Черный Список

mazepa2000
AlexOff:

Фантик он продавал как почти нулевый только акумулятор менялся так как старый типо долго лежал и не держал емкость. Естественно оригинал без падений. Ну судя по корпусу он реально без падений уж очень чистинький и крепкий. Поэтому у меня небыло ни единых сомнений что может быть такая подстава. Похоже человек собрал на кишках фантика другой квадр а старые комплектующие воткнуть сюда.

Тогда вопросов нет,подстава и кидок.Просто,нужно было указать это сразу,меньше бы постов было.

Moonlight_Dreamer

То есть это что? Можно купить голый корпус с акком, набить дишманом и продать за почти 70 тыров типа Фантома 4?
Блин, а это идея!

AlexOff

Идея?.. Ну еслибы вас так кинули то я бы посмотрел на вас… Я преобретал его сыну знакомого и от того еще хлеще получилось. Из своих пришлось покупать еще один фантом уже с даного форума дабы не подставить человека.

mazepa2000
Moonlight_Dreamer:

То есть это что? Можно купить голый корпус с акком, набить дишманом и продать за почти 70 тыров типа Фантома 4?
Блин, а это идея!

В конце 9Х годах,многие собирали персональные компьютеры с пом паяльника.покупали на рынке комплектуху,которой в тот период развала было много.На том же рынке,можно было купить и готовый собранный компьютер.
Так один шапочный знакомый, повадился собирать внешнюю копию,оно даже горело ври включении светодиодом и пикало про нажатии кнопок,внутри для веса был напильник…Не знаю сколько он их продал,ибо делал перерывы в несколько недель,не появлялся на рынке.Но как то,он просто пропал и больше его не кто не видел.Возможно насобирал денег и уехал из страны,но мне в это слабо верится 😃

Moonlight_Dreamer
AlexOff:

Ну еслибы вас так кинули то я бы посмотрел на вас…

Не думайте, что я злорадствую… я просто делаю для себя очередной вывод. А это была шутка…

mazepa2000:

уехал

Ну да…

Рашкин
Rinat808:

Ребята, всем привет. Большая просьба ко всем , кто что-либо покупал за последний месяц у товарища с ником “totowka”(Анатолий Игнатьев), отпишитесь пожалуйста мне в личку что и когда покупали. Нужно бы проверить этого “тренера бо боям без правил”, по совместительству “мента” и т.д.

Ринат!Прежде чем здесь тему открывать ,позвони мне,у тебя есть мой телефон.Взял и человека не обоснованно сюда загнал.

sakhalinec:

Хотел бы отметить гражданина Панкратова сергея из города бузулук,

Уважаемый Толик.Что у Вас такое случилось что вам так поплохело.Вы что как чуть чуть сюда несётесь.
Я лично в эту тему могу за лесть,с одним товарищем.Могу по кусаться с ним по полной.Коллекционер(ДВС)

sakhalinec
Панкратов_Сергей:

Продавец то я. И делал прибор- я. И калибровал, и настраивал, и перед тем как в посылку лОжить- в сеть воткнул, индикатор показывал…
Ну а пытался я решить или нет вопрос- это в переписке.

деньги оплачены, товар получен.претензий нет. Остальное на совести продавца.

XICHNIK55
sakhalinec:

деньги оплачены, товар получен.претензий нет. Остальное на совести продавца.

Продавец вам же предложил обменять товар на рабочий и тем более за свой счет.А вы тут корячитесь,жертву из себя строите.Облить грязью человека легко,а вот потом отмыться трудно.

chinuk
XICHNIK55:

Продавец вам же предложил обменять товар на рабочий и тем более за свой счет.

а это что?

Панкратов_Сергей:

У меня нет больше измерителей и более делать не планирую.

Так что, внимательно читать надо,

XICHNIK55:

А вы тут корячитесь

MaikG3
chinuk:

а это что?

Панкратов_Сергей:

Если это сделать некому или результата не будет- то только отправлять назад…

Панкратов_Сергей:

Вы эмоции отложите пожалуйста в сторону и перестаньте незаслуженно обвинять… Понятно что для вас ситуация неприятная, неприятная она и для меня. И ее нужно решать.

Вы сами то читать умеете?
Продавец идет на встречу, изделие сложное и не серийное, чья вина не выяснено, то ли “изготовителя” то ли “неразбирающегося пользователя”… какую реакцию вы ждете???
Покупатель “не готов отправлять неисправную вещь”, оплаченную! Вот это у меня больше вопросов вызывает.

Baloo
AlexOff:

Я преобретал его сыну знакомого и от того еще хлеще получилось.

Я зарекся так помогать. Даже за деньги не надо. Тебя обязательно крайним сделают, потом еще и компенсацию попросят твои же, уже бывшие, знакомые. Особенно если эти знакомые появились у тебя по рекомендации ваших общих друзей, ага.

Губанов_Игорь

Леха, можно на эту ситуацию посмотреть и иначе:

Покупатель встретился с продавцом, осмотрел и опробовал покупаемый товар, задал все интересующие вопросы. все что нужно посмотрел, оплатил и забрал товар. По любым понятиям претензии предъявлять задним числом как то стремно.

Не, я не оправдываю “не порядочного продавца”. Дело не в этом.

Просто покупая с рук у незнакомого человека что то хоббийное, нужно ИМХО изначально предполагать, что вероятность встречи порядочного продавца или кидалу 50/50. И если идти на покупку БУ у незнакомца, то или просто рисковать, или все проверить. В данном случае человек все проверил. Но видимо - покупатель слабо разбирается в предмете покупки. Насколько тогда оправдана покупка с рук??? Может тогда проще купить новое в магазине?

Baloo
Губанов_Игорь:

нужно ИМХО изначально предполагать, что вероятность встречи порядочного продавца или кидалу 50/50.

Именно поэтому всем умникам которые просят меня за них сделать их же работу- пристроить их технику или подобрать б/у экземпляр- я говорю, что могу этим заняться только после подписания договора по которому я не несу никакой материальной или иной ответственности. Обычно этого хватает что бы не развивать тему дальше.

barmalei

вообще дичь какая то происходит!!! Ребята Вы чаво?! один при личной встрече опростоволосился, теперь говорит что его кинули, серьезно? тут многие покупают 5тысяч км друг от друга. а ты при личной встрече не смог определить что с коптером что-то не так, встретились, посмотрел, в руках покрутил, на язык попробовал, все устроило! руки пожали разбежались! какой теперь разговор. Второй тоже нюни распустил, вот у меня не работает. продаван же сказал, причина может быть очень простая- попроси чтобы знающий человек посмотрел и поправил пустячную проблемку. если не хочешь возиться, или таких нет, тогда отправь назад!!! тоже СЦУКА вопрос решен! какого хера плакать о времени? тебя ж НЕ кинули, и пошли на встречу и осознали косяк, так нет же надо показать как марально страдаешь!!! запер человека в ЧС!!! а теперь ВСЕ КТО БУДЕТ У НЕГО ПОКУПАТЬ ЧТО ЛИБО И ЗАБЬЮТ ЕГО В ПОИСК ПО САЙТУ НИЧЕГО КРОМЕ ЧС НЕ ПОКАЖЕТ!!! И 99% людей откажется от сделки. понимаешь о чем речь???

AIRDAN

Вот ёпрст, пол поста (ну если брать по смыслу) хочется минус жмакнуть, а пол поста плюс. Я за вторую половину поста. Но жмакнул минус. Ибо нефиг отбеливать явное мошенничество. Не всё можно проверить даже при личной встрече. А тот кто продавал, точно знал, что за кишки он продаёт, но умолчал.

7 days later
yushin

Farm_Customs. Контора, которая давно уже на рынке, решила что можно и расслабиться. На их страничке в ВК коментарии закрыты, они пишут, что разобрались со своими внутренними проблемами, и, теперь все заказчики удовлетворены (либо возвращенными деньгами, либо отправленными им заказами с подарками). Однако немало людей либо ещё ждут свои заказы, либо получили совсем то, что заказывали. В моём случае я отдал им НОВЫЙ регулятор на герметизацию, а получил через 4,5 месяца другой, явно б/у. Другая часть моего заказа ушла другому человеку (узнал я об этом случайно, не от них, и сам ездил к этому человеку за частью своего заказа). Основатель и руководитель этой конторы, как заявлено на их страничке, (в ВК он Антон Курский), крайне неохотно выходил на связь, а сейчас, когда выяснилось, что регуль не мой, он вообще не идет на контакт. Будьте осторожны.

25 days later
Панкратов_Сергей
barmalei:

запер человека в ЧС!!! а теперь ВСЕ КТО БУДЕТ У НЕГО ПОКУПАТЬ ЧТО ЛИБО И ЗАБЬЮТ ЕГО В ПОИСК ПО САЙТУ НИЧЕГО КРОМЕ ЧС НЕ ПОКАЖЕТ!!!

Еще забавней жизнь. В этой теме несколько сообщений и если человек по поиску кого то ищет в этой теме и найдет- то скорее и прочтет и поймет кто есть кто…
Заслуженно или нет.
Но находятся и те ( в данном случае V_Alex) кто растаскивает по другим темам.

V_Alex:

Но делать нужно обязательно хорошо, чтобы потом клиенту не пришлось проверять напряжение на ножках процессора, наличие флюса на плате и качество пайки: Черный Список Хочется надеяться, что за время отпуска вам удалось урегулировать этот вопрос с клиентом.

XICHNIK55

Вы таких советников и умников посылайте подальше в лес.Есть такие редиски,которые любят размазывать экскрименты по стенам и потолку)Надо на сайт добавить кнопочку заблокировать пользователя,чтобы не надоедал как назойливое насекомое.Это лично мое мнение.

chuma

Мошенник!!rcopen.com/member9247 продает мавик по привлекательной цене. Общался с хозяином ника , он говорит что не может получить доступ к акаунту и мавик не продает. вот объявление rcopen.com/forum/f126/topic516668
в вотсапе присылает паспорт на другое имя и фамилию (баранников дмитрий александрович).