Черный Список

max03
AIRDAN:

Это не диалог, а монолог.

У меня так отображается на компе страница. Ни ничего не могу поделать. Карбон видите? В чем еще есть неуверенность?
Моторы хлам разобранные школьником и не собранные обратно (внутри даже синий пластилин от куда-то взялся), пропеллеры дешевка. И ещё что-то еще надо Вам доказывать?

AIRDAN
max03:

внутри даже синий пластилин от куда-то взялся

А пластилин ли это? 😃
То у вас не отображается, то не так, то не сяк. Отсюда и возникает к вам такое же недоверие, как и к вашему обидчику.
Да чувак плохой - наколол вас с движками.
Но с винтами я диалога не вижу. Да вижу, что он вам предлагает, но нет того места где вы делаете свой выбор.

Куда делась вот эта фраза?

max03:

Виза сбер Есть, пластик 2пары левые и правые… на квадрик как раз… Не получается, 2000 общее, я сегодня их все равно продам"

max03
AIRDAN:

А пластилин ли это? 😃
То у вас не отображается, то не так, то не сяк. Отсюда и возникает к вам такое же недоверие, как и к вашему обидчику.
Да чувак плохой - наколол вас с движками.
Но с винтами я диалога не вижу. Да вижу, что он вам предлагает, но нет того места где вы делаете свой выбор.

А были у меня варианты для выбора? С чего это вы с такого это могли так подумать?

AIRDAN
max03:

А были у меня варианты для выбора? С чего это вы с такого это могли так подумать?

Ну из предоставленной переписки я бы как минимум предположил, что мне предлагают или пластик за 2000 или карбон за 2300.
А вообще смысл текстов настолько размазан, что я или задавал бы уточняющие вопросы или тупо забил бы на покупку у этого продавца.

max03
AIRDAN:

А пластилин ли это? 😃
То у вас не отображается, то не так, то не сяк. Отсюда и возникает к вам такое же недоверие, как и к вашему обидчику.
Да чувак плохой - наколол вас с движками.
Но с винтами я диалога не вижу. Да вижу, что он вам предлагает, но нет того места где вы делаете свой выбор.

Куда делась вот эта фраза?

Фраза эта выше в моем сообщение есть и была.

AIRDAN:

Ну из предоставленной переписки я бы как минимум предположил, что мне предлагают или пластик за 2000 или карбон за 2300.
А вообще смысл текстов настолько размазан, что я или задавал бы уточняющие вопросы или тупо забил бы на покупку у этого продавца.

Ну в такой вашей стилистике интерпретаций можно из предложения: "“Такой новый движок стоит 1200 р за одну штуку, я тебе даю за 2000 четыре движка уверенных, если за пропы волнуешься я тебе карбон 1045 поставлю 2300 руб переведи все отправлю, так пойдет?” сделать вывод что я ему еще и должен)))

AIRDAN
max03:

Фраза эта выше в моем сообщение есть и была.

Я её не вижу в переписке. Это я к тому, что вы искажаете действительность.

max03:

сделать вывод что я ему еще и должен)))

Может и должны. Переписки я не видел 😃

max03
AIRDAN:

Я её не вижу в переписке. Это я к тому, что вы искажаете действительность.

Может и должны. Переписки я не видел 😃

rcopen.com/forum/f23/topic92041/6646 это сообщение повнимательнее почитайте.

AIRDAN
max03:

Черный Список это сообщение повнимательнее почитайте.

Я не про то, что Вы пишете на форуме, а про то как это выглядело на самом деле.

max03:

Виза сбер Есть, пластик 2пары левые и правые… на квадрик как раз… Не получается, 2000 общее, я сегодня их все равно продам"

А чё тут читать? Тут речь про пластик.
Потом он предлагает карбон, может быть даже и по той же цене. Но от вас нет никакого ответа. Т.е. вы соглашаетесь и на пластик. Или не так всё было?

max03
AIRDAN:

А чё тут читать? Тут речь про пластик.
Потом он предлагает карбон, может быть даже и по той же цене. Но от вас нет никакого ответа. Т.е. вы соглашаетесь и на пластик. Или не так всё было?

[QUOTE=Kazik]

max03

По деньгам все понятно и устраивает. Мне нужно к след. выходным уже летать и пропы если вдруг по неопытности опять поломаю, то чтобы хоть было чем заменить или где докупить. Поэтому и хотел глянуть на них. Оплачиваю сейчас 2300. Завтра отправишь?

Вот 4276 8600 2259 3905
Виза сбербанк,
Как переведешь адрес напиши, завтра отправлю, как отправлю трек пришлю!

AIRDAN:

Я не про то, что Вы пишете на форуме, а про то как это выглядело на самом деле.

А чё тут читать? Тут речь про пластик.
Потом он предлагает карбон, может быть даже и по той же цене. Но от вас нет никакого ответа. Т.е. вы соглашаетесь и на пластик. Или не так всё было?

Оплатил 2300, получил пластик. Чек нужен?

AIRDAN

Во так уже более понятно. Но понятно немного другое, а не про винты 😃
Про винты всё равно не понятно. Надо было уточнять.

max03
AIRDAN:

Во так уже более понятно. Но понятно немного другое, а не про винты 😃
Про винты всё равно не понятно. Надо было уточнять.

Что понятно? Кому понятно или не понятно? Вы о чем сейчас уже?

Systemklim
max03:

Что понятно? Кому понятно или не понятно? Вы о чем сейчас уже?

Если сейчас начнется выяснение “за моторы”, то еще страницы 2-3 как с куста нарисуется)

Dhole
max03:

Что понятно? Кому понятно или не понятно? Вы о чем сейчас уже?

Вообще ничего непонятно - так понятно? )))

Про пропы непонятно ничего вообще - про пластик речь, карбон?

2 ALL - ну и фотка этих многострадальных моторчиков - из объявления Казима -

Dhole

Ну я для того и привёл - по фотке видно, тащемта.

Причём и верхний правый походу товось.

Забыли главное узнать, а может я пропустил - моторчики крутят хоть?

ZigZag_ZZ
Dhole:

Причём и верхний правый походу товось.

Глазами слаб…

AIRDAN
Dhole:

Забыли главное узнать, а может я пропустил - моторчики крутят хоть?

Да погодите вы. Ща синий пластилин из ротора выковыряет и проверит 😃

AlexFA1

Добрый вечер, Максим принёс мне моторы, на них действительно не было двух стопорных шайб и одного колечка. После выковыривания непонятной субстанции и промывки моторы были собраны, смазаны, доукомплектованы и проверены. Все 4 в рабочем состоянии ( на данный момент), и уж точно налёта на них не 2 часа, как указано в объявлении, судя по их состоянию. Есть ещё и история как эти моторы добирались до Курска, если Максим захочет, расскажет сам. По поводу пропов - по моему все понятно, человек отдаёт за 2000 с пластиком и за 2300 с карбоном.

Dhole
AlexFA1:

После выковыривания непонятной субстанции

А фотки оной есть?
Эта субстанция вполне могла быть балансировочной массой, ещё с завода.

А налёта там не два часа, заметно.

AlexFA1

Фото нет, по просьбе Максима я им сделал ТО, доукомплектовал и проверил работоспособность. Эта субстанция легко отмылась спиртом, заводская мастика для балансировки то же присутствовала, она и сейчас есть на роторе. Допускаю что предыдущий хозяин движков пытался с ее помощью сделать дополнительную балансировку.

Владимир#

Что то опять пошла тема в защиту продаванов. В объявлении указан налет и что они б/у. В реале и на фото продан не комплект, не пригодный для установки в штатном режиме на коптер. Следовательно это набор зап частей а не моторы. Согласен что на фото это можно разглядеть, но это скорее для отмазки.
P.S. Сколько раз писалось. Тема создана для того что бы каждый сам для себя решил, можно покупать или нет у конкретного форумчанина. Зачем разводить флуд. Пропы хрен с ними. Моторы в таком виде , это набор зап частей. Зачем мусолить кто как кому ответил.