Черный Список

dmitryu
Almaz_Nasrtdinov:

пусть и вернет он на рублей 100 меньше…

Это уже перебор - не разобравшись, сборку порезать и потом претензии предъявлять.

honey
Andry_M:

Значит знаете, что тикое V?

наверное из курса физики V-объем?
у пендосов емкость-volume

Andry_M
honey:

наверное из курса физики V-объем?

Есои Вы так уверены, то возможно… Вот ссылка на Venom.

Можете дать ссылку на “Объем” или “Volume”?

morro_lucky

Господа! Хватит выдумывать.
На фото, которое покупатель получил ДО покупки отчетливо видно, что банка 1.5ah…
Думаю опыта подросткам не занимать, раз смело затеяли перепайку, так что должны “отличать незабудку от…” (с)

Almaz_Nasrtdinov

Это фото было сделано сегодня. Мне ничего не скидывали.

SecondShadow

Я бы вообще очень аккуратно относился к темам типа “Черно-Белый список”. Из личного опыта главного модератора в течении многих лет на ресурсе pccooling.ru/forum.php?tabid=11 говорю Вам - не раздувайте ничего из этого, решение свалится на владельца сайта, а это ни к чему хорошему не приведет. Пострадают все.

J_MoToR

Смотрим профиль Алмазова, ищем его темы… немного фигеем и делаем выводы.
Что такое аккумуляторы и с чем их едят - человек знает.
Лоханулся от жадности и теперь пытается что то вымутить.

Олег_1970
J_MoToR:

Смотрим профиль Алмазова, ищем его темы… немного фигеем и делаем выводы. Что такое аккумуляторы и с чем их едят - человек знает.

Ладно вам, парню 16 лет, давайте затравим! Ну перепутал, опыта пока не много! Разберется со временем, научится. Все прям сразу умными становились! Главное делом занимается!
Пусть немного не прав, но уверен, простить можно.

J_MoToR
Олег_1970:

Ладно вам, парню 16 лет, давайте затравим!

А почему вы считаете, что это “травля”? Надо пожалеть и денег дать, бо как годиков не много? Так что ли?
Парень выдвигает вполне серьезные обвинения, а в аргументах - бред сплошной.
Тут уже разобрали ситуацию, а покупатель продолжает что то себе накручивать.
На акках надпись соответствует надписи в объявлении, что и как думал - вообще не интересно.

Олег_1970:

Ну перепутал, опыта пока не много!

Тот же продавец может не разбираться в акках, вернее не должен… всё вина продавца - попросил прощение, что в объявлении дословно воспроизведена надпись с аккумулятора.
Вот, если б продавец сразу послал покупателя - последние три странички не добавились бы.

Almaz_Nasrtdinov

В объявлении было написано 5ah. Когда мы получили,не обратили внимания на шрифт. Посмотрите фото,которое я вчера сделал,многие увидили там именно 5ah. Ошибаются все,но история началась с ошибки в объявлении. Жадность? А кто из вас не захотел бы 5000mah аккумлятор за 500 рублей? Тем более,если в объявлении было указанно именно так.

Hunter_A
Almaz_Nasrtdinov:

В объявлении было написано 5ah. Когда мы получили,не обратили внимания

Было написано? или текст и сейчас остался в той же редакции как и до покупки?
“Аккумуляторы.
V-1. 5ah 7’4v 15c 4шт по 500р;
Zippy 2200-2s-20c 2шт по 1300р;
…”

Олег_1970
J_MoToR:

А почему вы считаете, что это “травля”?

Да потому что накинулись 3 страницы исписали. Жалобу по нажимать ибо все это флуд трех страниц. SAN не флудит, тихонько томаты кидает.

aland
Hunter_A:

Было написано? или текст и сейчас остался в той же редакции как и до покупки?

Нельзя редактировать свой пост в барахолке, если он старше недели. Значит и было написано так, как сейчас нам всем видится.

delfin0510
Almaz_Nasrtdinov:

многие увидили там именно 5ah.

Кто хотел увидеть 5мах,тот увидел 5 мах,а кто реально читать умеет ,тот увидел полторашку,о чем в принципе и указано в обьявлении. и обьява идет про полторашку а не про пяти тысячник. а то что продавец вам ответил “извиняюсь что 5000” ,дык это простой сарказм . мол спросите еще почему машинку с квадром в подарок к Н.Г. не положили.
Уважаемый Алмаз. Впредь будьте внимательны и научитесь читать весь текст так,чтобы вам все было понятно. А то не дай бог это в будущем будет финансовый документ,и вы его подпишите,мол получил сто рублей,а потом мудрый кассир на пару с бухгалтером допишуть туда еще три десятка нолей,а отвечать вам.

dmitryu
delfin0510:

Уважаемый Алмаз. Впредь будьте внимательны и научитесь читать весь текст так,чтобы вам все было понятно.

А также правильно задавать вопросы.
Если бы на приведённом скрине был прямой вропрос: “Ёмкость аккумулятора 5000 мАч?” и ответ “да” - никаких вопросов бы не было.
А тут - каков вопрос, таков и ответ.
Ну и сначала резать товар, потом ёмкость мерить - это гениально.

Лёха1

Добрый день мужики,влип я вот в такую историю решил зделать подарок к Новому году ребёнку купить машинку FG 1/5 в барахолке у Вартана Хырхырова volodya 01 списались с ним денюжку я ему отправил и седел ждал посылки , дождался открыл и вроде все нармуль пришло то что было у него на фото но когда я стал ему звонить узнать что за модель машинки чтоб запчасти заказать в Германии трубку не берет на сообщения не отвечает , ну это ладно сам узнал и офигел это китайская багга фалкон вроде называется а не FG вот такая петрушка что скажете , да сразу скажу в машинках как свинья в апельсинах ничего не понимаю по этому по фото не смог определить подставу сам вертолетами занимаюсь от Varlo как то так

Moonlight_Dreamer
Лёха1:

Добрый день мужики,влип я вот в такую историю решил зделать подарок к Новому году ребёнку купить машинку FG 1/5 в барахолке у Вартана Хырхырова volodya 01

То есть вот так голословно, без ссылок, подробностей…?

Олег_1970
Лёха1:

FG 1/5 4wd новый

Все новое вроде, к Вам пришло, Вы не шарите, нужных вопрос не задали. Куда продавца теперь?

Лёха1
Олег_1970:

Все новое вроде, к Вам пришло, Вы не шарите, нужных вопрос не задали. Куда продавца теперь?

Ну извините Олег что такое FG и что такое Китай я разбираюсь почитайте внимательно прежде чем писать

Олег_1970
Лёха1:

Ну извините Олег что такое FG и что такое Китай я разбираюсь почитайте внимательно прежде чем писать

Лёха1:

да сразу скажу в машинках как свинья в апельсинах ничего не понимаю по этому по фото не смог определить подставу сам вертолетами занимаюсь от Varlo как то так

Почитал.

Лёха1
Олег_1970:

Почитал.

FG это Германия а прислали Китай так продавцу и надо было писать продую багги Китай что не понятно

Лёха1
ZigZag_ZZ:

FG эту модель не делает…
t2m-rc.fr/…/fg-racing-car-buggy-wb535-4wd.html вся линейка, 4 ВД, тем паче в железе, это кашерный кетай… да и FG не дешевше косаря зелени стоит…

Я это потом сам уже узнал , но человек то написал что FG а я повелся что правду уже не кто не пишет вроде взрослые люди

Олег_1970
Лёха1:

надо было писать продую багги Китай что не понятно

Лёха1:

но человек то написал что FG а я повелся что правду уже не кто не пишет вроде взрослые люди

А еще “взрослее” кто не спрашивает китай не китай сразу 45к отправляет.