Черный Список

chepolino

BogdanD +1, я тоже пытался купить маску, но успели заблокировать деньги на его киви кошельке +79099566670. Кроме меня туда вроде никто не переводил, к сожалению

gvgnno

На казнь народу прибывает…

chepolino:

никто не переводил, к сожалению

Возможно еще появятся, не все черн списки читают.

chepolino:

+79099566670

Это тоже его номер. Или Ваш. Свой напишите мне в личку.

Самарский
mazepa2000:

Новички и попадаются…Нельзя тут ни чего покупать,форум превышает по кидкам все известные мне,кроме пожалуй авито…
Вернее покупать можно,но осторожно.Тут в теме,не раз были рекомендации,которых стоит придерживаться,тогда можно риск свести к миниуму.

Купил\продал тут на форумы тыщ на 100 в обе стороны. Никаких проблем. Самое тупое, что я искал по форуме и по чёрному списку, но ник другой был!!! BodrinKirya, карта та же.
Да, сообщений мало было от него, но были. И на тех. вопросы он отвечал!!! И доп. фото прислал, я и повёлся. Тоже пойду с заявлением.

mazepa2000
Самарский:

Купил\продал тут на форумы тыщ на 100 в обе стороны. Никаких проблем. Самое тупое, что я искал по форуме и по чёрному списку, но ник другой был!!! BodrinKirya, карта та же.
Да, сообщений мало было от него, но были. И на тех. вопросы он отвечал!!! И доп. фото прислал, я и повёлся. Тоже пойду с заявлением.

Кому хобби,а кому бизнес…

gvgnno

Народ не ленитесь писать заявления. Не сегодня так завтра попадется, это дело затягивает как трясина. Кто особо ленив можно через и-нет написать, оказывается . Пользователь chepolino так и сделал. Гос услуги наверно обращения принимают.

Женька

коллеги, которые из москвы , помогите забрать регулятор у человека и переслать, деньги переведу и с меня пиво )))) Нашёл обьяву на авито, но на форуме такого не нашёл. avito.ru/…/regulyator_oborotov_rc_markus_sl20_dlya…

или может кто его знает, может хороший человек ?!?!

Андрей_Ш
Самарский:

Купил\продал тут на форумы тыщ на 100 в обе стороны. Никаких проблем. Самое тупое, что я искал по форуме и по чёрному списку, но ник другой был!!! BodrinKirya, карта та же.
Да, сообщений мало было от него, но были. И на тех. вопросы он отвечал!!! И доп. фото прислал, я и повёлся. Тоже пойду с заявлением.

Принимайте в ряды…Тоже кинул этот(…)нехороший BodrinKirya, номер карты 5365113001031508 Малахова Алина Юлиановна, тел.8964 703 61 33 регион Москва.Поздно прочитал данную ветку, начал сомневаться в честности данного индивидуума после того как он перестал отвечать в ватцапе. Хотя вчера в 19.42 заглядывал туда.Он у меня в сообщениях Малахову Алину Юлиановну - мамой называл. Пойду в сбер.собирать справки и в полицию, может помогут.

mazepa2000

Нуу…Раз он уже столько народу перекидал,то его примут обязательно.Кто более умный,кидает только с одной учетки и пропадает (меняет и данные и карты и телефоны и новую учетку),а этот лох еще продолжает тут пастись,его теперь уже ни чего не спасет,вычислят на раз.А тут гора заяв тем более.Другое дело,что он может оказаться там,где его не достанешь…Но это другой вопрос…
Удачи соратники!

Arelav72
Андрей_Ш:

Принимайте в ряды…Тоже кинул этот(…)нехороший BodrinKirya, номер карты 5365113001031508 Малахова Алина Юлиановна, тел.8964 703 61 33 регион Москва.Поздно прочитал данную ветку, начал сомневаться в честности данного индивидуума после того как он перестал отвечать в ватцапе. Хотя вчера в 19.42 заглядывал туда.Он у меня в сообщениях Малахову Алину Юлиановну - мамой называл. Пойду в сбер.собирать справки и в полицию, может помогут.

…на те же грабли. Еще вчера он отвечал по Ватсапу 8964 703 61 33. Я запрашивал № отправления. Он отвечал что-то невнятное, стало ясно, что деньги ушли… Покупал здесь не раз. Деньги перевел, не задумываясь, что м.б. кидалово. Вроде бы прошли те времена, да и форум профильный, ан нет(((

Cosmopacha

Тоже попался с БогданКирилл, карта хоумкредит) предлагаю где то отдельно (не на форуме) создать обсуждение всех наших эпизодов. С картой банка его на раз найти будет для компетентных людей.

gvgnno

Похоже шансы увеличиваются, и у потерпевших - найти, и у “героя” сесть. Главное не ленится и дойти до ближайшего увд. Всем сейчас перешлю инфу в личку, может поможет.

mazepa2000
gvgnno:

Похоже шансы увеличиваются, и у потерпевших - найти, и у “героя” сесть. Главное не ленится и дойти до ближайшего увд. Всем сейчас перешлю инфу в личку, может поможет.

Ой,а вдруг,это и мой фигурант окажется…Правда карта не та,на яндекс переводил,ЛОХ…

Вжиик

Похоже испугался наш Кидала. Рассылает потерпевшим, в том числе и мне от ника FedyaO
Вот такие письма:
“Добрый день! Прошу сообщить вашу почту и номер телефона. Готов вернуть вам деньги. Прошу “закрыть” тему в черном списке, по договоренности сторон. Произошел форс мажор, кидать вас не собирался, извините. Напишите мне на fyodor.ovsyannickov@yandex.ru всё решим.”
Я призываю невестись на этот треп, а идти и писать заявление, ибо жулик явно пытается тянуть время.

Cosmopacha

Такая же суета, дал ему срок до 18-00 перевести мне деньги на мой номер телефона (что смешно конечно очень), в противном случаем несу заявление…

mazepa2000

Заяву писать по любому,если вернет,тогда уже и будет разговор.А так,это ваша страховка.
Потом может быть поздно.

Cosmopacha

Согласен, верить ему причин нету, тупо лапша для затяжки времени…

Pavlin2000

ибо жулик явно пытается тянуть время

Это факт, проходили это! Сумма возврата всем будет не маленькая хрен он ее найдет если и захочет…

gvgnno

Рыба для УВД
----------------
Приходим в ближайший УВД, не обязательно по прописке. С паспортом. Там дежурный за стеклом. Ему говорите написать заявление о мошеннике. Он говорит ждите к вам подойдет дежурный следователь. Пока ждем на столе в холе лежат бланки заявлений на имя начальника этого УВД. Пишете.
Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности некого гражданина Денис Д, который путем обмана убедил меня перечислить деньги на карту яко бы его мамы №… ФИО за (товар).Деньги я перечислил, товар не получил, деньги обратно тоже не получил. Прошу разыскать некого гражданина Дениса Д. и привлечь его к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ. К заявлению прилагаю (можно что угодно даже справки из больницы что вам стало плохо, для морального ущерба) можно ничего не прилагать.
Подпись число.
Потом приходит дежурный дознаватель и опрашивает вас, и записывает в листе опроса. Дает почитать, пишите с моих слов записано верно подпись. Далее отдает документы в дежурку, регистрируют вам в замен квиточек о регистрации. Все идем домой.
В заяву можете добавить про нанесенный материальный и моральный ущерб, и просить возместить его

Да там наш "Герой “проявился. верить ему не обязательно. Он своими обещаниями просто тянет время, где то еще кого то разводит. Сумму побольше набрать хочет. Все кто пострадал пишите свои телефоны здесь для координации. И наш " Герой” если решил исправиться сможет на телефон деньги вернуть.

gvgnno:

решил исправиться сможет на телефон деньги вернуть.

Мне не верить, а вперед в полицию.

mazepa2000

Мне интересно,он на емайл тоже деньги возвращает? 😉 на телефон то не всем удобно…
тогда мне, на ник пожалуй…

Вжиик

Посмотрел по карте от меня 1.3 км до районного МВД и до окружного столько же, это не просто так, это судьба ) Жду от Владислава из Н.Новгорода “рыбу” заявления, он со своим юристом его уже составил и иду подовать заявление. И от мысли об этом, настроение понемногу улучшается )

Arelav72
Вжиик:

Посмотрел по карте от меня 1.3 км до районного МВД и до окружного столько же, это не просто так, это судьба ) Жду от Владислава из Н.Новгорода “рыбу” заявления, он со своим юристом его уже составил и иду подовать заявление. И от мысли об этом, настроение понемногу улучшается )

Не поленюсь, тоже заеду напишу, ибо клеймить таких имбецилов надоть…