Черный Список

МДА-1
Miklrav:

Да, вы его не разбирали, но если бы покупатель разобрал бы его при вас,

  • Сто , а кто ему запрещал? И я б увидел это!
Miklrav:

Сообщение от МДА-1
с Вас ровно столько - сколько Вы уже заплатили
На это никто в здравом уме не согласится…, просто смешно даже.

А вот тут уже дело ПРИНЦИПА я ЗАВОДИЛ и я ОТВЕЧАЮ за это ! ПРОСТИТЕ уж!

Miklrav:

ДВИГАТЕЛЬ НЕ МОЙ, Я ЕГО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ,НЕ РАЗБИРАЛ ЧТО ВНУТРИ НЕ ЗНАЮ И ПРОДАЮ ТО ЧТО ЕСТЬ! Но ГАРАНТИРУЮ ЗАПУСК
Не нашел такой строчки в вашем объявлении, и еще раз перечитав такого вывода у меня ну никак не сложилось. Особенно после вот этой строки

-Внимательно читаем объявление! Откуда покупалось! И мне продали с пробегом 4 бака! …Только реально 10-15! Я уж честно написал!

chinuk:

А сколько такой двигатель новый стоит?

Если китай от 8 Если китай но фирма(читай родной) от 12

Miklrav:

В чем проблема???

Проблема в этом -

barmalei:

тоже считаю что, если осматривал в руках крутил, и согласился на сделку значит, все в рамках и никаких притензий не должно быть! другое дело еслиб посылку получил и тогда увидел недосказанное или недопонятое тогда и тема для обсуждения имела бы место быть!

Miklrav - простите а извиняться за ЧТО? За то что я ЧЕСТНО предупредил что состояние не известно ,я лишь завёл и всё? За то что человек не заводя пытается вернуть? За то что я предложил завести , а он в отказ? За что ещё ?

Фотки трещины смотрели?

Фотки в студию! Смотрите комментируйте! Видимо это при увеличении так видать!На самом деле просто полоска… и прошу заметить не грязная и ни чем не затёрта - просто полоска![IMG][/IMG] Ну уж если снять все потроха! И нажать пальцами! [IMG][/IMG]—хорошо тянет! Ноготок то БЕЛЫЙ! Этого я реально не видел - видно только при разобранном! [IMG][/IMG] А здесь уже ну просто ХАМСТВО!!! Это я ему П О К А З Ы В А Л ! [IMG][/IMG] [IMG][/IMG] и он ЭТО В И Д Е Л ! Не так ли Анатолий! А ?

chuma

Так давайте заведем в чем вопрос то?? По телефону вы сказали что не на чем. Там не 10- 15 бачков а 10 - 15 литров. О каких принципах говорит человек без принципов. Вы говорили что состояние на 4 и 10-15 баков что не соответствует заявленому, о разборе речи не шло и не было возможности, осмотр был в темное время, повреждение крыльчатки закрыты пластиковой крышкой, маховик цепляет за зажигание и это тоже все под крышкой. Продавец заявляет что продавал кота в мешке и теперь это покупателю не нравится. Тут кто то писал что доверять при покупке надо людям после 30 , мой пример показывает что верить никому нельзя. Продавец хотел получить деньги ещё до того как я к нему доехал и я так думаю что при осмотре он бы мне их не вернул если бы я отказался. Вообще история похожа на мопед не мой я просто подал объявление

МДА-1
chuma:

Так давайте заведем в чем вопрос то??

Так Вы ж ОТКАЗАЛИСЬ? Было дело!

chuma:

По телефону вы сказали что не на чем.

Да у меня ЭЛЕКТРО и всё снимать… я и предложил на принцип я завожу и Вы оплачиваете извините …мои труды - и Ваше сомненья по поводу запуска! Так было?

chuma:

Продавец заявляет что продавал кота в мешке

Анатолий! Я честно говорил и говорю - я только ЗАВОДИЛ , и про котов ну извените!

Oktyabrionok

Тут единственное, на мой взгляд, “соломоново решение” - вернуть всё обратно, тем более что и продавец и покупатель в московской области. Так один сохранит репутацию, а другой снимет претензию.

Davron

Мдааа… Я вот читаю и думаю, ребят, вы действительно думаете, что тут есть вообще о чем говорить? То, что продалось не есть мотор, который можно назвать двигателем. Видел, не видел, трогал, не трогал, это уже разговоры по “понятиям”. О справедливости все позабыли. Подумайте, каждый присутствующий, как бы вы себя чувствовали, получив такой товар? На мой взгляд, тут однозначно злой умысел! По фото в обьявлении видно, что трещина была специально не фотографирована. Если продавец утверждает, что он сам ее не видел, какой спрос брать с покупана? Отказ вернуть деньги, только подтверждает то, что продаван, зная о всех недостатках, сумел удачно спихнуть хлам. И он прекрасно понимает, что шансы найти на этот товар, стремяться к нулю. Поэтому сейчас начинает упираться рогом, отказываясь вернуть деньги. Я считаю, что продавану пора включать совесть, а она наверняка у него есть, признать ошибку и вернуть бабки.

По поводу “заведем” завести можно все, но как оно работать будет, и сколько??? Завел допустим, мотор поработал 10-15 секунд и все? Типа претензии не к нему?

МДА-1

Oktyabrionok Да вот теперь и нетушки! Теперь то дело принципа! Он всё прекрасно знал и видел сам! Более того человек не заводя предъявил на возврат! Теперь простите я трепло и впаривальщик! Ему предложили доказательства моей честности - он отклонил( ПРОСТИТЕ ссыканул)- я нет - потому что знаю и готов сдержать своё слово! Теперь это всё пусть будут его проблемы! Более тог второй раз я предлагать ни чего не буду! Пусть остаётся с ними сам!Потому как я гарантировал только запуск и при личной встрече он ВИДЕЛ ВСЁ САМ и был согласен .

chuma

Я с самого начала предложил все вернуть , предложил сам как забрал так и вернуть. Я много в барахолке покупаю, это 2 случай за все время когда продавец подсовывает неисправную вещь. Как говорится буду умнее, а другим людям будет информация по этому человеку при принятии решения стоит ли с ним связываться или нет.

МДА-1

Davron Вы фото НЕ РАЗДВИНУТОЙ трещины видели? Ну и это трещина или царапина?

Davron

Ну так Вы уже не правы, т.к. это оказалось не царапиной а трещиной

МДА-1

Анатолий! Вспомните я Вас предупреждал том ,что состояние двигателя мне НЕ ИЗВЕСТНО? Что я лиш его только ЗАВОДИЛ? Прошу дать ответ!

chuma

Офигеть , человеку 50 а он так пишет и себя ведёт)) Человек откровенный врун, при встрече он не предлагал завести , только подергать. По телефонному разговору про трещину он знал , но назвал ее царапиной. В чем я ссыканул я так и не понял. Дмитрий ваша репутация стоит 3500 ( но как вы сказали вам все равно) , вы -кидала.

МДА-1
Davron:

Ну так Вы уже не правы, т.к. это оказалось не царапиной а трещиной

Так что на фото?

Анатолий - ДА или НЕТ?

Miklrav
МДА-1:

Davron Вы фото НЕ РАЗДВИНУТОЙ трещины видели? Ну и это трещина или царапина?

Ну теперь то вы видите что это трещина и эксплуатировать нельзя, примите уж как есть и верните денежку.
И сами разбирайтесь с тем кто вам его продал. А то тоже складывается впечатление “меня нае…ли, ну и я нае…у”.

МДА-1

Анатоли не ЮЛИТЕ-Да или нет? Я жду ответа!

chuma

При встрече вы мне сказали что хорошая компрессия , подергал и все увидеть, да я при встрече увидел повреждения колпачка и кнопки , да я с ними согласился потому как были запчасти на них.про то что вы мне говорили что не знаете в каком состоянии это ложь, потому что в вашем объявлении четко написано что оно на 4 и что прошел он 10-15 баков. Вы человек взрослый говорите про принципы, про что вы 2 раза не предлагаете, мне это говорит что вы не серьезный человек и с вами не стоит связыватся

МДА-1

Анатоли - отвечайте на вопрос -ДА или НЕТ! Далее я задам ещё вопрос и …всё будет ясно!

Miklrav
МДА-1:

Анатоли - отвечайте на вопрос -ДА или НЕТ! Далее я задам ещё вопрос и …всё будет ясно!

Ок, тогда и вы ответьте, с такими повреждениями можно эксплуатировать этот двигатель???

Davron

Ойййй… Писанина из разряда “курица или яйцо”, “токарный станок или шпиндель”, “метчик или плашка”… Не честный Вы человек Дмитрий, не хороший!

Miklrav:

Ок, тогда и вы ответьте, с такими повреждениями можно эксплуатировать этот двигатель???

А это ему не интересно и не к нему вопрос, главное заводится…

МДА-1
Miklrav:

Ок, тогда и вы ответьте, с такими повреждениями можно эксплуатировать этот двигатель???

Если имеет место такая царапина(“трещина”) однозначно ДА! Так как оне не находится непосредственно в месте крепления двигателя к шасси, трансмиссии.Судя по фаро это ухо крепления вентиляторной крышки!..И все…боле на ней нет ни какой нагрузки!

Davron:

А это ему не интересно и не к нему вопрос, главное заводится…

Я ответил!

Davron:

Не честный Вы человек Дмитрий, не хороший!

Да вот и нет! Как раз наоборот! Нет ответа от другой стороны. Я ж у него еще кое что интересное спросить хочу!

Davron

А другого ответа от Вас и не ожидали. Короче, угощаю. Вас в блэк-лист.