Черный Список

Moonlight_Dreamer
mazepa2000:

все равно не понятно

Имя Фантом предполагает набор конкретных комплектующих, пусть ремонтированный, но детали при ремонте ставятся оригинальные. Если у Фантома поменять “мозг” на что то иное, то “это” перестанет быть Фантомом.

mazepa2000

Не для всех,нужно было обговаривать или смотреть потроха.Вы покупаете бу аппарат,нужно быть готовым ко всему.Если его продавали как “полностью в оригинале,не ремонтировался и не вскрывался”,то это да,а если просто как бу фантом,то могут быть варианты,тем более для тех,кто не совсем в теме.

kox58
mazepa2000:

Тогда прошу простить,наверное я отстал от темы фантомов.Но без текста,все равно не понятно,что продавали,оригинальный или сборный,или оригинальный отремонтированный.Ну Вы меня понимаете.

Фантом 2 вижн плюс- оригинал, камера родная на подвесе, полный комплект.
Вот моя тема: rcopen.com/forum/f126/topic501993
Продал за пару дней.
Так что 15 за простой фантик 2 даже многовато.

mazepa2000
kox58:

Фантом 2 вижн плюс- оригинал, камера родная на подвесе, полный комплект.
Вот моя тема: rcopen.com/forum/f126/topic501993
Продал за пару дней.

Я спрашивал у автора темы.Откуда Вы знаете,что он покупал?

Панкратов_Сергей
Moonlight_Dreamer:

Лаконично…
Краткость - сестра таланта?
И шо он говорит?

Наверно правильно показать всю переписку:

Анатолий Викторович 4 янв. в 07:03
Доброго времени суток Сергей. Сегодня я получил ваш прибор, и у меня возникла такая картина. Есть мысли.может я чего то не правильно сделал.

Сергей Панкратов<serpanrc@yandex.ru>4 янв. в 17:16

Такое выдает индикатор если на него не поступает ничего с микроконтроллера.
Что очень странно. Прибор и калибровался и затем проверялся, такое впервые.
Попробуйте открутить 4 винта, снимите индикатор и визуально посмотрите, может что увидите, вдруг не пропай и я просмотрел.

Если результата не будет- придется отправлять мне назад.

Анатолий Викторович >4 янв. в 11:34
Вы не поверите как мне странно, я не особо специалист в этом.

Сергей Панкратов<serpanrc@yandex.ru>4 янв. в 18:56

Аккуратно проверить питание на ножках микроконтроллера и прозвонить цепи от микроконтроллера до индикатора никто не сможет?
И собрать заново и включить- может с разъемом что было ( вдруг внутри флюс попал и контакт нарушился)…
Если это сделать некому или результата не будет- то только отправлять назад…

Анатолий Викторович 4 янв. в 13:58
Уважаемый Сергей. Я заплатил за готовую вещь авансом в срок и в полном объёме, вы отправили мне как я вижу из нашей с вами переписки даже не проверенную перед отправкой вещь. И я ещё не готов вам ответить буду ли я отправлять это вам обратно. Я вообще не понимаю как так можно отправить на край света не проверенную вещь. Я конечно проживу без 5000 рублей, но и вы наверно богаче не станете.

Сергей Панкратов<serpanrc@yandex.ru>4 янв. в 20:17

Вы эмоции отложите пожалуйста в сторону и перестаньте незаслуженно обвинять…
Понятно что для вас ситуация неприятная, неприятная она и для меня.
И ее нужно решать.

Анатолий Викторович>4 янв. в 14:50
Сергей.у меня эмоции просто бьют ключом:)так вот для решения этой неприятной ситуации предлагаю: первое:вы мне высылаете новый проверенный прибор, второе: я обязуюсь компенсировать вам доставку второго прибора, и отправку не рабочего для последующих разбирательств. P.S Я готов оплатить вам доставку транспортной компанией, от нас до вас 1500₽

Сергей Панкратов<serpanrc@yandex.ru>4 янв. в 20:55

У меня нет больше измерителей и более делать не планирую.

Анатолий Викторович
4 янв в 15:02

Я вас понял.

Все, более сообщений не было.

mazepa2000
Панкратов_Сергей:

Наверно правильно показать всю переписку:

Все, более сообщений не было.

Вы удивлены? Вам было предложено,отправить прибор обратно.Да и срок ответа,несколько дней на праздники,не о чем.

Панкратов_Сергей
mazepa2000:

Вы удивлены? Вам было предложено,отправить прибор обратно.Да и срок ответа,несколько дней на праздники,не о чем.

Ничего не понял.

mazepa2000
Панкратов_Сергей:

Если результата не будет- придется отправлять мне назад.

Панкратов_Сергей:

Вы эмоции отложите пожалуйста в сторону и перестаньте незаслуженно обвинять…
Понятно что для вас ситуация неприятная, неприятная она и для меня.
И ее нужно решать.

Панкратов_Сергей:

Ничего не понял.

И что тут не понятного? Продавец пытается помочь и сэкономить время и нервы,проверьте прибор как он просит,ну если нет,то верните его назад.Это электроника,я вполне допускаю,что прибор мог пострадать в пути или иметь не пропай,продавец тут не виноват,вполне возможно(так оно скорее всего и было),что прибор работал при проверке,а после транспортировки перестал. Скорее всего проблема копеечная и решить ее можно на месте и просто.Ну получится,отправите,ну или отправляйте без попыток,продавец не против настолько я понял.

Панкратов_Сергей

Продавец то я. И делал прибор- я. И калибровал, и настраивал, и перед тем как в посылку лОжить- в сеть воткнул, индикатор показывал…
Ну а пытался я решить или нет вопрос- это в переписке.

mazepa2000

После праздников,голова кругом.Вы верно поступили,и если покупателя не устраивают такие варианты,тогда это его проблемы.Суть то я верно написал,только не тому потерпевшему 😉

AlexOff

Фантик он продавал как почти нулевый только акумулятор менялся так как старый типо долго лежал и не держал емкость. Естественно оригинал без падений. Ну судя по корпусу он реально без падений уж очень чистинький и крепкий. Поэтому у меня небыло ни единых сомнений что может быть такая подстава. Похоже человек собрал на кишках фантика другой квадр а старые комплектующие воткнуть сюда.

mazepa2000
AlexOff:

Фантик он продавал как почти нулевый только акумулятор менялся так как старый типо долго лежал и не держал емкость. Естественно оригинал без падений. Ну судя по корпусу он реально без падений уж очень чистинький и крепкий. Поэтому у меня небыло ни единых сомнений что может быть такая подстава. Похоже человек собрал на кишках фантика другой квадр а старые комплектующие воткнуть сюда.

Тогда вопросов нет,подстава и кидок.Просто,нужно было указать это сразу,меньше бы постов было.

Moonlight_Dreamer

То есть это что? Можно купить голый корпус с акком, набить дишманом и продать за почти 70 тыров типа Фантома 4?
Блин, а это идея!

AlexOff

Идея?.. Ну еслибы вас так кинули то я бы посмотрел на вас… Я преобретал его сыну знакомого и от того еще хлеще получилось. Из своих пришлось покупать еще один фантом уже с даного форума дабы не подставить человека.

mazepa2000
Moonlight_Dreamer:

То есть это что? Можно купить голый корпус с акком, набить дишманом и продать за почти 70 тыров типа Фантома 4?
Блин, а это идея!

В конце 9Х годах,многие собирали персональные компьютеры с пом паяльника.покупали на рынке комплектуху,которой в тот период развала было много.На том же рынке,можно было купить и готовый собранный компьютер.
Так один шапочный знакомый, повадился собирать внешнюю копию,оно даже горело ври включении светодиодом и пикало про нажатии кнопок,внутри для веса был напильник…Не знаю сколько он их продал,ибо делал перерывы в несколько недель,не появлялся на рынке.Но как то,он просто пропал и больше его не кто не видел.Возможно насобирал денег и уехал из страны,но мне в это слабо верится 😃

Moonlight_Dreamer
AlexOff:

Ну еслибы вас так кинули то я бы посмотрел на вас…

Не думайте, что я злорадствую… я просто делаю для себя очередной вывод. А это была шутка…

mazepa2000:

уехал

Ну да…

Рашкин
Rinat808:

Ребята, всем привет. Большая просьба ко всем , кто что-либо покупал за последний месяц у товарища с ником “totowka”(Анатолий Игнатьев), отпишитесь пожалуйста мне в личку что и когда покупали. Нужно бы проверить этого “тренера бо боям без правил”, по совместительству “мента” и т.д.

Ринат!Прежде чем здесь тему открывать ,позвони мне,у тебя есть мой телефон.Взял и человека не обоснованно сюда загнал.

sakhalinec:

Хотел бы отметить гражданина Панкратова сергея из города бузулук,

Уважаемый Толик.Что у Вас такое случилось что вам так поплохело.Вы что как чуть чуть сюда несётесь.
Я лично в эту тему могу за лесть,с одним товарищем.Могу по кусаться с ним по полной.Коллекционер(ДВС)

sakhalinec
Панкратов_Сергей:

Продавец то я. И делал прибор- я. И калибровал, и настраивал, и перед тем как в посылку лОжить- в сеть воткнул, индикатор показывал…
Ну а пытался я решить или нет вопрос- это в переписке.

деньги оплачены, товар получен.претензий нет. Остальное на совести продавца.

XICHNIK55
sakhalinec:

деньги оплачены, товар получен.претензий нет. Остальное на совести продавца.

Продавец вам же предложил обменять товар на рабочий и тем более за свой счет.А вы тут корячитесь,жертву из себя строите.Облить грязью человека легко,а вот потом отмыться трудно.