Черный Список

Moonlight_Dreamer

А катания - покатушки - соревнования (или на соревнованиях не катаете?) не одно и то же? Вроде тележку берут чтоб катать, а уж во дворе, аль соревнованиях (в чужом дворе) это дело десятое…

yus

Может чтоб исключить такие покупки,надо заранее просить чтоб сделал фото всех узлов шасси.И тогда не будет недопониманий между продавцом и покупателем.Ведь Вы Юрий не поленились и сфоткали все узлы.Может Вам надо было попросить сделать тоже самое перед покупкой и тогда бы воздержались от покупки,или можно было поторговаться хорошо за эти косяки.Но в любом случае спасибо!

phantomas
yus:

Может чтоб исключить такие покупки,надо заранее просить чтоб сделал фото всех узлов шасси.И тогда не будет недопониманий между продавцом и покупателем.Ведь Вы Юрий не поленились и сфоткали все узлы.Может Вам надо было попросить сделать тоже самое перед покупкой и тогда бы воздержались от покупки,или можно было поторговаться хорошо за эти косяки.

как увидеть согнутые оси рычагов, убитые подшипники, адские люфты на фото, не разобрав шасси? разбирал провёл дефектовку, сейчас собираю по взрыв схеме и нахожу что некоторых деталей просто не хватает, что за место спецболтов, закручены обычные, а это опять заказы и траты… Если ты пишешь что шаська в бодром состоянии, то она должна быть в бодром, не бодрить карман покупателя или я в чём то не прав? чашки и пины это самая мелочь из того что заказано…

yus

Да нет Юрий,я не оправдываю продавца,да и Вас не виню,правда на Вашей стороне,что он продал уставшую шасси.Но всётки при сделке всегда можно уточнить момент,что в случае если продаваемая модель не соответствует описанию,продавец обязуется её принять обратно.А если он откажется от этих условий,то будет понятно,что с ней что -то не так.Может просто ему её надо было вернуть,а не покупать запчасти?Просто понятие "Бодрое"каждым воспринимается по разному.

phantomas

просто я привык доверять людям… поспрашивал про Алмаза у ребят с МСК, все говорят норм парень, спортсмен, участвовал в ЧР, у него не может быть ушатаной шасси… но практика показала другое… Впредь буду умнее… собственно что хотел написать, написал…

Moonlight_Dreamer
phantomas:

Если ты пишешь что шаська в бодром состоянии, то она должна быть в бодром

Всё как и прежде, бодрость зависит от точки от расположения точки зрения.
Для продавца шась (товар в целом) в норме (ехать может и доп вложений на первое время не требуется), для покупателя очень сильно желаемо получить за меньшие деньги товар в состоянии “из магаза”

phantomas:

за место спецболтов, закручены обычные

Хорошо, это может и не совсем правильно, но на скорость и управляемость в целом не влияет… машинко в целом - это расходник, спортивный (покатушечный) инвентарь, как кроссовки бегуна…
Износились - покупаем новые…

phantomas:

спортсмен, участвовал в ЧР, у него не может быть ушатаной шасси

Может он пришёл к тому, что поддержание идеального состояния невозможно, а боевой формы вполне. Вы и получили неидеальное, но боевое состояние машинки.

baalbes
phantomas:

штоки амортизаторов согнуты, амортизаторы текут, не хватает кое-каких запчастей,… подшипники больше половины ушатаны, один заклинил, штоки рычагов согнуты

phantomas:

была видеосвязь… была показана шасси и сказано не большая выработка на чашках остальное всё норм…

Moonlight_Dreamer:

Вы и получили неидеальное, но боевое состояние машинки.

нет

Gavroch

Походу меня киданули,произошел обмен моделями.Свою я выслал, через пару дней оппонент вроде как тоже,но код не трекается.На телефон и личку не отвечает.Есть люди готовые мне помочь в городе УФА?телефон дам по которому связывался ,ну и данные соответвенно дам.

На телефон и личку не отвечает,хочу обойтись малой кровью,просто поговорить

Moonlight_Dreamer
Gavroch:

Свою я выслал, через пару дней оппонент вроде как тоже,но код не трекается.

Скока время прошло?

Gavroch
Moonlight_Dreamer:

Скока время прошло?

Вторник
29.11.2016
17:39
Nikit: ОТПРАВКА Все, отправил компанией ПЭК. На норильскую 77. МВДМКЖ-4/200 примерная дата доставки 07.12.2016 это его,мою уже получил 01.12

Pavel_HH
Gavroch:

Свою я выслал, через пару дней оппонент вроде как тоже,но код не трекается.

Если твою посылку еще не получили, то срочно беги туда, откуда отправлял и пиши заявление за возврат посылки!
Это 100% работает с почтой, EMS, Деловыми линиями!

Только заметил, что посылка уже получена… 😦

aland
Gavroch:

МВДМКЖ-4/200

Трек неправильный.
Число до слеша - количество мест. Он 4 коробками машину отправил?
Число после слеша - дата в формате число+месяц. Должно состоять из 4 цифр. Если отправил типа в ноябре, должно быть как-то так: 0111, 0211,…2011, 2111, 2211, … , 2911, 3011.
Первые три буквы обозначение пункта назначения. МВД не очень похоже на Каменск-Уральский

Gavroch
aland:

Трек неправильный.

Это я понял,я после просил выслать правильный трек,личка не отвечает,телефон тоже.Черная полоса пошла,попал в аварию 4.12-виновник скрылся(хорошо свидетель попутно догнал его)тут такая же хрень.Будут наказаны по полной.

aland:

МВД не очень похоже на Каменск-Уральский

я просил выслать в Екатеринбург.

Kistey

Предупреждаю о рисках покупок у INDIGO320
При обсуждении сделки предоставил фотографии модели не соответствующие реальному состоянию. На связь не выходит.
На авито и здесь на форуме есть его темы о продаже, одна из них актуальна до сих пор.
Тольятти, Гончаренко Александр Эдуардович, 89276115272.
Прикрепляю фото, присланные продавцом и реального состояния. Пояснять где какие, думаю, не надо.

Kistey
Панкратов_Сергей:

Претензии к царапинам на днище? Или еще что?

Претензии к умышленной дезинформации продавцом покупателя.

kabuum

Вполне нормальные царапины после пары покатух. Криминала пока не видно.

Kistey
Панкратов_Сергей:

Ракурс съемки разный…
А что хотите от продавца, какие ваши предложения ему?

Сам пусть выходит с предложениями.
Здесь я лишь предупредил о потенциальных рисках.