Черный Список

Pavel_HH
Gavroch:

Свою я выслал, через пару дней оппонент вроде как тоже,но код не трекается.

Если твою посылку еще не получили, то срочно беги туда, откуда отправлял и пиши заявление за возврат посылки!
Это 100% работает с почтой, EMS, Деловыми линиями!

Только заметил, что посылка уже получена… 😦

aland
Gavroch:

МВДМКЖ-4/200

Трек неправильный.
Число до слеша - количество мест. Он 4 коробками машину отправил?
Число после слеша - дата в формате число+месяц. Должно состоять из 4 цифр. Если отправил типа в ноябре, должно быть как-то так: 0111, 0211,…2011, 2111, 2211, … , 2911, 3011.
Первые три буквы обозначение пункта назначения. МВД не очень похоже на Каменск-Уральский

Gavroch
aland:

Трек неправильный.

Это я понял,я после просил выслать правильный трек,личка не отвечает,телефон тоже.Черная полоса пошла,попал в аварию 4.12-виновник скрылся(хорошо свидетель попутно догнал его)тут такая же хрень.Будут наказаны по полной.

aland:

МВД не очень похоже на Каменск-Уральский

я просил выслать в Екатеринбург.

Kistey

Предупреждаю о рисках покупок у INDIGO320
При обсуждении сделки предоставил фотографии модели не соответствующие реальному состоянию. На связь не выходит.
На авито и здесь на форуме есть его темы о продаже, одна из них актуальна до сих пор.
Тольятти, Гончаренко Александр Эдуардович, 89276115272.
Прикрепляю фото, присланные продавцом и реального состояния. Пояснять где какие, думаю, не надо.

Kistey
Панкратов_Сергей:

Претензии к царапинам на днище? Или еще что?

Претензии к умышленной дезинформации продавцом покупателя.

kabuum

Вполне нормальные царапины после пары покатух. Криминала пока не видно.

Kistey
Панкратов_Сергей:

Ракурс съемки разный…
А что хотите от продавца, какие ваши предложения ему?

Сам пусть выходит с предложениями.
Здесь я лишь предупредил о потенциальных рисках.

Dhole

Никаких рисков не видно.

Kistey:

Пояснять где какие, думаю, не надо.

Обязательно надо, додумывать тут никто не будет.

В принципе - на всех фотках всё видно, претензии не понятны.

Ну и ещё - можно не важничать, а дать ссылку на объявление.
Это нетрудно.

kabuum
Kistey:

Сам пусть выходит с предложениями. Здесь я лишь предупредил о потенциальных рисках.

Вот цитата из его темы о продаже:

Продаётся Traxxas Summit 1/10 (1/8) состояние нового (на фото видно) был куплен 2015 пару раз катали по парку

Возможно продавец не стал делать новые фото, а взял старые, которые у него были. В данном случае это только его лень, а не повод сразу писать в ЧС о нем. Такие царапины появляются очень быстро и даже на алюминии, не то что на пластике. Я вот на своей мелкореве уже второй комплект до дыр стёр, на скорость это не влияет.

Kistey
kabuum:

Вот цитата из его темы о продаже:

Возможно продавец не стал делать новые фото, а взял старые, которые у него были. В данном случае это только его лень, а не повод сразу писать в ЧС о нем. Такие царапины появляются очень быстро и даже на алюминии, не то что на пластике. Я вот на своей мелкореве уже второй комплект до дыр стёр, на скорость это не влияет.

Предъявлять старые фото, не соответствующие реальному состоянию это не лень, а обман. Настаивая на обратном, вы характеризуете себя не с лучшей стороны.
В переписке я просил продавца предоставить фото, он предложил подождать с вечера до обеда след.дня, чтобы в архивах найти что-нибудь достойное? Ну о чём это вы? Через 15 минут после получения фото, я сказал что покупаю модель.

Панкратов_Сергей
Kistey:

Сам пусть выходит с предложениями.
Здесь я лишь предупредил о потенциальных рисках.

Вы же его искали? Что предложить хотели?

Mistel

Ну не знаю даже… да, появилось пара коцок. Но по фоткам, даже Вашим состояние близкое к идеальному. Первый раз нормально покатаетесь - царапин будет наааамного больше. На Вашем месте я бы порадовался что отправив деньги “в никуда” получил живую рабочую модель, поставил акки и в бой 😃

Matrixro

С ракурсом все норм, пары 1-3 и 2-4. Мне тоже бы не понравилось, когда на фотках (причем по просьбе) она новая, а по факту нет. И не важно что за 1 покатуху так исцарапать можно, продавец решил это сокрыть, по известным только ему одному причинам.

Хотя ситуация, безусловно, совсем не критичная. Лишь бы трансмиссия с подшами не убитая была 😃

Kistey
Matrixro:

С ракурсом все норм, пары 1-3 и 2-4. Мне тоже бы не понравилось, когда на фотках (причем по просьбе) она новая, а по факту нет.

А ведь это не всё. Добавлю ещё фото, якобы “состояния нового” по объявлению. “Полный комплект” оказался без одного ключа и диска.
Люфтят ступицы и теперь попробуйте мне сказать, что это так и должно быть, учитывая что и как её покатали.

Mistel:

Ну не знаю даже… да, появилось пара коцок. Но по фоткам, даже Вашим состояние близкое к идеальному. Первый раз нормально покатаетесь - царапин будет наааамного больше.

Признайтесь, для вас есть разница оплачивать укатывание машины кем-то или принимать самому решение как её искатать до дыр? В данном случае я оплатил утраченный внешний вид и ресурс. Видя её реальное состояние, скорее всего я бы не стал связываться. Озвученная стоимость авто не в среднем сегменте и я не торговался, поскольку был согласен с балансом состояние-цена.
И да, вы меня утешили, что продавец не кинул. Во-первых, это же и есть расчёт - вроде и выполнить обязательства, но смошенничать. На этих страницах уже писали об этом. Кинув по-полной, продавец рельно мог бы и пострадать, а так - благодаря таким как вы, понимающим, проблема нивелируется до “лень” и “радуйтесь”.
И вот как думаете, продавец выйдет на диалог по этой проблеме?) Нет, конечно, “лень”.

Dhole
Kistey:

Добавлю ещё фото, якобы “состояния нового” по объявлению. “Полный комплект” оказался без одного ключа и диска.

Я вот правда не понимаю чего вы хотите.
Вы в состоянии сказать - чего вы хотите от продавана?

Matrixro:

когда на фотках (причем по просьбе) она новая,

Там видно, что она не новая.
Но и никакого криминала нет, в общем-то.

Владимир#

Да уже не раз писалось. К чему такие обсуждения. Тема для предостережения. Покупатель Kistey просто показал фото того что прислали под видом “как новое”. Дальше каждому решать, покупать у этого продавца или нет. Я уже упоминал свой печальный опыт покупки “как нового”. Так что если считаете что это нормальное состояние, нет проблем, покупайте такое “как новое”. Да и с фотками явно косяк и дело явно не в ракурсе либо шоп, либо фото нового шасси.
Ну и цена тут совершенно не причем.

Kistey
Dhole:

Я вот правда не понимаю чего вы хотите.
Вы в состоянии сказать - чего вы хотите от продавана?

А я не понимаю, вы в состоянии донести это до продавца и решить проблему?