Черный Список

Олег_1970
Babkin262:

Олег, судя по Вашим постам, вы допускаете , что можно обманывать неопытных и не знающих людей.

Я не допускаю, я живу в реальном мире!
1.Я считаю что человек (в данному случае продавец) мог ошибиться как писалось не раз, не от балды он написал Фг это, может где то и мелькнет. Если нет, то куда смотрел покупатель???
2.Покупая с рук (тем более пересылом) покупатель ОЧЕНЬ рискует, писалось не раз и не два! Не хочешь рисковать (я например нет), покупаешь в магазине с витрины.
3.Перед покупкой (пересылом) используй все технические средства и информацию о модели, как в описании, так и визуальную. Не уверен? Поправка в пункте № 2.
4. Хочется но колется? Поискать компромисс безопасности, например 50/50, предоплата (или любой другой процент предоплаты), оплата после получения и проверки товара. Не идет продавец? Так же пункт № 2.

Лёха1:

Вот так правильные люди продают

Фото будут что машинка не новая?

Кстати о птичках! Что не кто валы не покупал для алайна без гравировки? Вот тебе и магазин, они написали подходит для алайна, а в пакетике китай китайский.

Лёха1
Олег_1970:

Я не допускаю, я живу в реальном мире!
1.Я считаю что человек (в данному случае продавец) мог ошибиться как писалось не раз, не от балды он написал Фг это, может где то и мелькнет. Если нет, то куда смотрел покупатель???
2.Покупая с рук (тем более пересылом) покупатель ОЧЕНЬ рискует, писалось не раз и не два! Не хочешь рисковать (я например нет), покупаешь в магазине с витрины.
3.Перед покупкой (пересылом) используй все технические средства и информацию о модели, как в описании, так и визуальную. Не уверен? Поправка в пункте № 2.
4. Хочется но колется? Поискать компромисс безопасности, например 50/50, предоплата (или любой другой процент предоплаты), оплата после получения и проверки товара. Не идет продавец? Так же пункт № 2.

Фото будут что машинка не новая?

Как выложить с айпада

Heiho
Лёха1:

Как выложить с айпада

Также как и с компа.

Лёха1
Heiho:

Также как и с компа.

Артем можно по подробней спасибо

Вот фото

Машина на всех сайтах красного цвета а у меня белая странно как то.

Вот что обнаружел

honey

Во продавцы пошли.
Я продавал БУ ,вылизал машинку от колес до последнего болтика, перед тем как отдать покупателю.

Babkin262

На новую это 100% не тянет.
А вот чем так удалили красный цвет мне очень интересно. Для собственного развития.

Fadd32
Лёха1:

Вот фото

Да…на новую явно не тянет.

Продавец пока я так понимаю молчит…

Лёха1

На форуме последний раз был 4 числа на сотовый не отвечает,да и я звонить больше не собираюсь Господь ему судья .Бумеранг не заметно прилетает������

Олег_1970
Лёха1:

На форуме последний раз был 4 числа

Появится наверное, сейчас везде так, январь с его праздниками =)
Если нет, бан ему обеспечен. Что могли вы показали, с этого и нужно начинать было. Потому что поиск по машинке выдает черт знает что…

mikki

нда… явно не новая как объявлялось…
я самолет нелетаный продаю и то все коцки после пересыла показываю

ZigZag_ZZ
non7top:

вцепился в заветные буквы FG, хотя этот производитель из редких и малоизвестных,

только не говорите это в теме про багги 1/5, это вам мало известный 😉

Продаван её на АВИТЕ выкладывал…
Машина походу просто обкаталась во дворе, состояние НОВАЯ -обкатанная, в категорию -бензин не нюхала, не прокатывает.
На будущее покупанам, хоть посмотрите на товар у производителя или в магазинах разных, вид, размер ТТХ, сличите с продажным товаром, если не копенгаген в теме, это не зазорно интересоваться, да и заодно узнать есть ли ЗИПы на данную телегу, и от какой фирмы можно анкологичные поставить…
Продаван-неправ…
Покупан-неопытный, но в общем катать можно, вещь крепкая и бюджетно…

Владимир#

По поводу нового / не нового. Вспомнился можно сказать просто анегдотичный случай. Покупал давненько подвес. rcopen.com/forum/f126/topic366452 Обращаю ваше внимание

Продам подвес для камеры xaircraft cm-130 tp новый, полностью из карбона.

, четко написано что подвес новый. Уточнил у продавца, точно новый, да новый.
Вообщем купил оба и новый и б/у. Ну с б/у как бы все понятно. А вот картинки нового (по клику большое изображение):







Вообщем понятно что подвес побывал в хороших передрягах.
Теперь самое смешное. Звоню, говорю: как так говорили про новый подвес.
Ответ: Ну так ведь я его новый покупал.
Как говорится, занавес.

Лёха1

родаван её на АВИТЕ выкладывал…можно ссылку

Если мы так и будем друг друга обманывать чем все это закончится? Давайте жить дружно нас и так не очень много (моделистов) А продован , что продован торгует сосисками,сигаретами и не парится что бумеранг возвращается .(Незаметно)

morro_lucky

Кстати Лёха1, у меня паранойя или ты что-то не договариваешь?
За машину ты по идее сильно меньше сорока пяти должен был отдать, раз с китайским пультом купил:

Лёха1:

Уважаемый Олег что вы к пульту прицепились JR не JR я машину без него купил со стоковым китайским, да не в этом дело.

Однако скромно молчишь о реальной цене, когда спрашивают - как ты 45к перевел без поверки…
Не слабое такое “не в этом дело” : минимум 15к разницы
Продавца не оправдываю, но такое твое поведение вызывает, как минимум - недоумение.

Лёха1
morro_lucky:

Кстати Лёха1, у меня паранойя или ты что-то не договариваешь?
За машину ты по идее сильно меньше сорока пяти должен был отдать, раз с китайским пультом купил:

Однако скромно молчишь о реальной цене, когда спрашивают - как ты 45к перевел без поверки…
Не слабое такое “не в этом дело” : минимум 15к разницы
Продавца не оправдываю, но такое твое поведение вызывает, как минимум - недоумение.

Да не в деньгах Юрок дело я заплатил 25 р мог и 50 р просто хочу чтоб люди честно торговали мы же моделисты ,друг другу помогать должны а не обманывать.

morro_lucky

Конечно не в деньгах.
Однако вопросов бы было меньше, если бы сразу озвучил всю информацию и фотки опубликовал

Владимир#

Нехорошая тенденция однако. Увеличилось число жалоб но при этом резко увеличилось число тех кто считает что покупатель сам “чудак” и разводила. Тот же Алексей просто написал что в место брендовой машины ему прислали китай. И что? Все на него накинулись, докажи, сам затупил и т.д. Народ вы чего? Я лично до последнего времени, покупал по низкой цене а также сам продавал за недорого и даже отдавал даром, потому что вроде как тут моделисты а не какой то купи продай форум. И если небольшая цена просто привык верить что человеку это просто не нужно.
И к чему идем? Модераторы уже не банят тех на кого жалуются в барахолке, масса людей на ровном месте начинает отстаивать позиции продавца. Походу переходим на “нормальный” рынок где “без лоха и жизнь плоха” и где продавец всегда прав Жаль, очень жаль.