Черный Список

J_MoToR
Олег_1970:

Ладно вам, парню 16 лет, давайте затравим!

А почему вы считаете, что это “травля”? Надо пожалеть и денег дать, бо как годиков не много? Так что ли?
Парень выдвигает вполне серьезные обвинения, а в аргументах - бред сплошной.
Тут уже разобрали ситуацию, а покупатель продолжает что то себе накручивать.
На акках надпись соответствует надписи в объявлении, что и как думал - вообще не интересно.

Олег_1970:

Ну перепутал, опыта пока не много!

Тот же продавец может не разбираться в акках, вернее не должен… всё вина продавца - попросил прощение, что в объявлении дословно воспроизведена надпись с аккумулятора.
Вот, если б продавец сразу послал покупателя - последние три странички не добавились бы.

Almaz_Nasrtdinov

В объявлении было написано 5ah. Когда мы получили,не обратили внимания на шрифт. Посмотрите фото,которое я вчера сделал,многие увидили там именно 5ah. Ошибаются все,но история началась с ошибки в объявлении. Жадность? А кто из вас не захотел бы 5000mah аккумлятор за 500 рублей? Тем более,если в объявлении было указанно именно так.

Hunter_A
Almaz_Nasrtdinov:

В объявлении было написано 5ah. Когда мы получили,не обратили внимания

Было написано? или текст и сейчас остался в той же редакции как и до покупки?
“Аккумуляторы.
V-1. 5ah 7’4v 15c 4шт по 500р;
Zippy 2200-2s-20c 2шт по 1300р;
…”

Олег_1970
J_MoToR:

А почему вы считаете, что это “травля”?

Да потому что накинулись 3 страницы исписали. Жалобу по нажимать ибо все это флуд трех страниц. SAN не флудит, тихонько томаты кидает.

aland
Hunter_A:

Было написано? или текст и сейчас остался в той же редакции как и до покупки?

Нельзя редактировать свой пост в барахолке, если он старше недели. Значит и было написано так, как сейчас нам всем видится.

delfin0510
Almaz_Nasrtdinov:

многие увидили там именно 5ah.

Кто хотел увидеть 5мах,тот увидел 5 мах,а кто реально читать умеет ,тот увидел полторашку,о чем в принципе и указано в обьявлении. и обьява идет про полторашку а не про пяти тысячник. а то что продавец вам ответил “извиняюсь что 5000” ,дык это простой сарказм . мол спросите еще почему машинку с квадром в подарок к Н.Г. не положили.
Уважаемый Алмаз. Впредь будьте внимательны и научитесь читать весь текст так,чтобы вам все было понятно. А то не дай бог это в будущем будет финансовый документ,и вы его подпишите,мол получил сто рублей,а потом мудрый кассир на пару с бухгалтером допишуть туда еще три десятка нолей,а отвечать вам.

dmitryu
delfin0510:

Уважаемый Алмаз. Впредь будьте внимательны и научитесь читать весь текст так,чтобы вам все было понятно.

А также правильно задавать вопросы.
Если бы на приведённом скрине был прямой вропрос: “Ёмкость аккумулятора 5000 мАч?” и ответ “да” - никаких вопросов бы не было.
А тут - каков вопрос, таков и ответ.
Ну и сначала резать товар, потом ёмкость мерить - это гениально.

Лёха1

Добрый день мужики,влип я вот в такую историю решил зделать подарок к Новому году ребёнку купить машинку FG 1/5 в барахолке у Вартана Хырхырова volodya 01 списались с ним денюжку я ему отправил и седел ждал посылки , дождался открыл и вроде все нармуль пришло то что было у него на фото но когда я стал ему звонить узнать что за модель машинки чтоб запчасти заказать в Германии трубку не берет на сообщения не отвечает , ну это ладно сам узнал и офигел это китайская багга фалкон вроде называется а не FG вот такая петрушка что скажете , да сразу скажу в машинках как свинья в апельсинах ничего не понимаю по этому по фото не смог определить подставу сам вертолетами занимаюсь от Varlo как то так

Moonlight_Dreamer
Лёха1:

Добрый день мужики,влип я вот в такую историю решил зделать подарок к Новому году ребёнку купить машинку FG 1/5 в барахолке у Вартана Хырхырова volodya 01

То есть вот так голословно, без ссылок, подробностей…?

Олег_1970
Лёха1:

FG 1/5 4wd новый

Все новое вроде, к Вам пришло, Вы не шарите, нужных вопрос не задали. Куда продавца теперь?

Лёха1
Олег_1970:

Все новое вроде, к Вам пришло, Вы не шарите, нужных вопрос не задали. Куда продавца теперь?

Ну извините Олег что такое FG и что такое Китай я разбираюсь почитайте внимательно прежде чем писать

Олег_1970
Лёха1:

Ну извините Олег что такое FG и что такое Китай я разбираюсь почитайте внимательно прежде чем писать

Лёха1:

да сразу скажу в машинках как свинья в апельсинах ничего не понимаю по этому по фото не смог определить подставу сам вертолетами занимаюсь от Varlo как то так

Почитал.

Лёха1
Олег_1970:

Почитал.

FG это Германия а прислали Китай так продавцу и надо было писать продую багги Китай что не понятно

Лёха1
ZigZag_ZZ:

FG эту модель не делает…
t2m-rc.fr/…/fg-racing-car-buggy-wb535-4wd.html вся линейка, 4 ВД, тем паче в железе, это кашерный кетай… да и FG не дешевше косаря зелени стоит…

Я это потом сам уже узнал , но человек то написал что FG а я повелся что правду уже не кто не пишет вроде взрослые люди

Олег_1970
Лёха1:

надо было писать продую багги Китай что не понятно

Лёха1:

но человек то написал что FG а я повелся что правду уже не кто не пишет вроде взрослые люди

А еще “взрослее” кто не спрашивает китай не китай сразу 45к отправляет.

Лёха1

Мужики давайте по существу чтоб лишнего не писать , продавец продавал FG я покупал как FG получил Китай считаете ли вы это обманом? если да то что делать дальше спасибо.

Олег_1970:

А еще “взрослее” кто не спрашивает китай не китай сразу 45к отправляет.

Олег я привык доверять людям тем более моделистам зачем спрашивать если он написал FG, если я продавал верт авант то это авант а не сунь чунь какой-то

baalbes
Лёха1:

Мужики давайте по существу чтоб лишнего не писать

В теме продажи жать кнопку “Пожаловаться на это сообщения” , писать суть проблемы (очень желательно со знаками препинания), ждать Бармалея.

По сути: написано FG - должно приехать FG.
Но так сурово расслабляться тоже не вариант.

Moonlight_Dreamer
Лёха1:

Мужики давайте по существу

Давайте.

  1. ФГ стоит сильно дороже, чем 45 К.
  2. В принципе за багги с бензомотором 30СС и пультом ЖиЭр - это вполне нормальная цена на сегодняшний день.
    В переписке уточняющих вопросов не задавали, верили фото, деньги плачены, товар получен.
    Считаю, что продаван допустил некоторую неточность в описании, а покупан как всегда повёлся на невысокую цену.
    Сделка состоялась, тонкости которые не обсуждались имеют место быть, но это уже из разряда: “я покупал Б/У, а модель в хлам ушатанная”
    Мера Б/У разная, зависит от местоположения по отношению к прилавку.
Лёха1
Moonlight_Dreamer:

Давайте.

  1. ФГ стоит сильно дороже, чем 45 К.
  2. В принципе за багги с бензомотором 30СС и пультом ЖиЭр - это вполне нормальная цена на сегодняшний день.
    В переписке уточняющих вопросов не задавали, верили фото, деньги плачены, товар получен.
    Считаю, что продаван допустил некоторую неточность в описании, а покупан как всегда повёлся на невысокую цену.
    Сделка состоялась, тонкости которые не обсуждались имеют место быть, но это уже из разряда: “я покупал Б/У, а модель в хлам ушатанная”
    Мера Б/У разная, зависит от местоположения по отношению к прилавку.

Олег да суть не в этом если бы было написано что машинка Китай я бы даже не посмотрел а купил бы хамер FG там же в барахолке и цена ниже rcopen.com/forum/f121/topic274175