже когда продавец признал свою ошибку, вы обвиняет меня.

Уважаемый, вот посмотрел я на заголовок, написано 1.5 Ач, посмотрел ваши скрины на которые вы так яро всех отсылаете и вот ИМХО:

  1. Вы не доказали что спрашивали продавца про 5Ач, этого НЕТ!
  2. По фото четко видно что это 1.5Ач, посмотрите рядом надпись 7.4V, точно так же с пробелами!
  3. Цена более чем адекватная для 1.5Ач, где вы за 500р найдете нормальные акки на 5Ач???
    Ну и на последок, вы их перепаяли и тут уже продавец ничем вам помочь не может, т.к. не известно в каком состоянии сейчас банки (возможны были перегрев, коротышь и т.д. и все это выльется в дальнейшей эксплуатации).
    Так что поставьте себя на место продавца, почитайте все что вы написали и ПОДУМАЙТЕ.

P.S. только заметил что вам 16, не в обиду, но это многое объясняет. Трезво мыслить жизнь еще не научила. И вас никто не обвиняет, просто это ваша оплошность, урок на будущее, а продавец извинился не за обман, а за то что так получилось и что сделать он ничего не может, как мне кажется.

aland

Понятно, что мальчик молодой, эмоции жгут, может и понял, что сам лопухнулся, но признать это еще опыта не хватает.
Конкретного вопроса о емкости продавцу не задавал, а тот и не мог догадаться, что кто-то имеет завышенные ожидания.
Для меня ситуация понятна - сам себе злобный буратино.

ZigZag_ZZ
aland:

сам себе злобный буратино.

Я об энтом писал ранее, услышан не был 😦

delfin0510
morro_lucky:

В объявлении конкретно указано “V-1. 5ah 7’4v 15c 4шт по 500р;”

Вообще то согласен на все 100%. Продавец четко указал и емкость и стоимость паков ,и пробел между цифрами не факт попытки мошенничества.

ZAGUS

Я например не знаю что такое "V-1. ( по любому уточнил бы у продавца ) и просто отбросил это и увидел 5ah 7’4v 15c 4шт по 500р. А насчет цены так она не имеет значения, мне например знакомый просто подарил немного просевшие акки, использую в наземке. О качестве товара по цене судить это не совсем правильно, тут только или сам проверишь или на слово пока поверишь.

Andry_M
ZAGUS:

Я например не знаю что такое "V-1

Значит знаете, что тикое V? 😃

----------------------

Читал, сделал вывод: допустим покупаю мотор 3536 720кв 160гр 40А
Получается мне, как покупателю придется задать 7 вопросов:

  • типоразмер мотора точно 3536?
  • он точно на 720кв?
  • его вес 160 гр или нет?
  • максимальный ток мотора 40 ампер или меньше?
  • это точно мотор? 😁
  • этот мотор оутраннер? 😛
  • и наконец - мотор точно исправен? 😃

Получив ответ ДА, все правильно! 😎 совсем не будет означать, что мотор именно тот…

dmitryu
Almaz_Nasrtdinov:

пусть и вернет он на рублей 100 меньше…

Это уже перебор - не разобравшись, сборку порезать и потом претензии предъявлять.