Черный Список

Hockeytown

А что, понятие взаимовыручки уже давно забыто на Украине? Или я за свою помощь требую деньги у людей? Или у нас в стране безвозмездная помощь уголовно наказуема? А может ты предоставишь факты, что я за свою помощь взял у людей деньги?

Тебе, как человеку (теперь я сомневаюсь, что в тебе есть что-то человеческое) предложили помочь. Более того, я был согласен потратить свое личное время, чтобы сопроводить твоего человека на этот склад. Отнюдь не за деньги. Может это у Вас там все меряется деньгами, а я родился в Советском Союзе, и у меня понятия о взаимовыручки не много другие в отличии от тебя.

P.S А посылать меня на три буквы не надо, так-как не дорос еще.

Pavlin2000

Прям не склад, а Клондайк:

Re: Талка 9, Акробат 7, MVVS 5,6A
Позвонил коллега.

В наличии Талка 9 - 5.000 и MVVS 5,6A - 4.500. На Акробат 7 можно сделать предзаказ. Привезут в понедельник -вторник на следующей недели.

Как-то так.

С уважением, Андрей.

Другому пользователю" Micromotor" он вообще сообщал, что там есть гоночный мотор Чемпиона мира Сураева, третьему “SAAB 2000” английские моторы Irvine ???
Это только те пользователи которые мне отписались…

Пожалуйста Андрей съездите на этот склад и сфотографируйте эти двигатели, лучше все вместе на одном Фото и Я публично извинюсь перед Вами.

Hockeytown

Это только те пользователи которые мне отписались…

И что, я с них требовал деньги за информацию, или взял с них деньги? Единственное, что я обещал людям, что когда буду в тех краях, то возьму контакты склада.

Я публично извинюсь перед Вами.

Мне твои извинения на х… не нужны. Я понятно написал? Твоим языком кстати написал. Лично для тебя, я палец о палец не ударю. У тебя же есть человек, который живет в Курске. Вот и пусть он едет завтра со мной, работает там фотографом сколько душе угодно. Мое предложение в силе, так-как я завтра буду в тех краях, и возьму контакты хозяина склада ( о которых меня просили форумчане ).

Моя бабушка всегда говорила: «Не делай добра, не получишь и зла».

Дальше дискутировать я с тобой не вижу смысла. Мне не в чем оправдываться. Наверное мне надо было согласиться взять деньги, тогда судя по твоей логике я был бы порядочным человеком.

DOCCENTO
Hockeytown:

Единственное, что я обещал людям, что когда буду в тех краях, то возьму контакты склада.

Уважаемый Андрей! Да простят меня модераторы за флуд в данной теме! Ну как можно предлагать , то чего на складе к Вашему очередному визиту туда - на самом деле может не оказаться, да предположим, что всё имеется и за указанные деН!ги) - но! может просто стоило подождать разрешения о написании объявления в барахолке составить тот же прейскурант))) - (по правилам форума) , а не “авансом” предлагать свои (поверьте сомнительные) услуги.

Hockeytown

Ну как можно предлагать , то чего на складе к Вашему очередному визиту туда - на самом деле может не оказаться.

Во-первых: я никому и ничего не предлагал. А лишь написал, что когда я был там, то на тот момент это было в наличии. Во-вторых: когда Павел просил узнать если в наличии на данный момент, то что его интересует. Я выполнил его просьбу через своему коллегу в этот же день. В третьих: сразу же Павла предупредил, что все, что касается денежных средств - это не ко мне. Он сказал, что он нашел человека в Курске, который купит для него моторы. Я любезно согласился сопроводить его человека на этот склад. Все.

может просто стоило подождать разрешения о написании объявления в барахолке составить тот же прейскурант)))

Прейскурант чего?

а не “авансом” предлагать свои (поверьте сомнительные) услуги.

С каких это пор, узнать контакты у нас стало сомнительной услугой?

Женя_46
Pavlin2000:

информацию о складе в г.Курске редких моторов времен СССР

Здравствуйте. Это бред. У нас таких лавок нет и быть не может. По этому адресу Дом и что то типа юридических конторок. А MVVS в Курске даже у меня нет, а их оказывается в двух кварталах продают…Осторожнее парни. и Спасибо за инфу.

Hockeytown

Евгений, ну так может завтра туда съездим? Заодно и поглядим, что есть на данный момент, а что нет.

Женя_46

Ага легко. ОЧ MVVS ХОЧУ. Продавца с лавкой только вряд ли найдём.

Звони 89202618766

Hockeytown

Ага легко. ОЧ MVVS ХОЧУ.

Тогда написал в личку, где завтра встретимся.

Сергей_Юрьевич
Женя_46:

Ага легко. ОЧ MVVS ХОЧУ. Продавца с лавкой только вряд ли найдём.

Звони 89202618766

Меня с собой возьми

Женя_46
Сергей_Юрьевич:

Меня с собой возьми

Давай, на полтинник подкатывай

ПавелA

Прям детектив. Проишествие , расследование , погоня… С нетерпением жду продолжения : Битву главных героев , суд и казнь или опровержение с извинениями . Интрига…

Alx1m1k

А вдруг " нить" ляжет самым неожиданным образом…

Pavlin2000

Насколько Я понял ни Андрея Плотникова ни “Склада Микродвигателей” наши коллеги по увлечению с г. Курск увидеть не смогли, чего в принципе и следовало ожидать.

Alx1m1k

Тайна курских подпольных моделистов раскрыта- так что ли? как то быстро, без задержания и вещьдоков. а так хотелось фотки увидеть…,потом приехать командой в Курск и выбрать с последующей покупкой.

Олег_1970
Pavlin2000:

Насколько Я понял ни Андрея Плотникова ни “Склада Микродвигателей” наши коллеги по увлечению с г. Курск увидеть не смогли, чего в принципе и следовало ожидать.

Паш, я не пойму причину Вашего негодования. Вас кинули? Вы выслали ему деньги и он не отвечает? Я не пойму реально. Как и тех кто встал на Вашу защиту. Объясните что он делает в черном списке сайта??? Кто потерпевший?Пострадавший??? Только мне с перепиской, а не на словах, слово джентльмена тоже не прокатит.

ZAGUS

В тои то и заслуга черного списка что никто не пострадал и тайна раскрыта.

Pavlin2000

Человек повёл себя очень подозрительно, а по почерку его работы он полностью совпадает с человеком который меня кинул на другом Российском, авиамодельном форуме. Доказывать не кому не чего не буду. Моё дело было предупредить людей, чтоб не кинули их. И как показала жизнь 99,9% что не какого
Андрея Плотникова как и склада не существует вовсе. Встретится с ним так и не смогли, хотя хотели и он соглашался показать склад ведь работал он для всех за Идею! паспортные данные для перевода средств (переводами где нужно предъявить паспорт гражданина) для покупки моторов он не предоставляет паспорт у него на оформлении квартиры:
“А у меня кроме зарплатной карты Газпромбанка (VISA), и yandex-кошелька (с моим паспортными данными) больше никаких реквизитов нет.
С уважением, Андрей.”

Фото разрекламированных двигателей которые на складе в изобилии, на самом деле их на всю Россию единицы тоже предоставить не может.
И вообще с вчерашнего утра после обещания встретится и показать склад и тем самым доказать моё неадекватное поведение к нему он просто исчез…

Владимир#
Олег_1970:

Паш, я не пойму причину Вашего негодования. Вас кинули?

Тоже ничего не понял.